Франц Кеттнер Кельн снижение цены до 500.000рублей.

валюшень
Продам дриллинг Франц Кеттнер Кельн,территориально г.Курск.Телефон 89202602633.Дриллинг калибр гладких стволов 16*70,нарезной 6,5*52R или 25*35win.Ружье оформлено как нарезное.Длинна стволов 650мм,вес без прицела 3250грамм,есть зульский крон с возможностью установки оптического прицела,патроны и сопутствующие к ним на фото идет в комплекте.Итак что узнал по ружью,изначально было изготовлено в 1908году,нарезной ствол был под дымный патрон 9,3мм и гладкими с чоковыми сужениями,в 1931 году ружье подверглось переделке о чем свидетельствуют клейма,нарезной был лейнирован и переделан под калибр 6,5*52R,и скорее всего были укорочены стволы,т.к. теперь цилиндры,скорее всего стволы были 750мм до модернизации.В журнале мастер ружье за октябрь 2016года есть статья про мое ружье,правда запрос подавал кто то левый,поэтому по существу информации там мало,но есть и интересные вещи, что ружье 1908года,и выпущено таких не более 70штук.Если есть вопросы звоните отвечу,телефон указал.Стоимость снижаю до 500000'рублей.С уважением Сергей.
валюшень




валюшень





валюшень


валюшень

валюшень

валюшень




валюшень





classhunter
валюшень
выпущено таких не более 70штук
Мне всегда было интересно, кто их считает 😊
aleks3613
За 700 т посмотреть бы сострел на 50 метрах.
валюшень
На двести метров со станка и 4х кратного прицела ровно в десятку,причем вверх по горизонту не подымал сетку. По поводу семидесяти штук написано в статье,Где они брали информацию мне увы не ведамо.Кстати гладкие пули шикарно тоже легли из обоих стволов.
Oldhunter49
валюшень
[B По поводу семидесяти штук написано в статье,Где они брали информацию мне увы не ведамо.[/B]
Есть у меня тот журнальчик 😛 Намудил автор тов.Маслов мама не горюй 😊 Тока про 70 штук там ни слова нет 😛
Ружбайку шаманили,но про 9.3 и обрезку стволов- пурга. Так вы корову никогда не продадите 😛
валюшень
На нарезном стволе стоит клеймо 118/35 что означает калибр 9,3под дымный порох,клеимо использовалось до 1912года и еще там куча старых клей,затем на нарезном пробито клемо 6,5*52R,ремонтное клеймо буква R с короной,и дата испытаний 31/12,ствол нарезной лейнирован,стенки толстые ,обычно в тройниках они очень тонкие,зато с своего стрелял три раза подряд,и за счет толшины стп совсем не гуляет,а это плюс.Статью позже пересмотрю,насчет семидесяти штук.Если бы в журнал писал я,то задал кучу вопросов,а так писал дилетант,когда наткнулся на статью смеялся от души,от дедушки досталось ружье,подскажите,блин клоуны какие то писали,не одного вопроса по существу не задали,а их там куча.
Oldhunter49
валюшень
На нарезном стволе стоит клеймо 118/35
Увидел. 650мм -нормуль для дриллинга.Чоки могли снести при шустовке 😛 Пока не будет номинала гладких и мишеней нарезного- ценник сильно махровым кажется 😊
Ежели клоуны спрашивали про вашу ружбайку,то как в статье её фотки и потроха оказались 😛
валюшень
А я в свое время ее выставлял на продажу,потом снял,фотки они из моей темы дернули.В журнале мои фотографии,тыряные.Первый раз выставлял на продажу по неприятностям со здоровьем,как оправился снял и тему удалил,а сейчас подостыл к охоте,вот и выставил.По моим темам видно что ударился в заточку,вот и жалко что без дела оно лежит.Кстати длинна думаю была 750мм под старинный дымный патрон,а в 31году могли обрезать,залейнировать и поставить зульские кроны,хотя кто знает.Шустовать в России не могли бывший хозяин был не охотник оно просто у него лежало.Бой шикарный,на нарезном тесный нек,гользы дульца пришлось точить.
валюшень


валюшень
Пожалуй сброшу цену.Новая цена 600000рублей.
PapaDimetrus
Ружьё - красотища!!! Представить трудно что испытываешь когда держишь его в руках..) Апп удачи в продаже, хотя я б не решился такое продавать, это кощунство Имхо. С уважением.
Aleksandr 68
На последнем фото спусковые крючки отличаются по цвету. Интересно чем покрыты?
валюшень

валюшень

Охотник20
[B][/B]
удачи в продаже, очень красивое ружье у вас.с.ув.
валюшень
Спасибо большое за доброе пожелание.
Карась 71
А где патроны брать?
selicagel
Полностью поддерживаю! Удачной продажи!
Карась 71
Не разобрался. 9,3 под дымарь-про них спрашивал..
валюшень
Вопроса не понял,а до лейнирования калибр скорее всего этот на резном стволе и был.С уважением Сергей.
валюшень
Патрон там 6,5,больше пятидесяти штук у меня есть к нему,плюс на фото есть приборы,понятно для чего.Патрон стоит от 80повторный,до 180рублей если новый.С уважением Сергей.
kastmaster06
валюшень
Патрон там 6,5,больше пятидесяти штук у меня есть к нему,плюс на фото есть приборы,понятно для чего.Патрон стоит от 80повторный,до 180рублей если новый.С уважением Сергей.

Этот калибр ещё и реально купить!? Я, честно, думал что 50 отстрелять и все 😊

валюшень
Да,вполне возможно,и совсем не дорого.Пули штатовские сиерра кинг,остроконечные,точность очень высокая.
Grin21
Доброго вечера. Вроде тройники в разделе комбинированное оружие продают?
валюшень
Надо и туда выложить,а так это и двухсволка,и нарезной,все вместе.Тут многие выкладывали.Спасибо что напомнили про комби.
Grin21
АП. Если не продали.
валюшень
Спасибо,еще в продаже.
Grin21
Ап. Еще не продали?
alex12
валюшень
Александр Николаевич,спасибо за картинки.Интересно какая цена была по каталогу на момент выпуска? С уважением Сергей.
mokus
прицел входит в стоимость 😀 ?
валюшень
А як жешь,куды без него,но Вам готов уступить за пол цены от ружья.В данном ружье прицел не самое главное,поставить можно любой,кроны позволяют.А вот зря смеетесь по прицелу,по неубиваемости он очень даже ничего,да и на двести метров десятку из него выбил,а дальше стрелять смысла нет,чай не карабин обсуждаем.Ну а за поднятие настроения Вам тоже спасибо. С уважением Сергей.
валюшень
Кстати мне пару раз звонили люди и предлогали продать им зульский крон,а на ответ что нужно снимать со стволов еще и ответную часть и испоганить ружье где крон очень много значит в плане комплектности,еще и недоуменно обижались.Блин как же я сдерживался что бы не облажить их трех этажным матом. С уважением Сергей.
mokus
Полмилиона, как то несильно кошерно, шнеллер то работает ?
валюшень
Все работает,и шнеллер в том числе.С уважением Сергей.