Продам МдИ и Магнум 9РА дореформенные Тверь/Москва

DJ DIM

Доброго времени суток всем. Выставляю на продажу запасы МдИ и Магнум. Патроны ранее приобретались мной лично, все патроны сейфового хранения.

Продажа осуществляется строго в соответствии с пп. "з" п. 10 Раздела IV "Правил оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации". То есть покупатель должен предъявить действительное разрешение РОХа на его имя с вписанным туда ОООП калибра 9РА.

Собственно предмет продажи:
МдИ - 15 пачек (апрель - 1, июнь -14) 2011 года - дореформа - 5000 рублей/пачка.
Магнум - 4 пачки (июнь 2010) - 5000 рублей/пачка.
Магнум - 3 пачки (ноябрь 2011) - 4750 рублей/пачка.

Оптом все патроны за 98 тр. Место продажи - Тверь/Москва.

Связь через тему, либо в р.м. с уведомление в теме.

----------------------------------------------------------------

До 30.03.18 мартовский ценопад). По 4350/пачка за МдИ (апрель-июнь 2011) и Магнум (июнь 2010), по 4100/пачка за магнум ноября 2011. Соответственно снижаю и оптовую цену - 93000 рублей. С 31.03 ценник прежний. География продажи обсуждаема в л.с.

DJ DIM

фото




DJ DIM





DJ DIM

До 30.03.18 мартовский ценопад). По 4350/пачка за МдИ (апрель-июнь 2011) и Магнум (июнь 2010), по 4100/пачка за магнум ноября 2011. Соответственно снижаю и оптовую цену - 93000 рублей. С 31.03 ценник прежний. География продажи обсуждаема в л.с.

alexnavipv

Подпишусь

andrei10071977

пересыл возможен?

Georgiy2017

Ага, в Магадан))))

DJ DIM

Без пересыла. Это запрещено законодателем.

alexnavipv

Можно продублировать на тверской ветке, в купи-продай

GoldenAxe

в чем ценность этих патронов? Вы тут все головой поехали? Резинки по цене импортных 308 продавать ))))))))

DJ DIM

Встречный вопрос: а чего сразу в натовских патронах мерять-то?))) сдаётся мне, не наша это тема, ой, не наша... и мысли крамольные сразу появляются от такой ассоциативной цепочки... )))

А по сути: упомянутых 7,62х51 сейчас хоть ж_ой ешь, разных всяких, в любом магазине. А «резинки» такие уже не выпускаются, купить можно только с рук. Понятно изложил?)

GoldenAxe

DJ DIM
А 'резинки' такие уже не выпускаются, купить можно только с рук
Ну и хрен с ним, что не выпускается... Вы в какой стране живете? в Сирии? Вы каждый день за свою жизнь с помощью резинострела боретесь? )))))))))
Или вы с ООПукалкой на кабана ходите?
Случаев реального применения ООП на людях - единицы... и те как правило заканчиваются простой демонстрацией оружия. А уж пальба бывает только по банкам и на свадьбах )))) А в этом случае не пох с какой мощностью кусок ластика вылетит??? ))))))))))))))))))))))))

DJ DIM

Ну что тут сказать) : во-первых, у каждого свои интересы. Люди-то взрослые, поэтому индивидуально решают: что и для каких целей ему необходимо. Разоряться по этому поводу смысла я не вижу. Тем более, что холивар начат не мной.)
Во-вторых, с заряженным карабином за спиной по городу не походишь-загребут, а вот с ОООП на законных основаниях - пожалуйста. Тут выбор между мощным или слабым патроном, а, следовательно, возможной и допустимой эффективностью от выстрела, опять же делает каждый сам для себя.
В третьих: фантазии про охоту или участие в военном конфликте ( и почему в Сирии-то 😊 ) с ОООП, конечно, смешны), но не более того. Вот мне такое в голову бы никогда не пришло))) сами придумали, или есть прецеденты?)

Зы: А вот про синюю стрельбу по банкам/на свадьбе я бы упоминать не стал: ибо это административное правонарушение. Вам оно надо?)))

alexnavipv

По моему, он просто тролль, причем такой, толстоватый))

Kirill196

Весело троля обезоружил)

DJ DIM

он просто тролль, причем такой, толстоватый))

так ведь и статус у него - «бывалый» 😊

Leprikon75

Если б у меня самого не было бы запасов своих до реформеных,давно бы продал оооп весь нах,так как с нынешними патриками это игра в рулетку,клинят через раз.Я сам был не в курсе хотя оооп у меня давно,с другом на пострелухах поговорил не давно и подарил ему пачку магнумов,он был почти счастлив а я удивлен.

DJ DIM

Leprikon75
игра в рулетку,клинят через раз

Все верно. К сожалению, это так и есть.

alexnavipv

Да, погубили рынок травматов законодатели.
Куда лоббисты смотрели?)

DJ DIM

В другую сторону) видимо, там вкуснее было...)

Susliks

ого. да я богатый человек значит.... 😊