Продам ПМТ, Москва и МО снизил цену

shmel76

Продам пистолет ПМТ, 1974 г.
Доведен до безотказной работы любыми патронами согласно рекомендациям Дени. Горка патронника отполирована тщательно, в зеркало, патронник и ствол отполированы без фанатизма. На самых слабых (тренировочные от КСПЗ) патронах бывают неперезаряды на штатной пружине, но все работает на пружине от МР79.
В комплекте 3 магазина, горстка возвратных пружин (новые от МР79, одна от ПММ, визуально подсажена, с ней еще стрелять не пробовал). С пистолетом также отдам пачку МДИ июнь 2011 (есть замер через хрон именно этими патронами). Также отдам боевую пружину из этого пистолета, с ней все накалывалось, поменял на всякий случай.
Вся нутрянка красная, на одном номере. Борода замечательная, качество отделки также. На мой взляд, вторая половина 70-х, начиная с 1974 - золотой век ПМ.
Переоформление при наличии лицензии на покупку одной единицы ОООП, ЛРО г. Воскресенска М.О., за два раза. Цена 59000 руб. Цену снизил на неделю, дальше срочность отпадет.
pm769 sobaka майл.ру
8-903- пятьсот писят-96-сорок8


Оставляю за собой право отказать в продаже отдельным представителям некоторых народов, а также лицам, своим поведением или внешним видом осуществляющим пропаганду гомосексуализма.





shmel76

Кстати, в "натуре" пистолет выглядит лучше, чем на фото. Особенно хорошо это видно на фоне современных образцов оружейного "мастерства". Фотограф из меня не очень. Поэтому, рекомендую, при наличии интереса не запрашивать дополнительных фото, а осмотреть живьем.

ks17

Здравствуйте,
Продали?

Гвардеец Джо

Опубликуйте список народов, которым не желайте продавать. Хочу приобрести, сомневаюсь, что попаду в шортлист

shmel76

Гвардеец Джо
Опубликуйте список народов, которым не желайте продавать. Хочу приобрести, сомневаюсь, что попаду в шортлист

Не смогу, так как речь идет о отдельных представителях некоторых народов. Ключевое слово - отдельных. А Вы предлагаете всех под одну гребенку- публикуйте список народов. Нацизм тогда какой то получится. Тогда было б правильней опубликовать список отдельных представителей. Но я всех не знаю, поэтому список открыт. Попробуем начать:
1.Ф.Киркоров (слащавый какой то, одно слово-румын)
2. Б.Обама
3. Б. Моисеев
Список открытый...
А вот тема закрыта.
За пистолет внесена предоплата.