Продам весьма ореховый ИЖ-27-ЕМ1С Москва

impeller










Продается ИЖ-27 в полосатом орехе. Год выпуска 2001, стволы 725, каналы 18,4, патронники 76, до 90 МПа. Эжекторы, один спуск. Сужения постоянные. 0,5 и 1,0.
Ружье с настрелом для проверки работоспособности. Все работает без нареканий. Эжекторы вышвыривают гильзы метра на два. Работают как синхронно, после дуплета. Так и по очереди, в зависимости от выстреленного ствола. Естественно, селектор работает исправно, движением крючка вперед. Соответственно, ружье никогда не хранилось в собранном состоянии. По железу никаких нареканий нет - состояние коробочного ружья.На ложе - две мелкие сейфовые забоинки.
На охоте ружье не было. Из дома выходило только в разрешиловку. Да один раз на стенд. На собранном ружье - ключ косится вправо.
Вот если совсем честно - в своей жизни перебрал немало 27х. Но вот чтобы 27 понравился рисунком ореха и тем, что работает. Как положено.
А не как он сам хочет. Так редко бывает.
А еще - нет этих сменных чоков. Нечему закисать, негде сорвать резьбу кривой затяжкой. И нет нужды в процедуре - прроверил затяжку-пострелял-вывернул-протер резьбу-смазал-завернул.

ИЖ находится в Москве.
Перерегистрация в один заход, в течение часа.Любые проверки и отстрел - за счет покупателя.
Ружье предоплачено

petrovichus

С Вашим мнением полностью согласен. Касательно вашего еще бы было два спуска, было бы и по проще и по охотничей 😊
Отличное ружье!

impeller

petrovichus
С Вашим мнением полностью согласен. Касательно вашего еще бы было два спуска, было бы и по проще и по охотничей 😊
Отличное ружье!

Есть положительный момент у односпусковой двустволки. Вернее, два. Вторым крючком не бьет по пальцу. И нет нужды искать второй спуск. Это критично, если есть полуавтомат в хозяйстве. Чтобы не привыкать каждый раз заново. Вот сколько раз бывало. Стреляет человек из двух стволов неплохо. А берет в руки полуавтомат - между первыми двумя выстрелами пауза. Требуемая на размышление. Что второго спуск не ищется, потому что его нет. Просто надо отпустить первый, он же единственный. И еще раз потянуть на себя.
А пследовательность стволов у 27 переключается проще, чем на беретте.
Спуск до щелчка вперед - и первым бьет верхний ствол.

Jazz3599

Хороший Ижик! Повыше поднимем!

AkaiAndrey

Ап теме,сам такой ищу.

Жак Паганель

Вот я понимаю .. =) Рассказать о достоинствах ружья что приятно читать ! Кратко но очень емко !!!!!! Ап !!!!!!!

Yuri76

Резерв до звонка.

impeller

Yuri76
Резерв до звонка.

Резерв до конца недели подтвержден.

Yuri76

Спасибо!

impeller

Иж предоплачен