Продам оооп револьвер гроза р-03с (рс-03) нижний новгород

DFMB_BDA

Продам револьвер Гроза РС-03

Полный заводской комплект:
Револьвер
Кейс
Инструкция
2 мунклипа
Ершик
В придачу могу дать пару пачек патронов 9мм PA Maximum Техкрим

Револьвер покупал осенью 2015 года новый в магазине. Продаю т.к. решил что револьвер это не мое, хочу все таки пистолет.
Настрел - 2 пачки Фортуна Магнум, 3 пачки Maximum Техкрим, 1 пачка КСПЗ Убойные, итого получается ровно 130 патронов,не больше не меньше.
Револьвер работает исправно. При отстреле 130 патронов не было ни одной осечки. От себя добавлю, что лучше использовать патроны Техкрим, т.к. они лучше экстрагируются. После отстрела производил чистку смазкой NanoProtech, сейчас револьвер полностью почищен. В пустую не холостил если кому то это важно, еще по опыту с силуминовой пневматикой знаю что это вредно. Дореформой не стрелял.
ВНИМАНИЕ!!! На барабане револьвера есть небольшой дефект воронения, выглядит как небольшая потертость. Револьвер мне достался такой уже в магазине, к сожалению выбирать было не из чего.

Цена: 30 000 руб.
Цену считаю оправданной, т.к. покупал я его при нынешнем курсе намного дороже. Торг рассмотрю, но только аргументированный

Переоформление: Московский район - ул.Чаадаева, 10а тел. каб. 2
Раньше переоформлением не занимался, поэтому не могу сказать сколько это займет времени.

Прошу модераторов не закрывать тему до вечера, про фото с бумажкой и моим ником знаю, сразу как дома буду, выложу. Вдруг за это время заинтересует кого то. Так же постараюсь выложить фото потертости на барабане, что бы было представление и готов сфотографировать револьвер с любого ракурса.

DFMB_BDA


DFMB_BDA

Контактные данные:
Дмитрий
Телефон 8-930-808-04-9(четыре)
Skype dbaranov_a

terkaz

Ствол какой?