Продаю Remington 870 combo (снизил цену)

Kel14

Всем привет.

Продаю Remington 870 Combo. (2 ствола).
Покупал в 2012 году в комиссионке, прошлый владелец и настрел до меня неизвестны. Использовал как основное ружье только с коротким пулевым стволом - настрел около 3 000. Длинный ствол не использовал вообще.
Заменено: приклад и цевье - Hogue, держалка для патронов на ствольной коробке + родной удлинитель и стяжка + мушка и целик

Цена вопроса 50 т.р. Переоформление в ЛРО Люберецкий (только в субботу). По частям не продаю.


Телефон +7 966 121 21 шесть пять



Крестовский

Губозакаточную машинку купите. Это недорого.

ДобрыйФей

Крестовский
Губозакаточную машинку купите. Это недорого.

Умеющим считать и ценить своё время-нервы для справки - если брать текущие цены www.brownells-russia.com

5800 комплект хога
6700 боковой держатель патронов из люминия от месы-тактикал (можно взять и полимерно-пластиковый, но эт дело вкуса)

40000 средняя цена комбо в 112 разделе
7500 крайняя цена родного удлинителя промелькнувшего в 371 разделе (и тот взяли через день от выкладки) а их с США не закажешь напрямую только через посредников

итого уже выходим на 60000

плюс мушка тругло 2500

зато тут всё сразу в одном месте - не надо самому всё искать. 3000 настрел для стального ремингтона не показатель.

Вижу что комплект подобран под себя - не понимаю почему продают 😊

PS если что у меня ружик один-в-один собран - очень удобный набор. только длинного ствола нет 😊

iskander 1978

Отдавать 6700 за держатель патронов и 2500 за мушку ,это мажорство.даже при наличии денег эти вещи покупают ,как фетиш.не все стрелки фетишисты.

Tushisvet

Влезу в тему. Как главный активист и организатор стрельб топикстартера, я бы сказал, что те 5 патронов на охоте три раза и одна-две пачки раз в полгода на стенде, которые я наблюдал, явно не настреляли 3 тысячи. Я бы сказал, что настрел тысяча максимум. И то сомнительно, потому как года 2 уже не видел его на стрельбище. Может он конечно стрелял где-то без меня, но явно не как я соточку каждые выходные 😊))

Ружье уйдет, конечно и в комплекте, но я бы сайдседл и удлинитель родной продал отдельно. Кода я все это возил, спрос был колоссальный, особенно на родные удлинители.

Temza

ДобрыйФей
5800 комплект хога6700 боковой держатель патронов из люминия от месы-тактикал (можно взять и полимерно-пластиковый, но эт дело вкуса)40000 средняя цена комбо в 112 разделе7500 крайняя цена родного удлинителя промелькнувшего в 371 разделе (и тот взяли через день от выкладки) а их с США не закажешь напрямую только через посредников итого уже выходим на 60000плюс мушка тругло 2500зато тут всё сразу в одном месте - не надо самому всё искать. 3000 настрел для стального ремингтона не показатель.
и теперь минус 20-30% от всего перечисленного за б/у в ззависимости от состояния.

CROW HUNTER

ДобрыйФей
не понимаю почему продают
Поумнеете - поймете.
Крестовский
Губозакаточную машинку купите. Это недорого.
Очень много плюсов.

Kel14

Я на личности переходить не буду и советов давать тоже, но чисто вот с социо-культурной точки зрения данное обсуждение крайне интересно =)

С адекватным человеком я и поторговаться готов. Так, к слову.

ДобрыйФей

CROW HUNTER
Поумнеете - поймете.
Я таки рад за вас, неуважаемый "охотник на ворон" за вашу экстрасенсорную способность удалённо оценивать умственный потенциал участников форума, поэтому прошу вас не удивляться местоназначению, куда я и мысленно и словесно послал вас вместе с вашим мнением о моих умственных способностях.

CROW HUNTER
Очень много плюсов.
Как минимум +1 "хам" детектед. И как вам и вам подобным не надоедает самим субъективно судить чужую субъективную оценку вещам, которыми вы не владеете? Владелец вправе выставить любую цену, которую он сочтёт адекватной для себя на момент продажи своего (а не вашего) имущества. А вы ему грубите "губу закатай". На кой ему такие комментарии? Когда будете продавать своё "кровно нажитое" да "под себя заточенное" - я с удовольствием почитаю комментарии. Только думается мне под вашими никами тем о продаже нет и вряд ли появятся, ибо потонут в "дорогонахах" даже если цена будет 3 копейки.

