Зайцы для борзых. Где взять?

-SKY-

Может кто-нибудь продает или знает где можно купить зайцев для охоты с борзыми. Намечается тусовка, нужно обеспечить наличие "зверя" 😊. Кстати, можно и лис.

Женя_центнер

В РОГе постоянно были объявления

d-alex001

Неужто действительно проблема?

Nikey

http://www.youtube.com/watch?v=v0D1OM6a0pA&feature=player_embedded#at=11Сколько угодно как грязи,стадами да вот только ..........ГДЕЖ ИХ ВЗЯТЬ ТО!!!! 😊( есть выход ,магазин плюшевых игрушек),а если серьёзно они золотыми для Вас будут ибо цена на зайку не малая для разведения поголовья это одно а куража ради( из садка да в лучшем случаи в зубы)это другое.Места,где есть заяц и лиса,пригодные для работы борзых,искать не пробовали?

NeyroN

По телевизору показывали охоту на кроликов с подхода. Вдруг зайцев не найдете, может попробуете такую охоту провести. Если заранее выпустить в просторный вольер, кролики будут через некоторое время бегать не хуже зайцев.

-SKY-

NeyroN
кролики будут через некоторое время бегать не хуже зайцев.
кролик от зайцев отличается тем, что прячется в нору спасаясь от опастности, а заяц бегством. поэтому вряд ли.
Nikey
Места,где есть заяц и лиса,пригодные для работы борзых,искать не пробовали?
вопрос в том, что дичь нужно доставить в конкретное место, а с этим там не очень

s665

Кролей посадите. Бегают через одного. Передержите перед высадкой. Ну как крайний вариант если зайцев не найдёте. Ещё как вариант http://nnzoo.ru/mammals/242-zayac-rusak-lepus-capensis.html , были у них одно время зайки на продажу, сейчас не знаю, тока зачем они вам говорит наверное не стоит........

-SKY-

спасибо