Продам. ИЖ-43Е (5 т.р.) и Remington 870 (18 т.р), 510 мм

Daggervanus

Продам два ружья. Оформление в г. Пушкино Московской области в два захода. Приемные дни: вторник, пятница с 10 до 17.

Remington 870.
12 калибр. Ствол 510 мм, сужение - цилиндр с напором (постоянное). Оригинального дерева нету в комплекте. Произведено в июле 2002 года.
Косяки: потерто воронение местами и несильно, нет родного дерева.
Плюсы: очень удобный оригинальный ремингтоновский новый пластик.
Так как многим не по душе такой пластик, готов отдать без него, то есть одно железо. Если кому интересен такой вариант - предлагайте цену.
Цена: 18 тыс. руб.

ИЖ-43Е.
12 калибр.1991 год выпуска. Вес 3150.
Стволы 725 мм, сужения стандартные - чок/получок. Сверловка 18,2 мм. Косяки: сразу за патронниками небольшая, но обильная сыпь, нет оригинального тыльника приклада.
Плюсы: собирается туго, в эжекторах заменены пружины, ключ до середины не доходит.
Цена: 5 тыс. руб.

Телефон для связи: +7(926)4o1-шесть-восемь-четыре-семь
Вотсап, телега - всё есть.

Фото Ремингтон:



Фото Иж-43Е:

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




Daggervanus

Друзья, поправьте по ценам, если зажлобил.

MeMZ

За ижа наверное придется еще опустить, хотя это тот самый рабочий вариант который не жалко в лесу использовать как рабочий инструмент. Новые такие из магазина начинают довольно быстро люфтить..

scif8

Ижак в таком состоянии и за такие деньги- подарок.

Daggervanus

MeMZ
За ижа наверное придется еще опустить, хотя это тот самый рабочий вариант который не жалко в лесу использовать как рабочий инструмент. Новые такие из магазина начинают довольно быстро люфтить
Жалко его продавать за копейки, хороший крепкий ружбай с незначительным косячком. 5 тыщ, как модно говорить, психологический предел.


scif8
Ижак в таком состоянии и за такие деньги- подарок.

Наверно хороший вариант для тех, кто хочет попробовать горизонталки. Я для этого его и покупал. Но чего-то никто не спрашивает даже.

sgtkapot

Daggervanus

Наверно хороший вариант для тех, кто хочет попробовать горизонталки. Я для этого его и покупал. Но чего-то никто не спрашивает даже.

интересный вариант, слегка далековато. получается, что рабочий день надо расходовать, чтобы до Пушкино доехать, отстоять в очереди, доехать в ВАО, показать и подать сразу на разрешение.. было бы в моем округе - давно бы купил =-)

удачи в продаже!

Daggervanus

sgtkapot
интересный вариант, слегка далековато. получается, что рабочий день надо расходовать, чтобы до Пушкино доехать, отстоять в очереди, доехать в ВАО, показать и подать сразу на разрешение.. было бы в моем округе - давно бы купи

Ну не совсем так. Расходовать придется два дня: в первый подать заявление, второй через две недели забрать зеленку. Такое ЛРО.

sgtkapot
удачи в продаже!

Спасибо!

курара

Да куда уж дешевле ижа совсем опустили. За ружье не считают, обидно блин. Ап такой.