Продам. Продаю ТОЗ-34 год выпуска 1991 калибр 12 цена 20000

NIKD177

Продаю штучный ТОЗ-34 год выпуска 1991, в прекрасном состоянии
калибр 12, Москва
цена 20000






NIKD177


Prapor611

Фото бы ружья.

NIKD177

Стволы внутри в идеале, так как настрел пара пачек.

Sanya60

Винты на лбу колодки с какой целью крутились,с настрелом пары пачек?

hunter-mike

Sanya60
Винты на лбу колодки с какой целью крутились,с настрелом пары пачек?

Действительно интересно, хотя сам лоб четкий. На протяжении многих лет обладал точно таким же ружьем (один в один) и лоб там на момент расставания (в связи с переездом) имел следы эксплуатации, Но винты ни разу не крутил - не было необходимости.

NIKD177

Что бы прочистить внутри, годков то сколько.

CROW HUNTER

NIKD177
Что бы прочистить внутри, годков то сколько.
Ружьё не пылесос. Для замены лба вполне себе причина.

NIKD177

Если хотите посмотреть ружье перед покупкой могу показать, а так рассуждать о железе которое видели только на фото может только охотник-библиофил. Вещь надо рассматривать в комплексе (ствол, цевье, замки приклад и как все это вместе работает). Это ружье смотрели и оценили люди в нескольких независимых мастерских. Не считайте себя умнее других.

Chip0980

Меня интересует кучность боя на дистанцию 50-60метров.

hunter-mike

Не считайте себя умнее других.[/B][/QUOTE]

Да никто и не считает, Вас спросили с какой целью крутили винты на практически не стреляном ружье, Вы ответили. Вот и все. Думаю еще будут вопросы, кто же без вопросов купит?

NIKD177

Звените за резкий тон, был не прав. Кучность ружья можно отрегулировать самому. Опытным путем подобрав количество пороха, а так же упаковав дробь в контейнер - осыпь будет минимальной, либо без контейнера снарядив патрон разной по номерам дробью или переложить дробь картонными прокладками - осыпь будет максимальной. Есть и другие способы, они подробно расписаны в нете. Дульные сужения данного ружья указаны на стволах (1,0-0.6) полный чёк - получёк соответственно, что является стандартом для охотничих ружей.

PAV_traker

Хороший почти советский штучник. Цена вполне себе нормальная. Ну крутили винты - и что от этого? Оно стрелять хуже будет? Теме АП.

NIKD177

Ружье на сайте до Рождества, далее получаю в ЛРС доки и отдаю в магазин.