Продам МР79-9ТМ из ПМ в Волгоградской области

Vlz34

Продам МР79-9ТМ 2008 года,переделан из ПМ.Оформление ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО.Цена 20т.руб.Реальному покупателю бонусы,допы,скидка.До конца марта готов хорошо подвинуться в цене, если кому интересно пишите в личку.





Опелевод

У нас в Свердловской обл. такой за 8000 руб. продать уже долгл не могут. Кому скажи лет 5 назад, на смех бы подняли. Да жизнь!

sneg@

Опелевод
У нас в Свердловской обл. такой за 8000 руб. продать уже долгл не могут. Кому скажи лет 5 назад, на смех бы подняли. Да жизнь
хороший экземпляр.(сохран)
спроса нет ....да, может это и есть плоды политики проводимой государством..
отучают...

Starway48

Ствол играет важную роль.

Vlz34

Starway48
Ствол играет важную роль.
Если Вы про этот ствол,а не вообще, то этот в порядке.

Vlz34

А спрос есть! Но или чуть ли не за бесплатно или без оформления! От таких так вообще, чуть ли не через день звонки поступают! Но я человек вчерашнего дня ( как мне заявил как-то один из звонивших))).

RunnerManner

Цена в 20 т.р. может сформироваться в случае, если пистолет хотя бы минимально доделан с заводского комплекта: убран пескоструй, переворонен классическим способом, подобранна и впресована втулка. Плюс - хотя бы переходный 53-54 год. А так - будет и дальше висеть.

Vlz34

Что не так с поверхностью затвора, что ей требуется пескоструй, поясните мне информационно. Просто интересно. А по поводу втулки, заделки вдавленностей и воронения, то тут кто во что горазд. У каждого свое видение как это сделать и я поэтому отдаю на откуп новому владельцу. Ну а цена..... По поводу цены можно и пообщаться в пределах разумного. Ведь всегда один продает, а другой покупает.