Продам Грозу 021 в Москве

garik3008

Продаю в Москве ОООП Гроза - 021, с переоформлением через ОЛРР Головинского района
САО.
ОТК август 2012, куплена была 04.09.12, хранилась в сейфе и покидала его два раза, первый для пристрелки второй совсем не давно для замены группы СК на нового образца.
Настрел до 50 - точно, по остаткам патронов, если надо могу точно посчитать.
Сам буду покупать ствол, который пол года назад стоил совсем других денег.
Пистолет новый, настрел производился для пристрелки и проверки боеспособности после замены СК - накол капсуля очень хороший.
От себя добавлю, что на эво современные магнумы очень хороши, по точности 100% лучше, есть видео в ютубе с замерами.
С ним отдаю всё, что на фото, в принципе все видно, но добавлю, что магазины 2 шт. правильные, установлен усиленный комплект пружин, который работает на всех без исключения магнумах, гильзы отлетают далеко, сумка для скрытого ношения 5.11 и кобура Dasta вообще не ношенные, - только примерка, стандартная коробка с какой-то типа отвертки с паспортом - забыл фоткнуть, ну и 28 штучек из последних МДИ до того как, + 62 шт АКБС магнум 2012 года которые по отстрелу показали кучность и точность лучше мди и по доске на пробой почти те-же результаты, в теме "гроза 021" выкладывал фото.
Штатная пружина и группа СК идут в комплекте, также как и три целика разной высоты.
Цена 50000, разбивать комплект не буду ибо если вдруг себе оставлю - пригодиться.
Тел. 8-965-279-63-36, звоните строго в будни с 9 до 21, выходные с 11 до 21 - мелкая спать укладывается тяжело.
До получения розовой 3-4 недели ну и + неделя на выставление счета - если найду деньги, то с продажи сниму, т.к. не знаю, что потом покупать 😞











garik3008

Наверное дороговато, правда всего 5 дней висит, а если за *** 45000 *** комплект?
Я дешевле пока не видел, в подмосковном магазине за 44 руб лежал голый с одним магазином, и то продали, тут-же ск нового образца с фрезерованной тягой уже стоит ( вечером выложу фото накола капсуля, он уверенный, глубокий, говорили что не всегда подходит новая - пилить что-то надо, у меня все в норме!) всякие вкусности до кучи.
Забрал пистоль и докупать ничего не нужно.