ГСВ револьвер ТКБ-0216-01 "Агент", калибра 380 ме gum в Рязани

док1968

Выставляется на продажу травматический револьвер в статусе ГСВ, ТКБ-0216-01 "Агент", калибра 380 ме gum. Револьвер является гражданской переделкой револьвера Стечкина-Абрамова. Данной модификации изделия произведено 600 шт. Так что перед вами настоящий раритет. Данный же экземпляр из первой десятки, произведен с порядковым номером 0006. Револьвер так и не был сертифицирован в статус ОООП. Стрельба резиновой пулей возможна при наличии раннее приобретенных на законных основаниях патронов калибра 380 ме или в качестве "кормильца" придется приобретать единственный сертифицированный в ОООП в данном калибре револьвер Т96. Без ограничений можно использовать холостые и газовые патроны. В настоящий момент револьвер ТКБ Агент, является единственным цельностальным травматический револьвером под классический рантовый патрон.
Револьвер никак не "улучшен", не запилен, не "доведен до ума", потому как доводить там нечего. На хроне выдает патроном АКБС 50 дж энергию в 62-68 дж. При стрельбе современным техкримом 45-47 дж. Точен. Несколько высит ( не критично), пристрелявшись легко обходит Лом -13 на техкримовских патронах с 5 м (по кучности). К револьверу отдаю бонусом 5 пачек АКБС номиналом 30 дж (очень стабильный патрон в латунной гильзе, показывает на хроне 45-48 дж). И 3 пачки Техкрим в биметалле. Единственная их ценность в дате выпуска (для тех кто в теме). Данный боезапас будет не лишним при оформлении револьвера по Лоа. Для быстрой зарядки в комплект входит самодельный спидлоутер ( самопальная переделка глетчеровского ). Имеется кобура от нагана куда револьвер прекрасно помещается. Прилагается паспорт изделия. Ценник 2 5 0 0 0 руб. Оформление в Рязани в 2 захода. Могу переоформить через магазин в мск. Комиссия за счет покупателя. Имеется дополнительная информация для рязанских покупателей. Желающим приобрести в Рязани придется обзавестись Лопа с последующим переоформлением на Роха как на 1 ед.ОООП. Это принципиальная позиция рязанских разрешителей. Какая муха их укусила не знаю. Лично 14.03 разговаривал с представителем областного ЛРР.
При покупке "купцом" из др.региона обещали вписать в Лоа. Потенциальных покупателей призываю четко узнать позицию местного ЛРО. М.б " весеннее обострение" заразно и распространилось на др.регионы.Связь в личку, а так же в профайле есть мейл и телефон.