Просьба к сообществу Ганза, помочь решить ситуацию с Lonely Ranger

1armeika

http://guns.allzip.org/topic/275/1699083.html

Приветствую Всех !!!
13 декабря хотела приобрести у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, ... , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!

С Уважением Елена !

Alexanderlaw

Пишите заяву в полицию, это стимулирует его к возврату денег, если суб'ект не хочет получить статью за мошенничество.

СанСаныч69

Alexanderlaw
Пишите заяву в полицию, это стимулирует его к возврату денег, если суб'ект не хочет получить статью за мошенничество.

Lonely Ranger ( Андрей) уже написал, что пусть пишет заяву... правда это было написано Рикошету, но все равно, по поводу этого вопроса...

"...
написано 26-12-2015 15:53
Lonely Ranger

Подавай заяву

#75
...."

Unclebarnaul

Думаю все у Вас будет хорошо, не приятно, что к НГ такая ситуация.

Райкин

Ну раз он не против, то надо писать...

СанСаныч69

Райкин
Ну раз он не против, то надо писать...

Не знаю Игорь, я бы лично попытался решить все миром... занял бы денег у кого-нибудь... там сумма то не очень большая...
Тем более Продавец предприниматель, магазин и т.д... товара много... в банке бы легко дали кредит...
Вот ты бы мне занял столько денег, если бы я попал в такую ситуацию...???

Alexanderlaw

Этот продавец повёл себя в высшей мере непорядочно.
В создавшейся ситуации он просто ОБЯЗАН вернуть деньги без всяких оговорок. Где взять для этого деньги (если их нет в наличии) - проблема продавца, а не покупателя, вернее даже и для продавца это не проблема, а лишь его недобросовестное поведение. Деньги сейчас дают везде микрофинансовые конторы по паспорту (1-2 % в день - и все дела).
Невозврат же денег покупателю как раз может свидетельствовать об умысле продавца на мошенничество.

staryc

СанСаныч69
там сумма то не очень большая...
сумма и правда не большая,думаю найти такую не проблема и без кредита,было-бы желание...

diamond_d

вроде знаменитый продавец. Давно на ганзе. Что случилось? Что сподвигло ступить на путь кидалова и попортить себе репутацию?

D2D

Отмечу, что в его темах полно "интересного" товара - начинаешь пытаться заказать что-либо - ничего нет. Однако из темы данные позиции не удаляются - я так понимаю для поддержания интереса покупателей к теме. Хотелось бы обратить внимание модераторов на данную проблему (она не только данного продавца) - тратишь кучу времени на просмотр и прикидывание заказа - пишешь зеказ - ответ - а нету этого уже давно.

dima3795

грустно.
можно чуть подождать, если и дадьше плохо будет, то тогда уже и подавать.
но проще решать миром, обычно это быстрее и спокойней.

Рикошет67

СанСаныч69
Вот ты бы мне занял столько денег
я б тебе дал...(под проценты и в у.е...) 😛
хотя далеко вышибать ехать,не по пути

и собачку свою можешь натравить.
но я люблю путешествовать в отпуске.

добрый я ?

а по вопросу данному-
есть такая порода людей -ссы в глаза, скажут божья роса.

сто человек скажут верни деньги а он -нет возможности.


Дракон Нидхёгг

1armeika
Lonely Ranger
А он что пишет? Хотелось бы его почитать.

Рикошет67

Дракон Нидхёгг
А он что пишет? Хотелось бы его почитать.

хихикает, адвокатов-помогал позвал)

ссылка вверху в первом посте

Spieler6

если человек пишет "подавай на меня заяву" то это как то неадекватно.
понятно что кризис вокруг, но голову то терять не надо.

слава72

А можно его темы блокировать с пояснением"мошенник" ?

Yep

"Просьба к сообществу Ганза, помочь решить ситуацию с Lonely Ranger" - тут думаете что, ОПС ака "мафия"?
Вы обратились не по адресу - вам нужно в полицию.

Dimitrius3800

Была мысль у него заказать... отказался,судя по переписке,у него финансовые проблемы. Кстати,позиции вокруг которой строился заказ,у него не оказалось:-)))

Ambull

слава72
А можно его темы блокировать с пояснением"мошенник" ?
Что же Вы сразу ярлыки вешаете ? Ну подвели продавца поставщики, финансовые трудности , НГ на носу. Покупатели давят и иже с ними.
Психанул человек, погорячился, не учел ,что время предпраздничное : "подавай на меня заяву". Уверен , сейчас одумается , успокоится , найдет денег и закроет вопрос.
Только нужно не обижаться , а срочно искать деньги!

СанСаныч69

Дракон Нидхёгг
А он что пишет? Хотелось бы его почитать.

В этом разделе у Lonely Ranger бан еще не кончился...написать он пока не сможет здесь!
Почитать его ответы можно по ссылке у ТС...

СанСаныч69

Рикошет67
я б тебе дал...(под проценты и в у.е...) 😛

Раскольникова на тебя нет... 😛

СанСаныч69

слава72
А можно его темы блокировать с пояснением"мошенник" ?

Это можно, но только если модератор раздела где торгует Lonely Ranger так решит... Но пока это преждевременно, может без наказания обойдется и продавец вернет деньги...

СанСаныч69

Yep
"Просьба к сообществу Ганза, помочь решить ситуацию с Lonely Ranger" - тут думаете что, ОПС ака "мафия"?
Вы обратились не по адресу - вам нужно в полицию.

Да обычно к народу сначала обращаются...может помогут образумить человека...но уж если не получиться, тогда и... 😛

СанСаныч69

Ambull
......
Психанул человек, погорячился, не учел ,что время предпраздничное : "подавай на меня заяву". Уверен , сейчас одумается , успокоится , найдет денег и закроет вопрос.
Только нужно не обижаться , а срочно искать деньги!

Вот ваши бы слова, да ему в уши...!!!

Ambull

СанСаныч69
Вот ваши бы слова, да ему в уши...!!!
Дык, вроде, взрослый человек , должен понимать что : https://www.youtube.com/watch?v=1_jU-8jAk6I
здесь не прокатит.)))

Саша Репкин

Поганая ситуация. Считаю, что муд.к продавец, должен вернуть деньги и измениться как минимум! И как можно скорей!
ТС Отправьте ему личное сообщение, о точном сроке возврата денег, дайте шанс ему. Может действительно форс-ммажор. После не возврата в указанное время, то в полицию.
Офигеть 55000 небольшие деньги, Вы что ребята?

JRGN

Yep
"Просьба к сообществу Ганза, помочь решить ситуацию с Lonely Ranger" - тут думаете что, ОПС ака "мафия"?
Вы обратились не по адресу - вам нужно в полицию.

СанСаныч69
Да обычно к народу сначала обращаются...может помогут образумить человека...но уж если не получиться, тогда и...




