Продам ТТ МР 81 в москве

гоша 111

Переподаю согласно правилам раздела.МР 81 донор 51го года,состояние отличное,настрел порядка-75ти.Цена 14000т.р продажа в соответствии с законодательством РФ переоформление ОВД ЦАО г москвы.

PierO

комплектность, наличие/отсутствие тюнинга? какие-то бонусы предполагаются? за сколько заходов переоформление?

гоша 111

Комплектносьть-кабура,тюнинга непроизводилось,оформление как повезет,все зависит от их желания и наличия начальника на месте.иногда в один иногда в два захода оформляют.

Nathair

Он по лицензии на газовое оформляется?

Lion69

Nathair

6-1-2015 16:53   
   
Он по лицензии на газовое оформляется?

Так как не прошёл сертификацию как ОООП , МР-81 остался ГСВ и по закону переоформляется на лицензию ЛОа

Вот действующий сертификат на МР-81
И в нём ответ на вопрос:"А можно ли МР-81 снаряжать патронами 9 mm РА с резиновой пулей?"

Р.S. Наверное уже пора закрепить это в FAQ данной темы : Купля-продажа - травматическое и газовое оружие. И не только по МР-81 , а по всему ГСВ которое не прошло сертификацию как ОООП. Уж очень часто , даже можно сказать постоянно! Данный вопрос задаётся , когда девайсы не прошедшие сертификацию как ОООП выставляются на продажу.

Ivani4

Lion69
И в нём ответ на вопрос:"А можно ли МР-81 снаряжать патронами 9 mm РА с резиновой пулей?".
А это бесполезно - на каком видном месте не повесить эту информацию, всё равно найдутся бараны, с пеной у рта доказывающие что использование патронов с резиновой пулей в данном оружии противозаконно.
Один такой, помню, просто сразил меня фразой "Вот у меня Р1 ... мои права ущемили ... Маша Бутина сейчас БЪЁТСЯ за нас!"(с)

Nathair

Lion69
Так как не прошёл сертификацию как ОООП , МР-81 остался ГСВ и по закону переоформляется на лицензию ЛОа
Камрад, спасибо за подробный ответ! Теперь буду знать.

Дрон57

по закону переоформляется на лицензию ЛОа
Не знаю как у вас, а в у нас в Орловской области на ЛОПа с дальнейшей выдачей РОХа. Во как !)))

gr600

Извинюсь за флуд, но в Псковской области я единственный кто смог его оформить на ЛОа. И это стоило немало нервов. А Р 1 таки оформили на РОХа))). Проблем с 9 РА нет теперь))

гоша 111

Уважаемые учасники форума прошу впредь нефлудить в данной теме,поповоду того на какую лицензию оформляеться МР-81!!!все что нужно было сказано-Lion69 остальное ЛИШНЕЕ!!!!!мр-81ГСВ!! Оформление на лицензию ЛОа!!

Муамар_Каддафьевич

гоша 111, день добрый!

В первый день работы ОЛРР, т.е. вторник 13 еду забирать свое разрешение на газовое, соответственно нахожусь в активном поиске Р-1 и МР-81. Готов для 13 подъехать для осмотра и, в случае обоюдного согласия по цене, то и внесения задатка. В четверг можно будет поехать переоформить. В ЦАО за один заход? Одним словом бронирую, телефон в ЛС.