ПРОДАМ ГСВ РЕВОЛЬВЕР ТКБ АГЕНТ (РЯЗАНЬ)

док1968

Выставляется на продажу травматический револьвер в статусе ГСВ, ТКБ-0216-01 "Агент", калибра 380 ме gum. Револьвер является гражданской переделкой револьвера Стечкина-Абрамова. Данной модификации изделия произведено 600 шт. Так что перед вами настоящий раритет. Данный же экземпляр из первой десятки, произведен с порядковым номером 0006. Револьвер так и не был сертифицирован в статус ОООП. Стрельба резиновой пулей возможна при наличии раннее приобретенных на законных основаниях патронов калибра 380 ме или в качестве "кормильца" придется приобретать единственный сертифицированный в ОООП в данном калибре револьвер Т96. Без ограничений можно использовать холостые и газовые патроны. В настоящий момент револьвер ТКБ Агент, является единственным цельностальным травматический револьвером под классический рантовый патрон.
Револьвер никак не "улучшен", не запилен, не "доведен до ума", потому как доводить там нечего. На хроне выдает патроном АКБС 50 дж энергию в 62-68 дж. При стрельбе современным техкримом 45-47 дж. Точен. Несколько высит ( не критично), пристрелявшись легко обходит Лом -13. Прилагается паспорт изделия. Ценник 1 0 0 0 0 руб. Оформление в Рязани в 2 захода. Могу переоформить через магазин в мск. Комиссия за счет покупателя. Имеется дополнительная информация для рязанских покупателей. Желающим приобрести в Рязани придется обзавестись Лопа с последующим переоформлением на Роха как на 1 ед.ОООП. Это принципиальная позиция рязанских разрешителей. Какая муха их укусила не знаю. Лично разговаривал с представителем областного ЛРР.
При покупке "купцом" из др.региона обещали вписать в Лоа. Потенциальных покупателей призываю четко узнать позицию вашего местного ЛРО. М.б " зараза распространилось на др.регионы.Связь в личку.



Варвар

Ща понабегут знатоки и будут советовать, то что никогда сами не делали - как надо гнуть систему, писать претензии, в прокуратуру и т.д.))

Отличный экземпляр! А почему? Я бы на твоем месте от чего нибудь другого газового избавился, а этот оставил в коллекции. Понятно конечно, что я не твоем месте))

док1968

Потихоньку продам все...Буду переходить па мощную лицензионную пневму и гладкое

Варвар

Наган М?)

док1968

и его до кучи

JAGO

док1968
Потихоньку продам все...Буду переходить па мощную безлицензионную пневму и гладкое

да,ёёёё.....Да ты шо?)

Shock

док1968
Потенциальных покупателей призываю четко узнать позицию вашего местного ЛРО. М.б зараза распространилось на др.регионы.
Что за зараза?

NAL

Shock
Что за зараза?
В первом сообщении всё чётко изложено. Прямо над тем текстом, что Вы процитировали. Имеется в виду незаконная регистрация ГСВ как ОООП.

Shock

Усе, понял.
Коллекционка в помощь

Варвар

На Наган я тада в очереди, если конечно ты не мильон запросишь)

А что за пневма? Может мне тоже надо.

А про гладкое, если в первой берешь (или что то новое), то могу кой чего рассказать по некоторым моделям, по тюнингу и по снаряжению патронов.

док1968

Привет Олег) Пневма скорее всего атаман в калибре 7.62. Наган отдам тебе за любую приемлемую для тебя сумму. Пиши в личку)

ZXR28

В резерве!

док1968

Подтверждаю резерв за камрадом

AA_I

док1968
Потенциальных покупателей призываю четко узнать позицию вашего местного ЛРО. М.б " зараза распространилось на др.регионы.

Дык распространяется уже. Говорят во Владимире подобная ситуация с ГСВ. Все пишут на РОХу. Хотел купить у тамошнего камрада одну штуку, а он огорчил.

док1968

Револьвер снова в продаже. Через неделю на руках будет направление на продажу в мск. С учетом всех расходов стоимость составит 12 000 руб