По теме: старая как мир картина, называется "на чужом х... эээ горбу в рай". Крутануться деньгами покупателей, не имея товара на руках. Как показывает практика, такая схема рано или поздно дает сбой обязательно. Причем в случае косяка возврат денег происходит долго, по 5 коп. и со скандалом. Сдается, что к обозначенному продавцом сроку 15 января там ничего не вырулится под предлогом: "праздники, все закрыто, жизнь остановилась, все в запое, денег/товара не получить, не отправить, не одолжить и т.д. и т.п.".

Я буду очень рад, если оказался неправ.

СанСаныч69

Может действительно форс-ммажор.
Уже две недели прошло!!!

Офигеть 55000 небольшие деньги, Вы что ребята?
Имелось в виду небольшие для того, что бы их за две недели найти и вернуть...

палыч 67

СанСаныч прав ,лучше все вопросы решать миром . Лишняя бравада ,типа- " ...мне все равно ,пишите заяву ..." и прочее ,на самом деле выходит боком . Нужно возвращать деньги . И на мой взгляд ,когда должник довольно резко отвечает людям ,которые ему об этом говорят ,весьма неразумно . Ложки найдутся ,а вот осадок останется ...

СеРёЖиК

а ещё лучше продавать то,что есть в наличии.

Yep

СанСаныч69
Да обычно к народу сначала обращаются...может помогут образумить человека...но уж если не получиться, тогда и...



ну вот он получил карту ганзы прямо из моих рук, но поскольку живёт в Ижевске, у меня нет ни его адреса, ни уже теперь, телефона.
да даже если бы и был, я например, не готов поднять статью на ровном месте.
пусть девушка пишет заявление в полицию - это стандартная процедура.

Райкин

Да это обычное кидалово, и, поскольку сумма значительная, надо писать заявление о мошенничестве.
За тысячу-две полицию не заставишь заниматься, но тут посерьёзнее.
С Еленой (ТС) имел честь общаться, один позитив, поэтому даже как-то обидно почему-то...

Speedwind

При любом исходе продавца в игнор, а в его темах предупреждать форумчан о возможных случаях кидалова. Там, кстати, в его темах куча его клонов темы АПает.

Васёк

я так понял, что у продавца в наличии товара нет
он ждёт товар от поставщиков
т.е. типичный перекуп-барыга

вольдемар62

Знаком лично. Живем в 60 км. друг от друга.

igor-s

Странно конечно , что продавец с опытом НЕ может ( или не хочет ) договориться с покупателем , просто с 13-го числа можно было прийти к общему знаменателю .

Yep

Васёк
я так понял, что у продавца в наличии товара нет
он ждёт товар от поставщиков
т.е. типичный перекуп-барыга
это не преступление.

bocman2010

Дааа! Удивляюсь на людей.Торговать-зарабатывать репутацию,и обос....ся в один раз.Пишите заяву! Две недели достаточный срок вполне,чтоб решить все миром. Значит просто нет желания(((

Васёк

Yep
это не преступление.
безусловно

но когда мой покупатель выражает сомнение в моей репутации, я безоговорочно возвращаю ему предоплату
категорически не буду высылать товар, но предоплату тут же верну
пусть ищет этот же товар у продавцов с гарантией
/я монополист в своей маленькой нише 😊/
мой товар интернет-магазины перепродают потом с наценкой до 300% ))))

за много лет работы нет ни одного кинутого покупателя
все в результате остались довольны покупкой, что подтверждают десятки благодарностей в моих торговых топиках

Майор Пэйн 23

Жулье!

Hant818181

Я предлагаю создать каталог продавцов (не взирая на регалии) и накидать туда ссылки из подобных тем. А там покупатели пусть читают и сами делают выводы.

СанСаныч69

Hant818181
Я предлагаю создать каталог продавцов (не взирая на регалии) и накидать туда ссылки из подобных тем. А там покупатели пусть читают и сами делают выводы.

Для этого есть даже специальный раздел Отзывы о продавцах и покупателях ...
http://guns.allzip.org/forum/200/
да и отдельных тем уже предостаточно!!!
Почитайте по ссылкам, я их опубликовал в теме по правилам раздела!!!

Райкин

Васёк
за много лет работы нет ни одного кинутого покупателя
Так ведь это нормально! В смысле - так должно и быть!
Именно потому Ганза и отличается от Молотка и Авито, что здесь порядочных людей больше (по моему скромному мнению).
Оттого так неприятны подобного плана нюансы.

Urgen576

Ганза-по моему мнению самое лучшее что есть для продавца и покупателя.слово и доверие это всегда отличало ганзу.продавец должен вернуть деньги и измениться за форсмажор.конфликт можно было бы считать исчерпаным.а так осадок у всех неприятный.

Васёк

Райкин
Так ведь это нормально! В смысле - так должно и быть!
Именно потому Ганза и отличается от Молотка и Авито, что здесь порядочных людей больше
Urgen576
Ганза-по моему мнению самое лучшее что есть для продавца и покупателя.слово и доверие это всегда отличало ганзу
безусловно, коллеги
я всегда ставил свою репутацию выше сиюминутной выгоды
бывало, выкупал неполученные посылки, делал возврат переводов с комиссией
но никогда никого не обманул

с уважением

Райкин

Васёк
никогда никого не обманул
Спасибо за позитив в такой грустной теме!

bocman2010

vitaly80
А разговоры про праздничные дни,дескать пьяный-сраный не оправдание.Хоть конец света пусть наступает,но отправка товара должна произойти в срок,либо возврат денег с извинениями.

+100

Владимир Парков

Васёк
я всегда ставил свою репутацию выше сиюминутной выгодыбывало, выкупал неполученные посылки, делал возврат переводов с комиссиейно никогда никого не обманул
Прям интересно стало, чем вы торгуете? В профиле инфы не нашел. А то мож и мне надо.

Жакоп

Как же за долбали эти "продавцы" денег хапнул а там хоть трава не расти.

staryc

Владимир Парков
Прям интересно стало, чем вы торгуете? В профиле инфы не нашел. А то мож и мне надо.



И я займу очередь.

СанСаныч69

Ну вот, потекло ... оно по трубам!!! 😛
Предупреждали ведь продавца, не доводите дело до вынесения на общественный обзор!!! Репутации и Бизнесу ущерб будет!!! Не послушался... теперь расхлебывай...тема уже в отзывах о продавцах...
http://guns.allzip.org/topic/200/1734504.html

Erljager

Мои 5 коп.: Монитор этот человек странный, на вопрос в ПМ о его товаре, был ответ, что отвечать будет только в теме... С ТС дела имел, давно правда, но только позитив остался..

sam gold

"Знаком лично. Живем в 60 км. друг от друга.."
уважаемый Вальдемар62,так навестите знакомого,поздравте,так сказать по зову сердца...на топливо и бутерброды с чаем,дабы преодолеть такое расстояние,с комфортом,Ганза всем порядочным Сообществом изыщит резервы.
с уважением.

solomon73

Мое мнение : продавану идти на контакт , "мирится" с ТС , обговорить сроки возврата. Зачем портить репутацию ???

