Добрый вечер! продам ружье Benelli Comfort калибр 12 цена 70000

BrytalHanter

Добрый вечер, в связи с острой нуждой в денежных средствах продам остатки своего арсенала, а именно Benelli Comfort, ружье 2011г.в., настрел около 700-800 патронов магнумам не стрелял. Состояние практически идеальное что видно на фото. цена 70000 рублей. Без торга. Пересыла нет. Переоформление в один заход. В падарок реальному покупателю отдам чехол для собранного ружья Reserva, погон и тыльник на приклад тойже фирмы. Ружье терреториально находится в Белгороде. Тел. +7-980-392-31-91 Вадим
калибр 12
цена 70000

BrytalHanter







vlad939805

а где фото?

borodapsk

Совсем бесплатно! Бро, ну почему так не вовремя...??? Весной с руками оторвал бы!!!

BrytalHanter

Бро весной я его продовать не думал ни его не нарезку

borodapsk

Рынок конечно стоит мёртво, но за такие деньги думаю уйдёт быстро! (я такое за 95 продал,о чем жалею) Удачи, земеля!тему Вверх ↗

panaleksei

Апну тему. У кого-то реально может осуществиться мечта перед НГ.

abelow

вверх

taras-faustita

мда,Беню за 70, дожили и брони нет до сих пор...куда катится этот грешный мир?!(((((((

Zet-71

Таки был бы пересыл...

BrytalHanter

День добрый, пересыл был бы только я не разу не пользавался спец связью ХЗ как это сделать и цена вопроса? Вы из какого города?

BrytalHanter

Сегодня буду в городе зайду в ОрМаги уточню что для этого нужно. И затраты если все устроит то пересыл будет единственно, что за счет покупателя.

AvdeevSM

Однако ХАЛЯВА!

Vov568

Пересылал в ближайшее время ждать не стоит, Росгвардия разоружила Спецсвязь. Сам жду карабин из Красноярска.
Стоит это обычно: 5 т руб берет магазин за услугу (некоторые до 10 т руб просят) и Спецсвязь от 4 до 5 т руб . К примеру из Красноярска в Ростов карабин за две недели доставляют за 4,1 т руб ( получал уже дважды).