Продам Remington 11-87 SPS калибр 12-76 Цена 45000р. калибр 12 цена 45000

Михайло Потапович

Продам- Ремингтон 11-87 SPS. Калибр 12-76. Длинна ствола 700мм .Ружьё покупал на Ганзе 2 года назад. Настрел первого владельца около 200 выстрелов. Мой настрел за 2 года около 300 выстрелов(стенд 200 и 2 весенних и одна осенняя охоты). В комплекте- ружьё, 3 дульных сужения(чёк, получёк и цилиндр),ключ для чёковых сужений, ружейный ремень, чехол, документы и коробка от ружья. В подарок-проставки приклада(установлены), кольца карбоновые-для стельбы малыми навесками(новые), карриер латч(новый). Проблем с ружьём нет. Состояние хорошее. Могу отправить спецсвязью(по договорённости-через Гранд-Охоту). Оформление ЛРО Царицино-скорее всего в 2 захода. Осмотр возможен в дневное время в ЮАО-ул. Шаболовка. В вечернее время в ЮАО-ул. Липецкая. Телефон указан в профайле.
калибр 12
цена 45000



























Крестовский

Отличный ружик

Михайло Потапович

Спасибо! Ружьё действительно отличное. Проблем никаких нет. При стрельбе на стенде спортивными патронами, отдачи практически нет. На охоте много не таскал, или на квадре едешь до места засидки на дальняк или 1-2 км пешком к ближайшим прудам. Использовал патроны только 12/70, магнумом и полумагнумом не стрелял, хотя ружьё это позволяет.Скоро добавлю подарок, потенциальному покупателю.

men7329

Интересное предложение,фото газоотвода будет? И если не затруднит колечки в стволе подсветите...всеже это важно.

Михайло Потапович

Добавил фото.

svoisystem

Здравствуйте, зарезервируйте до понедельника за мной пож.
Наберу сегодня чуть попозже.

Михайло Потапович

Резерв подтверждаю. Выкладываю фото подарков. Оружейный сейф на 3 ружья(новый), размер: ширина 25см-глубина 18см-высота 1250см. Внутри 2 отделения. Крепление оружия внутри, осуществляется к планке из толстой резины с металлической направляющей. Можно перемещать планку внутри сейфа на разную высоту. Так же в подарок, 2 баллона оружейной смазки(новые).







Михайло Потапович

Резерв снят. Ружьё в продаже. Потенциального покупателя ждёт ещё один подарок. Сейф под патроны или травматическое и газовое оружие. Фото позже.

Михайло Потапович

Фото сейфа добавил-размер: ширина 35см-высота 23см-глубина 25см.


Михайло Потапович

Фото сейфа и размер: ширина 35см-высота 23см-глубина 25см. Сейф новый.


Andron9

Прошу резерв за ружье поставить за мной.
завтра отпишусь в личку

Михайло Потапович

Резерв за Вами. Жду вашего письма в личку.

Михайло Потапович

Резервист на связь не вышел, ружьё в продаже.

Andron9

добрый вечер, к сожалению уезжал и только приехал, был без связи, она у нас на просторах не везде.
с резерва снимаюсь по личным причинам, хотя и сожалею сам, комплект хороший.
продавцу удачи в продаже

Михайло Потапович

Поднимем! Добавлю в подарок ещё один чехол, фирмы СтичПрофи-для ружья или винтовки с оптикой. Чехол использовался для хранения и перевозки помпового ружья. Состояние идеальное.
Фото чуть позже.



Михайло Потапович

Добавил фото чехла.

Der Alte Hase

Послежу.

Yangus777

Написал вам в ПМ

Михайло Потапович

Добрый день. Телефон указан в профайле. Звоните. На оружейный сейф, смазку и чехол есть покупатель. Если будущему владельцу ружья эти вещи не нужны то, стоимость ружья составит 40000р. Звоните!

abelow

Не пойму в чем подвох?)))ап

Trubadur

Я поддержу. Тоже не пойму почему не уходит по такой цене?

Швед78

Добрый день! Сколько времени потребуется на переоформление? Не сталкивался с приобретением оружия в другом регионе.

Михайло Потапович

Приобритение из других регионов возможно через Спецсвязь. Например, магазин Гранд-Охота, вы звоните в магазин и Вам говорят какие док-ты потребуются от Вас для оформления покупки. От продавца им требуется только ружьё. После передачи ружья в магазин я получаю деньги от магазина за сданное им ружьё и отрывной талон от лицензии на покупку ружья, который им пришлёте Вы вместе с другими док-тами. Если Вы хотите сами приехать из региона, посмотреть и купить ружьё то, боюсь что за один заход это сделать не получится. Возможно я смогу узнать, можно ли начать оформление на покупателя без самого покупателя, имея на руках ксерокопию паспорта. Но, тут то же есть сложность. 1) Вы перечисляете мне полную стоимость ружья не видя само ружьё а только фото, я думаю это Вас не устроит. 2) Или я оформляю ружьё по ксерокопии паспорта и лицензии на покупку ружья которую Вы пришлёте мне по почте, а потом вдруг Вы отказываетесь от покупки и мне придётся опять ставить ружьё на учёт в ЛРО на себя. Это не устроит меня, так как предоплату за ружьё я не беру с покупателя! Поэтому только Спецсвязь, может не так быстро, зато безопасно и с гарантией! Как-то так!

1maklaud

В бронь до выяснения.
Телефон не отвечает.