SDR

мельчают люди

тт-ха

продавцу вернуть деньги и не выкобениваться, если уж поставщики подставили или ещё какой форс-мажор, мы все здесь человеки, можно было деньги и по частям начинать возвращать, было бы желание. ТС поискать земляков продавца и попробовать через них надавить. В принципе 55000 сумма не критичная. Продавец мог бы и здесь помощи попросить или объяснить ситуацию.

Шурик 77

Прочитал . Все правильно . :-( .

сергей-охотник

С продавцом дело имело не раз. Только положительные отзывы.
Но деньги покупателю нужно возвращать. Чем скорее, тем лучше.

volnistrelok

Имел дело с данным "продавцом" пару недель назад. Отвратительные ощущения. Благо заказывал всего лишь шлем шл-82 за 1700 руб- сыну на ДР. Вместо летнего прислал зимний и не того размера. Отправил ему шлем назад- продавец обещал поменять. А дальше тишина. Писал ему в контакте, звонил и т.д. Продавец дважды заявлял что груз отправлен. Но трек предоставить отказывался. А отправил только через 16 дней после возврата.
И шлем прислал все равно не того размера.
Товарищи! Не связывайтесь с этим "продавцом". Сплошной головняк!

СанСаныч69

volnistrelok
Отзывы о продавцах находятся здесь:
http://guns.allzip.org/forum/200/
тут обсуждается другой вопрос...

1armeika

На инициированное продавцом предложение -согласна , жду оговорённого продавцом срока . Благодарю Всех за поддержку. Всех с наступающим Новым Годом !!!
Тема закрыта до 15 января .

любительбулок

Продавец не прав.
Деньги к возврату,и немедленно.Мало вернуть деньги.Их надо вернуть вовремя.
Извинения безусловно.Об них,после возврата денег,сообщить.
Это простые и безусловные действия помогут будущим возможным покупателям понять, по каким правилам живёт продавец.

P.S.
Сам сейчас в такой же ситуации..Известный в другой купле продавец мне должен,поменьше.Если во вторник опять обманет,и не отправит,и то что должен,а не то,что ему захотелось,и вспомнит про разницу в деньгах,и т.д,то всех приглашаю с попкорном.

------------------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

Ambull

1armeika
На инициированное продавцом предложение -согласна , жду оговорённого продавцом срока .
Она святая ! )

sam gold

"Она святая ! )"
Она же-Порядочный Человек!

Дракон Нидхёгг

Hant818181

Hant818181
написано 27-12-2015 18:33 профайл Hant818181 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Я предлагаю создать каталог продавцов (не взирая на регалии) и накидать туда ссылки из подобных тем. А там покупатели пусть читают и сами делают выводы.

Полностью поддеживаю Камрада Hant818181!
Камрады Всея модераторы! Сделайте доброе дело! Сталкивался с подобной ситуацией: утром деньги - вечером стулья, в итоге деньги через полгода и никаких извинений. В темный свиток, пусть дорожат своим Именем.

Рикошет67

темы потом пропадают.

и всё забывается. и вроде опять -белый и пушистый.
из не давнего
на 150 тыр прикупил. на четверть примерно,от суммы -прислали гавна.

до сих пор не до конца закрыт вопрос.

но теперь я в плюсе.Большую часть дензнаков он вернул...
я ему отправил половину брака
как оставшуюся часть - так всё верну...

месяца 3 уже тянется. ни извинений, ни чего-только указания какой ТК возврат делать(чтоб дешевле)
ни каких страховок, ни каких дополнительных упаковок-в указаниях.


СанСаныч69

Камрады Всея модераторы! Сделайте доброе дело! Сталкивался с подобной ситуацией: утром деньги - вечером стулья, в итоге деньги через полгода и никаких извинений. В темный свиток, пусть дорожат своим Именем.
Почитайте в правилах раздела, я там пункт выставил со ссылками на каталог по кидалам и т.д...
А по остальным вопросам есть раздел Отзывы о продавцах и покупателях...
Там любой участник может создать тему с отзывами о недобросовестном продавце... Этот пункт со ссылкой я тоже включил в правила раздела...
Так что какие то дополнительные списки я считаю лишними...

philiphardcorov

Как жопой чувствовал,что не нужно у этого продавца покупать часы за 35 касиков. Также швырнули бы

tigren0k74

пусть всё добром и миром решится.на Ганзе всё чётко.за 10 лет,на одного попал-в Барахолке Нож.Мастерской-вот то был Гной,в прямом смысле этого слова,и с большой буквы-под конец разборок-женщину свою отвечать заставил....не по-егетлярски это

сергей-охотник

Мне кажется, что "Lonely Ranger" чего-то не договаривает. Ну не может здравый, адекватный человек "плевать против ветра или в колодец, с которого пьет". Что-то тут не то.

Рикошет67

дайте 50 тыр на месяц братцы))) или 2...
у меня трудности!!!
праздники((((((((дорогие напитки...

СеРёЖиК

Рикошет67
дайте 50 тыр на месяц братцы))) или 2...
у меня трудности!!!

Нельзя народу 10 дней отдыхать-такую кучу пятёрок прокутить,А! 😊

Рикошет67

никто что то даже не предложил(((мож торгануть чем? воздушным?

СанСаныч69

Рикошет67
никто что то даже не предложил(((мож торгануть чем? воздушным?

Воздушной кукурузой... 😛

СанСаныч69

Вроде завтра 15е число... должник обещал все вернуть... Ставки будем делать?

1armeika

Приветствую всех !! Жду 15 го числа , пока от продавца вестей нет (((

СеРёЖиК

Будем-не вернёт.

СанСаныч69

СеРёЖиК
Будем-не вернёт.
Серега, сколько ставишь? 😛

Райкин

500, что нет.

chukapabra

СанСаныч69
Отзывы о продавцах находятся здесь:
http://guns.allzip.org/forum/200/
тут обсуждается другой вопрос...

я повторюсь - отзывы это хорошо
но не все будут рыть мильен страниц текста
КМК ссылку на отзывы надо бы прям к нику прикручивать
или какой то краткий раздел
типа стоп-листа
вот в этой ситуевине - у продавца явно проблемы
а он продолжает торговать

Рикошет67

1armeika
Приветствую всех !! Жду 15 го числа , пока от продавца вестей нет (((

15 .1 должно быть у 1armeika

или деньги , или товар.

товар не отправил, правильно я понял?

