Продам. МР 153 с массой допов калибр 12 цена 25000

goldsovet
Мр 153 12х76
Продаю так как нет времени доводить Ружье до ума.
Планировал сделать максимальный тюнинг с запасом патронов и покрасить все в камуфляж.
В стволе зеркало
Настрел минимальный
Ружье отбиралось из тридцати.
Воронение отличное. На фото блики.
Осмотр м.Филевский парк при наличии зеленки и паспорта.
калибр 12
цена 25000
goldsovet








Evgeny55555
В стоке по чём?
green85
+1 большая часть "тюненха" бесполезна и является бесполезно потраченными деньгами и временем. небольшой толк есть только от удлиннителя магазина.
71ЯГД71
Это какой же толк, от этой хери ,удлеителя на хз сколько патронов?
taras-faustita
71ЯГД71
Это какой же толк, от этой хери ,удлеителя на хз сколько патронов?
#5
P.M. Ц
для охоты ни какого...да и вроде тюнинг-шмунинг не охотничий,а под дисциплину, где надо много бабахингов за определённое количество времени производить,да ещё и успевать чёт там сбивать...
goldsovet
Evgeny55555
В стоке по чём?

Продаю комплектом

green85
taras-faustita
для охоты ни какого...
а вы сам охотник? или "косите" под охотника?
taras-faustita
green85
а вы сам охотник? или "косите" под охотника?
#8
P.M. Ц
а к чему такие вопросы?!
даже в армии не косил,марш значит марш,выход,значит выход!
говорю за себя,владею п/а,но больше 3-х прицельных выстрелов по налетевшему табуну никогда не успевал сделать, знаю что такое стенд,даже разряд накавырял...посему и написал,что для охоты все эти удлинители от лукавого или у кого комплексы с размерами))))))))
71ЯГД71
ТС я гусятник, у меня одиночных рейдов достаточно. Мне, лично, принадлежала 153. Да,был удленитель на 2патрона, но не нагуся, а кататься по карелии, и всегда было куда вставить другие патроны. Я по Карилии,катаюсь с 1995года. Так,что не вам, у когото интересоваться,охотник ли он?! А хотите,мы сейчас обсудим бой 153 и Стоджера 2000 по гусю,самым честным патроном с 00?
71ЯГД71
Сказать,куда этот удленитель себе воткнуть или сами догадаетесь?
taras-faustita
71ЯГД71, могу помочь в обсуждении))))
Была 153-я стрелять дробью напрочь отказывалась, с чока 4-ой показывала примерно 52% кучности, с остальных насадок и другими номерами полная печаль! Прикупил и со всей пролетарской ненавистью вкрутил в неё Брайли портированный, всё полетело, но пальто то уже не то, выкрути насадку и снова весло! Продал, взял 2000-го, бой снижал сужениями, остановился на 0.64 Джемини, кушает все номера, бой метла!
71ЯГД71
Незнаю!У меня 153 была с 710мм стволом, в буратине, правда приклад сменил на монте карло. Я сейчас понимаю,задним умом,газоовод было надо крутануть, чтоб резче была.Незнаю,моя лупила, со штатных насадок,не плохо. Гуся я с неё пострелял... Но, не хватает скорости перезаряда, покрытие на ствольной коробке дрянь. Стоджер 2000, уже 2ой, со штатных лупит дробью, песня! Нео,комбо была,не понравилась.
71ЯГД71
Твою дивизию! Посмотрите профиль у ТС. И он, еще, базарит, что то там за охоту? Да,у него вобще, клоунское ружьё, т 54( тоз 54) и хрена гора,пистолетиков!И, он, будет, нести за охоту , решать охотники или нет?!В рот компот,кило печенья!
green85
71ЯГД71
Да,у него вобще, клоунское ружьё, т 54
правда чтоль? ваши высказывания уважаемый на клоунские похожи. и нет плохого ружья, есть кривые руки. а "пестики" нравятся просто
goldsovet
Цена вниз 23000
71ЯГД71
Слушай те,у меня охотстажа, практически ,сколько вы живете 30Лет!И не вам,здесь,что либо обсуждать, со мной!Хуже ружья Т 54, может быть только Иж 59 ,,Спутник''. Вы нормальную то курковку держали в руках? Устревает, ответ, что мне 18лет,принадлежал Зауэр М 2? А не эта хрень Т 54. Пистолетики обсуждаете,с себе подобными! P.S. жало,свое хрустальное прикуси те, в мой забор тыкать не надо, доска 40,воткнется и сломаться может!
green85
у людей водительского стажа по 40 лет, а ездить так и не научились.............
green85
71ЯГД71
И не вам,здесь,что либо обсуждать, со мной!
с вами ? и не собираюсь.
green85
71ЯГД71
Пистолетики обсуждаете,с себе подобными!
обсуждаю. с вами и не собирался.
71ЯГД71
Конечно,с кем же пообсуждать пистолетики?! Со мной бесполезно!Я не любил,я не пойму!А чтоб,удобне было обсуждать пистолетики, воткните себе удленитель свой!
goldsovet
Что вы устроили в моей теме? Как мужчины ведите себя созвонитесь и пообщайтесь между собой. Читать противно.
green85
прошу прощения. если не в тягость потрите посты....
Xaoc.Guns
Прочитал весь срач, но так и не узнал ствол 690, 710 или 750 ))
Ап такой.
Sergey Vladimirovich
71ЯГД71
Слушай те,у меня охотстажа, практически ,сколько вы живете 30Лет!И не вам,здесь,что либо обсуждать, со мной!Хуже ружья Т 54, может быть только Иж 59 ,,Спутник''. Вы нормальную то курковку держали в руках? Устревает, ответ, что мне 18лет,принадлежал Зауэр М 2? А не эта хрень Т 54. Пистолетики обсу подобными! P.S. жало,свое хрустальное прикуси те, в мой забор тыкать не надо, доска 40,воткнется и сломаться может!

чем на столько плох иж 59? тут ружье вроде человек продает, ружье так себе, и все, что с ним тоже, вы тут каким боком? решили блеснуть стажем охотника?