ДобрыйФей

Temza
и теперь минус 20-30% от всего перечисленного за б/у в ззависимости от состояния.

на такие заявления первое что я скажу "с хера ли?" и второе "осётра то урежьте на скидку" 😊 умное слово "амортизация" в бухгалтерии Вам знакомо?
рассчитайте, пожалуйста, самостоятельно амортизационный износ указанных деталей с учётом износостойкости материалов, из которых они изготовлены 😊 и только потом делайте предложение о скидке

PS настоятельно рекомендую самостоятельно заказать все перечисленные ТСом комплектующие и собрать такой набор самому по частям - отдельно рем-кобмо. отдельно хог. отдельно родной удлинитель. отдельно мушку тругло. отдельно алюминивый крон от месытактика. потом выложить в тему окончательную цену и сроки в которые этот комплект собрали.

PPS ещё раз обращаю внимание на текущие цены интернет магазинов
комбо стоит в америке 36 тысяч рублей - сделайте накрутку которую делают ганзейцы при доставке товара из США в 1,5-2 раза получим 54-72 тысячи рублей по текущему курсу за голое комбо. ИСкренне желаю удачи тем кто захочет собрать остальное новое неюзанное и уложиться в 60 тысяч.

Подвох48

Однозначный апп) рем загледение

bmwod

Умиляют разговоры на тему "давай посчитаем, скока это по отдельности стоит". Оно может и стоит, просто элементарно не нужно. Там может быть хоть всечка золотом, только цену это повысит лишь в глазах очень ограниченного контингента покупателей. Основная же часть целевой аудитории догадывается, что рем комбо можно взять на ганзе тыщ за 30-35. Недавно только проскакивал. Все остальные навороты для фетишистов. А их количество сильно уменьшается в кризисные времена. Но и с фетишистами загогулина вырисовывается, поскольку есть у них другая икона за эти деньги. 590 А1 называется.)))

З.Ы. Разбившихся о суровую действительность попыток продать авто с богатым допом дороже на стоимость этого допа в магазине я видел больше, чем продается ружей на первой странице 112го раздела. В данной ситуации я усматриваю некоторую аналогию.

Tushisvet

Ап!

lev_s_n

Резерв до субботы. Нужно уточнить по регистрации в ЛРО в связи с указом Президента + как договорились жду фото затвора в ватсап

lev_s_n

Резерв снимаю. ЛРО не будет регистрировать до 13.07.

Tushisvet

lev_s_n
ЛРО не будет регистрировать до 13.07.
Это и так всем известно было. Всегда можно оставить 3 т.р. залога и перерегистрировать в середине июля.

Ymka

Ружбайко симпатичный, но практически всегда, что тюниг это ты вкладываешь для себя самого. И следующему владельцу может не нужно. Тюниг только выделает твое объект продажи за ту же цену, что и другие, которые продают продают в стандартной комплектухе. Продажа отечественных машины в начале 2000х это наглядно показывала 😊

Короче! 😊 Надо разбивать комплект. Или все-таки найдется тот самый покупатель.

Ап вроде как.

Kel14

Ymka
Ружбайко симпатичный, но практически всегда, что тюниг это ты вкладываешь для себя самого. И следующему владельцу может не нужно. Тюниг только выделает твое объект продажи за ту же цену, что и другие, которые продают продают в стандартной комплектухе. Продажа отечественных машины в начале 2000х это наглядно показывала 😊

Короче! 😊 Надо разбивать комплект. Или все-таки найдется тот самый покупатель.

Ап вроде как.

Спасибо)

Да, все говорят, что надо разбивать и продавать по отдельности. Но мне очень лень заморачиваться с этим, а так стоит оно в сейфе и стоит.

Думал продать побыстрее ибо лицензия заканчивается, но не удалось и буду продлевать. Поэтому пусть стоит в сейфе и висит на продаже. Не продастся до декабря, продам по отдельности все.

Arnold Palych

Добрый день!

Короткий ствол гладкий?

Ormo

bmwod
. Основная же часть целевой аудитории догадывается, что рем комбо можно взять на ганзе тыщ за 30-35.
За 30 вот не припомню вообще, а за 35 были пару раз, но это не показатель. В основном 40 комбо покупают.