остаётся вариант -деньги!

СанСаныч69

а он продолжает торговать
А что ему еще делать? заяву на него никто не написал...он сумел с помощью обмана (своего Мужского слова!!!) протянуть еще 20 дней не отдавая долги... Протянет и ещё... 😞

1armeika


2016-01-15 21:06:46 Click Here to See the Profile for Lonely Ranger Reply w/Quote eleminar mensaje
Здравствуйте, Елена!
Вчера был разговор с поставщиками. Да, только вчера удалось с ними встретиться. Как я уже говорил выше, что поставщики у нас военные. Они подтвердили свою готовность предоставить нужные комплекты. Но есть маленькая сложность. Она заключается в том, что комплекты они смогут предоставить только после комиссии по списанию, которая будет у них в части на следующей неделе. Оплаченные вперед деньги вернуть они сейчас не в состоянии. Дополнительный комплект, который обещал кроме заказанных, уже находится у нас на складе и ожидает отправки.
Прошу вас не накалять обстановку и дождаться комплектов.
С уважением, Андрей
быстрый ответ
Для цитирования надо
нажать на эту ссылку.


1armeika

Мой ответ : Андрей , я ждала и так очень долго , я подаю заявление в полицию , я устала от вашего вранья

Райкин

Сссуко, в душе надеялся... 😞

СеРёЖиК

Райкин
Сссуко, в душе надеялся... 😞

Миллионы вкладчиков МММ тоже.

Hulkur

Подло так поступать, вернул бы деньги плюс доп. комплект, был бы человеком 😞

Рикошет67

читает тему . ответить не может...

сейчас смотрят эту тему : Lonely Ranger
возьми кредит- рассчитайся с Дамой!!!

VLAD 1974

Ндааа, я в а.уе от простоты душевной...

tovarishpopov

👎

olega_tor

Lonely Ranger

icq 384029445
skype: andrey_volik
Lonely Ranger
написано 27-12-2015 23:43 профайл Lonely Ranger пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

С Еленой мы пришли к соглашению: даю своё мужское слово, что 15 января я отправляю ей 4 комплекта ВКБО (3 заказанных и один дополнительный)
-------------------------------------------------
слово оказалось не мужское

Unclebarnaul

Доброго всем, на дворе 16-е января, чем там дело закончилось?

Der Nebel

Послежу за развязкой. Особенно интересно как наши новые модераторы отреагируют.

СеРёЖиК

Der Nebel
Особенно интересно как наши новые модераторы отреагируют.

Какие есть у них варианты?

CAMOBAP

1armeika
Мой ответ : Андрей , я ждала и так очень долго , я подаю заявление в полицию , я устала от вашего вранья


На сегодняшний день,единственно верное решение!

Der Nebel

Der Nebel
Особенно интересно как наши новые модераторы отреагируют.

Какие есть у них варианты?

Не, не будем им упрощать работу и подсказывать. 😛

Рикошет67

CAMOBAP


На сегодняшний день,единственно верное решение!

Как раз начало года. Палку срубить.
Но может одумается. Вернёт деньги. Лучше верный хлеб на воле. Чем там белый с икрой.

CAMOBAP

Рикошет67

Но может одумается. Вернёт деньги.

Hе хочет он возвращать со своих,кивает на поставщиков,а те пошлют его на дальний буй,вот и весь сказ....
"проверки,списания,учения,стрельбы,манёвры"- подобной кашей накормить,раз плюнуть!

SDR

Подавайте в ментовку, пусть LR потом на друзей из армии стрелки переводит, вкусная цепочка получится, опять же армия почище станет

Дракон Нидхёгг

olega_tor
даю своё мужское слово
Lonely Ranger потерял Имя. Никакими коврижками не отмыть. ТС огромная благодарность за предупреждение!

SDR

Ожидаемо
Не следовало за посторонних вояк подписываться

Mr.Kovalsky

Lonely Ranger потерял Имя

И половую принадлежность

палыч 67

Очень неприятная ,некрасивая и дурнопахнущая история ... Как там старик Мюллер говорил :"... верить нельзя никому ..." (Ц). И " слово мужское " ,на деле вовсе не мужским оказалось . Не понимаю ...

Рикошет67

в эпоху интернета-люди перестали отвечать за свои слова...
от безнаказаности

вангую...через некоторое время все забудется, и будет он так же банчить ништяками здесь, в Контакте и т.д...
да и всё это время не прекращал.

кто то будет брезговать у него покупать...кто то нет...
кому то вообще на всё пох...

ездили на таком коне...

Рикошет67

SDR
Ожидаемо
Не следовало за посторонних вояк подписываться

он и не подписывался ни за кого.
не работают так поставщики-

деньги-товар.СРАЗУ!

могут наоборот
товар-через некоторое время деньги.


IGONAT

Просьба к модераторам, снесите все темы с продажами этого потца.

Рикошет67

IGONAT
Просьба к модераторам, снесите все темы с продажами этого потца.

или приостановить хотя б.

Karma 72

торговец воздухом,безответственный посредник!!!!а свою доляху в карман он положил,а дальше трава не рости.хитровыделанный чел,смотря на его фото,такой....с трясущимися руками от наживы)конечно не плохо было бы для покупателя решить вопрос мирно и как можно скорее,ео если до конца января возврата денег не будет,советую заглянуть в военную прокуратуру и полицию.во первых левые списания в армии надо прекращать,сами служаки после проверок ТС дуло в зад вставят ну и конечно обратиться в полицию.а призыв к модераторам о блокировке всех его тем поддерживаю!!!!Следить надо модераторам за такими посредниками,ведь реально воздухом торгуют,не имея ничего на руках.по человечески жалко за Елену,вывернуть наизнанку надо этого продавца,чтобы нервы не трепал,псина!!!

338 wm

Я год собирал информацию и подавал заявления на аналогичного товарища,
А в конце прошлого года подал в мировой суд ,выиграл ,жду вступления в силу.
Все что нужно адрес ,это не проблема так как многие получали посылки с обратным адресом (надеюсь там он и проживает), подтверждения платежа (распечатал квитанцию сбербанк онлайн и поставил печать в фелиале), номер карты получателя (суд сам делает запрос,важно что бы именно тот с кем судимся был держателем этой карты или счета) , ну и конечно переписка (скан с чата и с личной переписки ). Ну а если это был ИП ЧП любая форма , маральный ущерб в 20 000 легко. Мне не повезло возвращаю только свое. Да а заявления до сих пор между прокуратурами и полициями моего города и города га...на пересылаются, без месяца уже год. Жаль что меня так в свое время не поддержали.
Оставлять просто так конечно нельзя , тем более зачем Елену растраивать.

Priklad

IGONAT
Просьба к модераторам, снесите все темы с продажами этого потца.

Меня терзают смутные сомнения.

