Куплю ПМ-Т. Переходной или "ушастый"(1953-1954г) в коллекционном состоянии.

Nemezis077

Наличие подробных фото обязательно. Пистолет в идеале, - демпинговать не собираюсь. Цена будет соответствовать состоянию. Оформление через ОЛРР или магазин. Общение начинаем с P.M.
Территориально - Краснодарский край и населенные пункты в радиусе одна тысяча пятьсот километров в РФ.

deepleppard

Хочу обратить внимание продавцов на данного участника из г.Краснодара, с которым я имел негативный опыт. Он заинтересовался моим ПМ-Т 1953 г.
Был переведен аванс 20 т.р. И тут понеслось. Было затребовано около сотни фото в плюс к имеющимся, видео отстрела. Обсуждалась каждая точечка на рамке или затворе с вопросом ее происхождения. После требования пострелять лично перед оформлением, что противозаконно, я отказался от сделки и вернул аванс. Было потеряно масса времени и денег на общение по телефону с Краснодаром. Поэтому, не рекомендую данного ТС.
Пишу в связи с тем, что данный участник опять повесил объяву о покупке ПМ-Т 1953 г.

Nemezis077

По факту написанного могу пояснить, что к сожалению имел дело с человеком под ником deepleppard, который действительно пытается продать свой травматик 1953г. Раз он сам решил поднять этот вопрос вынужден предостеречь заинтересовавшихся его явно, как оказалось, косячным девайсом. Выкладываю фото выбрасывателя, которое он прислал мне после отстрела. Надо отдать должное, частично видио которого он мне также прислал, опасаясь,что по приезду я буду настаивать, что бы пистолет был отстрелян В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ. На вопрос: что с выбрасывателем, продавец ответил, что ситуация штатная 😊) и предложил пройтись по нему наждачкой 😊, ибо маслом ЭТО не оттиралось. Уж не знаю, что он с ним мог делать. Кстати на сегодняшних фото продаваемого им пистолета выбрасыватель заменен на новый "красный". Обратите внимание. Собственно после этой истории он и поторопился мне вернуть задаток, опасаясь, что тема будет раздута на gunZe. "Удачи" в непродаже валера.

Konr-m

Негоже взрослым людям копеечный вопрос (выбрасыватель столько стоит) озвучивать и обращать внимание модератора на косвенную ссылку... Никого не поддерживаю, просто не уютно как-то стало после прочитанного... Удачи в поиске и в продаже...

Nemezis077

Дело не в выбрасывателях, а в нормальной работе пистолета. Я в чужие темы не лезу, выражая свои озабоченности по поводу не случившихся сделок.

deepleppard

Nemezis077

15-4-2016 08:19           
Прошу обратить внимание модератора на косвенную ссылку о продаже отписавшегося в моей теме.
По факту написанного могу пояснить, что к сожалению имел дело с человеком под ником deepleppard, который действительно пытается продать свой травматик 1953г. Раз он сам решил поднять этот вопрос вынужден предостеречь заинтересовавшихся его явно, как оказалось, косячным девайсом. Выкладываю фото выбрасывателя, которое он прислал мне после отстрела. Надо отдать должное, частично видио которого он мне также прислал, опасаясь,что по приезду я буду настаивать, что бы пистолет был отстрелян В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ. На вопрос: что с выбрасывателем, продавец ответил, что ситуация штатная ) и предложил пройтись по нему наждачкой , ибо маслом ЭТО не оттиралось. Уж не знаю, что он с ним мог делать. Кстати на сегодняшних фото продаваемого им пистолета выбрасыватель заменен на новый "красный". Обратите внимание. Собственно после этой истории он и поторопился мне вернуть задаток, опасаясь, что тема будет раздута на gunZe. "Удачи" в непродаже валера.
Уже в начале нашего общения я понял, что за типаж обратился ко мне. Сталкивался с такими. Вынут всю душу, замучают вопросами, в результате ничего не купят. Я сразу предложил ТС искать пистолет в Краснодаре подешевле, но ему нужен был почему-то именно мой. Я долго терпел различные вопросы дилетанта. Но когда после просмотра видео отстрела ТС начал цепляться к следу от выброса латунной гильзы на выбрасывателе, ссылаясь на мнение местных гуру, я прекратил этот бесполезный диалог ввиду экономии времени и нервов. Ибо бесполезно доказывать далекому от оружия человеку, что выбрасыватель так называется, потому что выбрасывает гильзу, которая оставляет на нем след, особенно латунная. Для устранения чего оружие чистится после стрельбы. Одним словом, бесполезно метать бисер.... И , как порядочный человек, вернул аванс, т.к. общение с данным ТС выводило меня уже из себя. Не хотелось уже никаких денег. Хотелось послать... Так что, имея негативный опыт, предупреждаю всех потенциальный продавцов от общения с данным ТС: измотает вопросами, потратите массу времени и нервов, в оконцовке будет ноль результата, т.к. у него цель не купить, а помурыжить. Мазохизм, наверное, такой.
Больше вступать в полемику не буду, чтобы не флудить попусту. Надеюсь, форумчане и модератор сами сделают соответствующие выводы.

Nemezis077

Валера (deepleppard), я твой пистолет (ВМ 1641 1953 г.) не рассматриваю к покупке, усБагойся уже 😊) И ярлыки, заметь не вешаю. Хотя "дилетантом" называет меня человек, первый раз слышащий о "баллистоле". Ну-ну..
За то что АПнул тему - спасибо. В остальном,- выпустил газы, нагадя в чужой теме и создал антирекламу своему продаваемому пм-т. Эти цели ты преследовал ?

DENI

Продолжится срач, забаню обоих.

Nemezis077

Модератор, была просьба удалить весь флуд, не касающийся основной темы - топика. Нагадивший оппонент и так слился, удаля свою тему о продаже или куда он там делся, искать не собираюсь. Также не преследую цели "гасить" его продажу дальше. Неохота пачкаться. У покупающих должна быть своя голова на плечах, что выбирают.