Продается в Ростове-на-Дону ИЖ-58 (левша) 16 кал.

Petr!

Продается ИЖ-58МАЕ в 16-м калибре. Стволы 725 мм, вес 3,0 кг. Приклад (местный орех) изготовлен под левшу, родной (береза) в наличии и имеет трещину. Состояние очень хорошее (потертости воронения незначительны, стволы чистые, можно отметить ровность стволов, близкую к идеальной). Шат при снятом цевье и отведенной рамке отсутствует.


Ружье продает товарищ, когда то заразивший меня ружьями предложив помочь найти ему ИЖ-54. Он давно уже остыл, а я после этого сменил десятка три ружей (а так бы до сих пор и охотился с первым ТОЗ-34 😊).

Данное ружье было куплено лет 15 назад с минимальным настрелом. Дефектом была трещина в прикладе, который после покупки сразу был заменен на заказной с левым отводом. Цевье осталось из березы. С ружьем охотились после этого мало. Собственно я создал тему, т.к. фотографировал это ружье. Надеюсь продавец сам в дальнейшем будет ее отслеживать, кстати у него можно будет справиться о паспорте (по моему он при покупке был, но не факт).

ЦЕНА с учетом левого приклада 16000 руб. (цена обсуждается с заинтересовавшимися), праворукие пусть определяются с владельцем сами.

















KPeter

Настрел не велик, ложа хороша. Особенно насечка впечатлила. И фото качественные. АП такой 😊

Petr!

Все никак владелец видимо не доберется до компа. Подниму тему, может кто из левшей захочет приобрести 58-й в 16-м. Если цена неправильная, то интересно услышать мнение относительно данного ружья.
Ну хотя бы фотки посмотрите, я старался. 😊 Их можно кликнуть и получить большое фото.

rus1984

Хорошее предложение и не частое с учетом леворукости. ( Сам левша)

aleks3613

!

AvdeevSM

Состояние в норме, жаль левша, а ценник вполне гуманный, вес тоже нормал, стволы ровностенные судя по срезу ствола, так что все в нормуль.

Petr!

Видимо продавец не может добраться до компа. Если у кого то возникнет желание пообщаться по предмету продажи, то это можно сделать по тел. 8-918-500-9872, Алексей.

777 cococ 777

ап ружью

SeReGa46rus

Ап.Сохран хороший.Жаль родной приклад с трещиной,друг ищет на такое же ружьё, только стволы 750 мм.

ДТ-75

Ну хотя бы фотки посмотрите, я старался.

Приветствую, Иван. Фотки хорошие. И ружье легонькое, класс!

Rusrov

Ружжо продает мой брат, сделали ему операцию, и со стрельбой закончено навсегда. На охоту практически не ходил 10 лет пролежало в сейфе. Он второй владелец.

Petr!

Цена обсуждается. Можно воспользоваться указанным четырьмя постами выше номером телефона или в теме.

Rusrov

Видимо левшей нет. Так насколько я понимаю, щеку убрать, отвод можно исправить на работы сделаем скидку.

ДТ-75

Хорошее ружье. Не продали ещё?