Я на его темы постоянно восклицательный знак нажимал. Мол магазинщик и все такое.

Сказать, какой мне ответ один из модераторов прислал???


.....
Знаем. И то, что клоны есть для АПанья то же знаем.
Но в Частных 90% продавцов торгует не своим, неподошедшим, а на обычной коммерческой основе. Если их всех в Магазины перевести, то тут почти никого не останется. По этому, кто не наглеет, и выставляет по чуть чуть то одну, то другую вещь, пока не трогают.
Было же пожелание Микро оставить все как есть, только темы по новым разделам разнести, вот пока в основном этим и занимаемся.
Позже, думаю, и Магазинщиками начнем бороться.



Karma 72

да у него в наличии ничего нет,он торгует словами и обещаниями своих поставщиков.удобно устроился,не рискуя ничем.Вот только люди страдают,а он ветошью прикинулся

Рикошет67

почитывает...здесь

промычал бы что хоть...

сергей-охотник

338 wm
Я год собирал информацию и подавал заявления на аналогичного товарища,
У меня такая же эпопея, в августе будет 2 года - http://guns.allzip.org/topic/207/1423849.html
Хотя был уже и суд и есть исполнительный лист у соответствующих органов.
А также, есть 5 кило переписки с полицией и прокуратурой Благовещенска и Южно-Сахалинска.
Глухой металлический ноль...

Перян

Пи****с

Я вот думаю

Отмечусь.
Потерпевшей пожелаю скорейшего разрешения.

never51

Хотел у него по Польше кое-что заказать. Воздержусь пожалуй. Грустно 😞

СанСаныч69

Priklad

quote:Изначально написано IGONAT:
Просьба к модераторам, снесите все темы с продажами этого потца.

Меня терзают смутные сомнения.

Я на его темы постоянно восклицательный знак нажимал. Мол магазинщик и все такое.

Сказать, какой мне ответ один из модераторов прислал???


quote:Изначально написано .....:
Знаем. И то, что клоны есть для АПанья то же знаем.
Но в Частных 90% продавцов торгует не своим, неподошедшим, а на обычной коммерческой основе. Если их всех в Магазины перевести, то тут почти никого не останется. По этому, кто не наглеет, и выставляет по чуть чуть то одну, то другую вещь, пока не трогают.
Было же пожелание Микро оставить все как есть, только темы по новым разделам разнести, вот пока в основном этим и занимаемся.
Позже, думаю, и Магазинщиками начнем бороться.

--------------------------------------------------------------------

И что же за сомнения вас терзают??? Поделитесь с общественностью, если не секрет, конечно...

Priklad

СанСаныч69
И что же за сомнения вас терзают??? Поделитесь с общественностью, если не секрет, конечно...

В том, что будет выполнена просьба IGONAT.

Если не прав - то извинюсь. Мне не трудно.

СанСаныч69

Priklad

В том, что будет выполнена просьба IGONAT.

А где вы здесь видите темы "этого потца"... ???
Все известные его клоны ЗДЕСЬ забанены...сам он только-только отбыл бан...
Может перед тем как обвинить кого-то, прежде нужно подумать немного...что бы потом не извиняться...
По моему так проще и правильнее!!!

Priklad

СанСаныч69
Может перед тем как обвинить кого-то,

А я кого-то обвинял????

Я прямо вот так написал, открытым текстом "НИЧЕГО ОНИ НЕ СОТРУТ!!!" ???

Что уж вы там сами себе придумали, вопрос десятый. Но я никаких обвинений тут не писал.

СанСаныч69

Priklad

А я кого-то обвинял????

Я прямо вот так написал, открытым текстом [b]"НИЧЕГО ОНИ НЕ СОТРУТ!!!"

???[/B]

Кто ОНИ??? Что НЕ СОТРУТ???

Priklad

СанСаныч69

Кто ОНИ??? Что НЕ СОТРУТ???

Вот и я не пойму - про какие мне обвинения говорят?

СанСаныч69

Priklad

Вот и я не пойму - про какие мне обвинения говорят?

Ну не хотите, как хотите... Вам пока предупреждение за оскорбление НЕИЗВЕСТНО КОГО!!! Это для раздумий...
Как узнаете, КТО, будем разговаривать тогда с этим загадочным инкогнито...

Mr.Kovalsky

Кто ОНИ??? Что НЕ СОТРУТ???

Может быть имеется ввиду, что если обьявляется мошенник из "стареньких", "новеньких" без разницы то его надо гонять по всей ганзе, как ссаного кота и не в одном разделе, а по всей Ганзе, нещадно удаляя его темы да и сам аккаунт? А модераторы это не делают почему-то, вот и высказыватся люди. Вообще тенденция на ганзе с мошенниками по нарастающей, кто как не модеры должны этим заниматься на рессурсе? С полицией "бабушка на двое сказала"...

IGONAT

Я предлагаю поддержать прекрасную инициативу камрада Райкин и не лениться вести просветительскую работу в темах этого торгаша по всей Ганзе.

СанСаныч69

Mr.Kovalsky

Может быть имеется ввиду, что если обьявляется мошенник из "стареньких", "новеньких" без разницы то его надо гонять по всей ганзе, как ссаного кота и не в одном разделе, а по всей Ганзе, нещадно удаляя его темы да и сам аккаунт? А модераторы это не делают почему-то, вот и высказыватся люди. Вообще тенденция на ганзе с мошенниками по нарастающей, кто как не модеры должны этим заниматься на рессурсе? С полицией "бабушка на двое сказала"...

У модеров есть конкретные НИКИ... А это КТО, когда то и т.д. - это намеки для кого делаются? Если какой то конкретный модератор не выполняет свои обязанности, да и еще, не дай Бог, прикрывает кидалу...то нужно это пресекать, указывать КОНКРЕТНО, КТО, КОГДА, ГДЕ!!!
А сплетни собирают пусть бабушки у подъездов...

Mr.Kovalsky

Да в целом модераторы должны заниматься чистотой рессурса, не важно КТО. Должна быть единая система противодействию мошенникам от Вас модераторов.

СанСаныч69

Mr.Kovalsky
Да в целом модераторы должны заниматься чистотой рессурса, не важно. КТО Должна быть единая система противодействию мошенникам от Вас модераторов.

Очень важно КТо!!! очень...
Я тоже модератор...и когда говорят, что ОНИ ВСЕ НЕ ДЕЛАЮТ...то получается, что и тоже не делаю... А с этим утверждением я готов поспорить!!! Как и другие модераторы тоже...
По этому: КТО, ГДЕ, КОГДА!!! как в известной тв игре...

Mr.Horst

СанСаныч69

Ну не хотите, как хотите... Вам пока предупреждение за оскорбление НЕИЗВЕСТНО КОГО!!! Это для раздумий...
Как узнаете, КТО, будем разговаривать тогда с этим загадочным инкогнито...

