Продам мр-81 1950/2011 Цена вниз! г.Чайковский, пересыл спецсвязью хоть куда

KPbIC974

Продам МР-81 г.Чайковский (100км от Ижевска). Год донора -1950, год переделки -2011. Оформление в Чайковском ОЛРР, осмотр только при наличии паспорта и лицензии ЛОа. Оформляется на "газовую" лицензию ЛОа(до 5-ти единиц). Возможен пересыл спецсвязью, пересыл и комиссия магазина(с физ.лицами спецсвязь НЕ работает), ессно, на покупателе. Опыт продажи и пересыла МР-81 есть, комиссия за переоформление и спецсвязь до Москвы (и, как сегодня узнавал, до Махачкалы) составит примерно 4000 рублей. Цена ГсВ МР-81 12тыр., торга нет. Комплектация "коробочная" заводская, на один из двух магазинов установлена пятка "с ухом" от ТТ, смотрится очень презентабельно.
Пистолет в своё время был переворонён "на горячую", методом горячего щелочного воронения, вид после этого... Классный вид, в общем. Коррозия после этой процедуры не садится, в отличие от заводского ижевского "воронения". Дульный срез облагорожен установкой втулки D 8мм(внутренний, ессно) на припой, стволик отпущен, давленности заделывать не стал -ни на одном не порвало после отпуска(из моих, на одном настрел уже далеко за 500, в т.ч. дореформа), только скорости немного прибавилось -кто в теме, поймет, думаю. Номера на затворе, рамке и УСМ совпадают(чтобы совпадали на стволе -ни разу не встречал). Пистолет стреляет довольно кучно, врать не буду, примерно 10см на 5-6м(когда отстреливал их, не думал о продаже ещё). По точности -на разных патронах СТП разная, ессно. Захотите -недолго подвинуть целик ударом молотка. Автоматика работает нормально, без косяков. Работу выбрасывателя (без выстрела, патроны жалко могу заснять на видео, если кому интересно. Что ещё... Окно выбрасывателя -не тонкое, затвор не "уехавший", ствол не "висит" вниз, как на первых выпусках... В общем, нормальный ствол. Чего продаю? Да денег захотелось, на новую "хотелку"... какую -думаю, в сей теме не важно.
P.s. Если нужны ещё фото -сделаю, пишите, что интересует.
т.89024788974, он же Вацап и Вибер, Сергей, так же в Р.М., ессно.

P.s.s. Чуть не забыл -пистолет БЕЗ клейм кап.ремонта.

KPbIC974

Цену снизил до 12 тыр, деньег очень хочется... Налетай, пока подешевело! 😊
...Учитывая, что на ИМЗ "Байкал" он брался за 9800, плюс втулка-имитатор ДС поставлена, плюс переворонён "на горячую", без рем.клейм, цена -подарок просто.