инструкция на русском языке к Dogtra 2500T&B

vasilevn

Коллеги подскажите пожалуйста, где можно найти инструкцию на русском языке к Dogtra 2500T&B.

чинг

Посмотри http://www.veoclub.ru/DT.html

Ерунда

Здесь можно скачать в PDF http://dogtra.sportdog.ru/

vasilevn

Анна, спасибо,но видно я слабый пользователь,не могу получить инструкцию на родном языке,на английском есть в комплекте.Видимо придется напрягать друзей с переводом.

Ерунда

vasilevn, что Вам интересно - спрашивайте. У меня тоже Dogtra 2500T&B . Пользуюсь почти год. Вроде все изучила. Может смогу помочь.

чинг

Коль, главное с управлением разобраться.

АлексейВ

vasilevn
где можно найти инструкцию на русском языке к Dogtra 2500T&B.

Если еще надо - см. свою почту.

vasilevn

В почте пусто.

АлексейВ

vasilevn
В почте пусто.

Отправил по: vasilevn@bk.ru

vasilevn

Если не сложно, повторите пожалуйста.

vasilevn

Если не сложно, повторите пожалуйста.

АлексейВ

vasilevn
повторите пожалуйста.
Повторил

vasilevn

Спасибо! Вcе получил.

АлексейВ

vasilevn
Спасибо!
Пожалуйста!

Владимир Т

Доброго времени суток всем жителям!!!!!!!!!!
Люди добрые помогите: получил с Америки Dogtra 2500T&B и вот незадача инструкция то не на нашем.... Если у кого есть на русском не будете так любезны поделиться. Заранее спасибо всем. С уважением Владимир.

Modano

Владимир Т
Люди добрые помогите:
В принципе там понятно и без инструкции,так сказать интуитивно,а если вы успели поучиться в советской школе хотя бы "троечником",т.е."читаете и переводите со словарём",то вообще нет проблем. 😊Сначала зарядите,потом активируйте приёмник(соедините две красные магнитные "кнопки" до звукового сигнала или мигания зелёного глазка на приёмнике и передатчике,здесь "вкл" кнопкой),затем кнопкой "mode" выберите один из трёх режимов работы приёмника.И всё.Остальное опробуете на себе,т.е. силу воздействия,продолжительность...

Ерунда


Владимир Т, смотрите почту. Отправила.

budteh21

Люди добрые помогите: купил Dogtra 2500T&B и вот незадача инструкция то не на нашем.... Если у кого есть на русском не будете так любезны поделиться. Заранее спасибо всем. С уважением Владимир.

budteh21

Люди добрые помогите: купил Догтра 2500Т&Б и вот незадача инструкция то не на нашем.... Если у кого есть на русском не будете так любезны поделиться. Заранее спасибо всем. С уважением Владимир.