Хмм...йа один не вижу никаких оскорблений со стороны участника Priklad? Имеет место банальное недопонимание ситуации...
Ребят, все же вроде уже разжевано...В теме "купле-продажи" этого деятеля нет. Посему, модераторы данной темы никаких санкций к нему применить не могут...Хочется мяса - обращайтесь по-адресу... к модераторам "магазинов"...
Ну а Сан Санычу хочется пожелать терпения. Хороший модератор как рефери в боксе, должен оставаться до поры в тени событий... Практика показывает - непрофильные темы тут до добра не доводят. Обратилась потерпевшая за советом - Ей их нараздовали с горкой. Выводы относительно данного субъекта каждый для себя сделал - Ну и закрыли бы тему, вместо того, чтобы самим ее раздувать...
_____
Добра

СанСаныч69

Ну и закрыли бы тему, вместо того, чтобы самим ее раздувать...
А вдруг герой этого романа что-то путное тут напишет? он же все читает...
Надежда умирает последней... 😛

Райкин

Mr.Horst
В теме "купле-продажи" этого деятеля нет. Посему, модераторы данной темы никаких санкций к нему применить не могут..
+1. Работа проведена.
*ука, весь вечер насмарку из-за мудак*...

СанСаныч69

Сегодня 16е января! честно...
с 13го декабря прошло 34 дня... если откладывать из выручки по 1633 рубля в день, то уже набежало бы 55500 р. Ну ладно праздники были...ну по 2500 в день отложить можно было... У продавца и магазин, и интернет-магазин, и торговля на форумах и в соц.сетях... выручка в день не один десяток тысяч рублей...
Я не вижу проблемы в финансовом вопросе, я вижу демонстративное нежелание отдавать долг!!!

Esasa

СанСаныч69
[B]выручка в день не один десяток тысяч рублей...
[B]
ваши личные домыслы, скорее всего с реальностью связи не имеют)

Райкин

Esasa
ваши личные домыслы, скорее всего с реальностью связи не имеют)
В курсе нюансов бухгалтерии героя темы?

1armeika

Благодарю Всех за поддержку !!
Ранее я указывала , что мне необходимы денежные средства из-за затруднительного материального положения ( в том числе из продавца )
Я вошла в положение Андрея , согласилась обождать до оговорённого срока 15.01 , я готова была к разговору , к обсуждению, к мирному разрешению вопроса , но продавец - отмалчивался, ни разу мне ни написал и связаться со мной на протяжении всего срока не попытался . Ведёт себя так , вроде ничего ни случилось ( я жду и ты подождёшь )
Я хотела порешать вопрос миром , но из за сложившейся ситуации , на сегодняшний день , из за неопределённости продавца , заставила меня обратиться в полицию.
Я хо

Esasa

Райкин
В курсе нюансов бухгалтерии героя темы?

я - нет. тут все не в курсе)

СанСаныч69

Esasa
ваши личные домыслы, скорее всего с реальностью связи не имеют)

У вас есть другие данные? или может хотя бы другие домыслы...?

Mr.Horst

СанСаныч69
А вдруг герой этого романа что-то путное тут напишет? он же все читает...
Надежда умирает последней... 😛
Разве от того, что персонаж тут появится и даст понять мол, "Да, отдам" или "Нет, не отдам" что-то принципиально изменится?...
Гражданин УЖЕ сделал себе реноме, предложив через третьи руки решать вопрос с привлечением прокуратуры. ТС настоятельно рекомендую данное пожелание удовлетворить.
______
БлагЪ

Esasa

СанСаныч69

У вас есть другие данные? или может хотя бы другие домыслы...?

если рассуждать логично, будь по вашему

СанСаныч69
[b]
выручка в день не один десяток тысяч рублей...b]
то он бы деньги вернул без проблем.

Karma 72

1armeika
Благодарю Всех за поддержку !!
Ранее я указывала , что мне необходимы денежные средства из-за затруднительного материального положения ( в том числе из продавца )
Я вошла в положение Андрея , согласилась обождать до оговорённого срока 15.01 , я готова была к разговору , к обсуждению, к мирному разрешению вопроса , но продавец - отмалчивался, ни разу мне ни написал и связаться со мной на протяжении всего срока не попытался . Ведёт себя так , вроде ничего ни случилось ( я жду и ты подождёшь )
Я хотела порешать вопрос миром , но из за сложившейся ситуации , на сегодняшний день , из за неопределённости продавца , заставила меня обратиться в полицию.
Я хо

Вы все правильно сделали,это единственный законный способ.Позже можно рассмотреть и другие способы.Я думаю данный портал для данного деятеля закрыт!

Райкин

Esasa
то он бы деньги вернул без проблем.
-Петрович, а ты знаешь, почему верблюд вату не ест?
-Не... Почему?
-НЕ ХОЧЕТ!!!

Рикошет67

1armeika
Ведёт себя так , вроде ничего ни случилось

Погоди Елена, ещё и торговать начнет , как всё утихнет и забудется...
и с плюсиками под ником у него в порядке все.

Рикошет67

Karma 72

Вы все правильно сделали,это единственный законный способ.Позже можно рассмотреть и другие способы.Я думаю данный портал для данного деятеля закрыт!

если держать на контроле и постоянно напоминать .

Karma 72

а ведь реально читает это все,неужели не понимает,что земля круглая?????потеряет больше в разы,вроде взрослый чел,затаился в углу и глазки опустил,неееее,так не пойдет!!!

СеРёЖиК

Рикошет67

Погоди Елена, ещё и торговать начнет , как всё утихнет и забудется...
и с плюсиками под ником у него в порядке все.

В оптике был один "товарищ"-фейки высылал.
Тему подняли,не видать его.

Рикошет67

был бы в моём городе. занялся б.на старости лет, или попросил кого.

в Ижевске,нет -никого из Весёлых Нагибаторов? вежливо , культурно.попросить вернуть долг.

тема по помощи в других городах есть.(купить-отправить)

в связи с кризисом обострилось всё, вдруг. пора тему с интимной помощью создавать.

Рикошет67

СеРёЖиК

В оптике был один "товарищ"-фейки высылал.
Тему подняли,не видать его.

хоть высылал...этот просто отморозился и молчит...

Highlander5642

Почему-то "герой" темы не рассматривает пересыл за свой счёт бонусного комплекта формы, и возврат денег частями. Хотя это было бы разумно.
Думаю, возвращать деньги не горит желанием.

Karma 72

и мы подзабыли за болтавней о теме Елены,чем и как мы можем помочь ей???????

