Продам ПМТ, Москва и область

shmel76

Продам пистолет ПМТ, 1974 г.
Доведен до безотказной работы любыми патронами согласно рекомендациям Дени. Горка патронника отполирована тщательно, патронник и ствол отполированы без фанатизма. На самых слабых (спортивные от КСПЗ) патронах бывают неперезаряды на штатной пружине, но все работает на пружине от МР79.
В комплекте 3 магазина, горстка возвратных пружин (новые от МР79, одна от ПММ, визуально подсажена, с ней еще стрелять не пробовал). С пистолетом также отдам пачку МДИ июнь 2011 (есть замер через хрон именно этими патронами). Также отдам боевую пружину из этого пистолета, с ней все накалывалось, поменял на всякий случай.
Вся нутрянка красная, на одном номере. Борода замечательная, качество отделки также. На мой взляд, вторая половина 70-х, начиная с 1974 - золотой век ПМ.
Переоформление при наличии лицензии на покупку одной единицы ОООП, ЛРО г. Воскресенска М.О., за два раза. Возможно переоформление в одном из ормагов Москвы или Востока, Юга Подмосковья. Комиссия магазина в этом случае - за счет покупателя. Цена 70000 руб.
pm769 sobaka майл.ру

Оставляю за собой право отказать в продаже отдельным представителям некоторых народов, а также лицам, своим поведением или внешним видом осуществляющим пропаганду гомосексуализма.





shmel76

Белые точки при необходимости удаляются без следа




shmel76

за пистолет внесен залог, в резерве до 05.09.2014

alimgulov

Встану в очередь. пишите...

VyacheslavD

Прошу включить меня в очередь.

hunter8805

резерв снят?

DimetriusKinski

Здравствуйте. Есть вопросы. Готов дать предоплату. Очень интересует именно 70-е.