CAMOBAP

СанСаныч69
Сегодня 16е января! честно...
с 13го декабря прошло 34 дня... если откладывать из выручки по 1633 рубля в день, то уже набежало бы 55500 р. Ну ладно праздники были...ну по 2500 в день отложить можно было... У продавца и магазин, и интернет-магазин, и торговля на форумах и в соц.сетях... выручка в день не один десяток тысяч рублей...

Это в том случае,если пострадала только Елена,а тут список видимо будет расти...

СеРёЖиК

CAMOBAP

а тут список видимо будет расти...

Обычная пирамида.

Райкин

Чем мог...
http://guns.allzip.org/topic/275/1689208.html

Владимир Парков

Priklad пшет:
Меня терзают смутные сомнения.

Я на его темы постоянно восклицательный знак нажимал. Мол магазинщик и все такое.

Сказать, какой мне ответ один из модераторов прислал???


quote:
Изначально написано .....:
Знаем. И то, что клоны есть для АПанья то же знаем.
Но в Частных 90% продавцов торгует не своим, неподошедшим, а на обычной коммерческой основе. Если их всех в Магазины перевести, то тут почти никого не останется. По этому, кто не наглеет, и выставляет по чуть чуть то одну, то другую вещь, пока не трогают.
Было же пожелание Микро оставить все как есть, только темы по новым разделам разнести, вот пока в основном этим и занимаемся.
Позже, думаю, и Магазинщиками начнем бороться.

Я не понял, и что вам не понравилось в моем ответе???
Я мог просто ответить, типа:"мы в курсе, меры будут приняты", или вообще ничего не ответить.
Но я с вами, как с человеком поступил, дал развернутый ответ. Тем более, результаты на лицо, камрад забанен, клоны забанены. Чем вы недовольны?
То есть, работа проведена, реакция максимально жесткая.
И вообще приходится со взрослыми мужчинами разговаривать как с малыми детьми, объяснять им, в чем нарушения в их темах, хотя в правилах черным по белому это написано. Исправлять заголовки тем, и т.д. За нарушения, которые подразумевают закрытия-удаления тем, я не удаляю, а разговариваю с ТС о том, что нарушения надо бы исправить, пытаюсь по человечески к ним относиться. А тут нашелся один, который пытается в чем то меня обвинить и ставит под сомнения нашу модераторскуюб реакцию.
Все, хватит нахрен! Не зря мне старшие товарищи указывают на мою лишнюю доброту! Теперь темы, подлежащие удалению за соответствующие нарушения будут удалятся нахрен!


Владимир Парков

И СТАВЛЮ ВСЕХ В ИЗВЕСТНОСТЬ,
что модераторы, по "местным законам", не вмешиваются в товарно-денежные отношения между покупателем и продавцом!!!
Но и в стороне не сидим, тему поднимаем, высказываем свое отношение к сложившейся ситуации, и кое что еще делаем, но отчитываться не собираюсь(кроме дружественных мне камрадов), если Саныч захочет-расскажет.

Karma 72

Во,допрыгались,довели модераторов.теперь всем по башке.Ну значит заслужили)Елена,скажите,так как на сегодняшний день дела обстоят?Он выходит хоть как то на связь?Или вообще тишина и какие шаги Вы предприняли и сделали уже?

SDR

Володь, чего ты взъелся?
Ну написал чел, чего к сердцу близко принимать?

Esasa

Да и вообще, выкладывать личку без разрешения - поступок некрасивый...

Владимир Парков

SDR
Володь, чего ты взъелся?
Ну написал чел, чего к сердцу близко принимать?

Де не взъелся я, просто не понял, что ему надо. Ну ладно бы обвинил в чем то, но он переписку выложил, где я все правильно ему растолковал. То есть, он сам меня и оправдал. Так к чему это все было?

Владимир Парков

Esasa
Да и вообще, выкладывать личку без разрешения - поступок некрасивый...

Согласен. Но пусть выкладывает, мне нечего скрывать.

Рикошет67

Владимир Парков
А тут нашелся один
может подсиживает? 😛

Владимир Парков

Karma 72
Во,допрыгались,довели модераторов.теперь всем по башке.
Да не, я не такой.

Рикошет67

смех смехом....а к верху мехом...
надо помогать барышне.
есть кто с Ижевска то?

Райкин

Владимир Парков
Все, хватит нахрен!
Оппа... Доигрались...
Я как-то подсчитал из спортивного интереса, сколько раз за день модеры отписали в темах -"Оформите тему согласно правил раздела"... Получилось больше двух десятков! И мы ещё говорим, что они ничего не делают и ваще звери??? В ножевой бы половина камрадов только читала бы раздел... 😞

СеРёЖиК

Тема плавно уходит от изначальной.

Райкин

Пардон!
Да тут или добровольно-силовой метод, или законный - полиция...
Герой-то забанен, не отпишется.

Karma 72

Райкин
Пардон!

а "герой" пускай отписывается в полиции!

Владимир Парков

Райкин
Герой-то забанен, не отпишется.

Вот тут: http://guns.allzip.org/topic/200/1734504.html

Рикошет67

Товарищ, гляди сюда внимательнее
Если не дурак, проверь кадра тщательнее!

В.В.Маяковский

В Контакт кто вхож?
там предупредить людей надо

Karma 72

Рикошет67
Товарищ, гляди сюда внимательнее
Если не дурак, проверь кадра тщательнее!

В.В.Маяковский

я вхож,подскажите,как предупредить

Karma 72

Выставил пост о нем в вконтакте:https://vk.com/id33306238

СеРёЖиК

Karma 72
Выставил пост о нем в вконтакте:https://vk.com/id33306238

Пробел забыли сделать: https://vk.com/id33306238

Рикошет67

Karma 72
Выставил пост о нем в вконтакте:https://vk.com/id33306238

вот это по нашему, по-бразильски...

Karma 72

Место работы:ООО "Современные информационные технологии"
Ижевск, с 2007 г.
Директор........судя по всему,это его место работы

вольдемар62

Я уже писал, что знаю его лично. Он многому меня научил, в смысле военного шмота. на Ганзу вывел. помогал консультациями. Каким то образом я ему благодарен. Чем могу помочь? Я из Сарапула, это в 60 км от Ижевска.

вольдемар62

Непорядочность не люблю.

Рикошет67

вольдемар62
Чем могу помочь?
сделайте так, чтобы он вернул деньги Елене...
этот конфликт
можно было погасить в зародыше, вернув деньги...взяв даже под 100%
кредит

но то ли жадность гадская, то ли гордыня взыграла....

как снежный ком...

Зачем?

теряет гораздо больше...

вольдемар62

Рикошет67

сделайте так, чтобы он вернул деньги Елене...


Разговаривал с ним по тел., как только появилась тема. Сказал то же самое, что обещал здесь. В данной ситуации выход вижу один - полиция. суд. Может что то предложите, поэтому спросил чем могу помочь.

вольдемар62

Мое мнение о нем - он высокий специалист, но с деньгами дружить не умеет. предлагал мне совместные покупки, я не согласился.

Рикошет67

вольдемар62
Мое мнение о нем - он высокий специалист, но с деньгами дружить не умеет. предлагал мне совместные покупки, я не согласился. Причину указал выше.

так посоветуйте -рассчитаться ему...
не такая большая сумма...
суд и полиция дороже выйдут...

на тюрьме могут, за усы и в трусы...

Karma 72

вольдемар62
Разговаривал с ним по тел., как только появилась тема. Сказал то же самое, что обещал здесь. В данной ситуации выход вижу один - полиция. суд. Может что то предложите, поэтому спросил чем могу помочь.

Вы представляете сколько средств и сил Елена потратит на это официальное разбирательство?????Что он говорит о деньгах?Какую предоплату он сделал,кому????Прапорам с вещ.склада???бред это все,никому он ничего не проплачивал,подозреваю вложил в другие покупки и голову морочит,где то что то не срастается-кризис везде,да и Вы написали,что он с деньгами не дружит!!Как буратино его надо взять за ноги,перевернуть и вытрясти Еленины деньги!!!

Karma 72

Он сразу удалеет весь негатив на вконтакте.может у ув.модераторов есть связь с модераторами вконтакте?

andreika200

dima3795
грустно.

но проще решать миром, обычно это быстрее и спокойней.

Я ещё добавлю - И дешевле.

сергей-охотник

Karma 72
Вы представляете сколько средств и сил Елена потратит на это официальное разбирательство?????
Я не только представляю, но и знаю наверняка. Куча времени, ресурсов и нервов. И не факт, что будет результат.
Но другого выхода нет, к сожалению. Все-таки не 90-е годы...

cosmos71

Жаль, что все так получилось! 😞
Авторитет набирается годами, а теряется гораздо быстрее....
Надеялся на благополучное решение вопроса.
Горький осадок остался.

Karma 72

Проблема решается.Если Елена захочет,а я думаю она захочет,то напишет сюда итог.Но вроде сдвинули с мертвой точки.

вольдемар62

Обычно в таких случаях я говорю - примите мои искренние соболезнования, вы попали. смиритесь с этим. Так бывает, иначе не научимся жить и беречь себя от подобного

СеРёЖиК

вольдемар62
Так бывает, иначе не научимся жить и беречь себя от подобного


Как можно себя уберечь если у человека была хорошая репутация,счастливые отзывы покупателей ?
Я сам хотел купить у него шлемА лётные на меху,но Бог отвёл.

CAMOBAP


НЕ,НУ ВЫ ВИДАЛИ?!?!
Они что там вокруг Ижевска все ..нутые на голову?!!!
"Усатое Чмo" травит анекдоты в сети,долг ему до лампочки....
Ещё один тамошний предлагает смирится....

D2D

А какую сумму то должен - 50000 чтоль? И из-за этого так подставляться? Вот уж действительно есть д-лы. Елене - пищите заяву в свое УВД (не слушайте, что долго и дорого), ч.2 ст.159 челу обеспечена. Не понимает по хорошему - и деньги с % отдаст и возможно судимость получит (если Вы не захотите примириться - но это Ваше желание). Л. Ренджеру, который сейчас читает это - советую поторопиться с решением - дего возбудиться - назад не отыграешь.

Karma 72

а он кстати читает сейчас эту тему,а написать ссыкотно ему.Влип ты,дятел,негоже женщин обижать,да еще на таком уважаемом портале и придется ответить за свое поведение!!!

Karma 72

https://vk.com/id33306238
https://vk.com/uniform18

это он ВКонтакте

Рикошет67

http://guns.allzip.org/topic/275/1640340.html

смотри как оттявкивается...

SDR

Самое грустное, что даже разрулив, часть аудитории ЗДЕСЬ будет потеряно
но не на других форумах, там не знают

Karma 72

SDR
Самое грустное, что даже разрулив, часть аудитории ЗДЕСЬ будет потеряно
но не на других форумах, там не знают

этот самый массовый форум!!!осталось перекрыть кислород в ВКонтакте и все,все остальное мелочь

D2D

SDR
Самое грустное
Ну вы ребята даете - самое грустное будет для продавана когда уг дело возбудится - тогда все эти продажи и прочая шелуха враз отойдет на 10 план. К томуж мы сейчас не знаем, может он судим ранее, может на условке или УДО - тогда вообще реальный срок может быть. Вот и будет на зоне варежками собственного производства торгашить. Елена, если интересно - пишите в личку, подскажу как правильно заяву написать и др действия предпринять

Karma 72

D2D
Елена, если интересно - пишите в личку, подскажу как правильно заяву написать и др действия предпринять

вот это уже ближе к делу и помощи

вольдемар62

CAMOBAP
Ещё один тамошний предлагает смирится....
Из двух бед, выбирать надо наименьшую. Как правило у таких людей "за душой" ничего нет, поэтому, даже выиграв суд, ты не получишь ничего. Сам же потратишь кучу времени и бабла. Полиция против него ничего не возбудит, он скажет, что да виноват, деньги отдам, злого умысла нет. Все. ИМХО

СеРёЖиК

вольдемар62
Из двух бед, выбирать надо наименьшую. Как правило у таких людей "за душой" ничего нет, поэтому, даже выиграв суд, ты не получишь ничего. Сам же потратишь кучу времени и бабла. Полиция против него ничего не возбудит, он скажет, что да виноват, деньги отдам, злого умысла нет. Все. ИМХО

Т е кидалам,которые ещё не на форуме дан зелёный свет?

вольдемар62

СеРёЖиК
Т е кидалам,которые ещё не на форуме дан зелёный свет?
Называйте это как хотите, онлайн торговля всегда риск. От "кидал" никто не застрахован. "кидалы" тоже не спят, а в сегоднящней России они будут множиться как тараканы

вольдемар62

Лично я, когда совершаю покупки через инет, всегда мысленно прощаюсь со своими деньгами.

сергей-охотник

вольдемар62
Как правило у таких людей "за душой" ничего нет, поэтому, даже выиграв суд, ты не получишь ничего. Сам же потратишь кучу времени и бабла. Полиция против него ничего не возбудит, он скажет, что да виноват, деньги отдам, злого умысла нет.
Это на 120 процентов, опыт есть.
Здесь есть разные люди. Но всех мерить одной меркой нельзя.

SDR

вольдемар62
Из двух бед, выбирать надо наименьшую. Как правило у таких людей "за душой" ничего нет, поэтому, даже выиграв суд, ты не получишь ничего. Сам же потратишь кучу времени и бабла. Полиция против него ничего не возбудит, он скажет, что да виноват, деньги отдам, злого умысла нет. Все. ИМХО

Глупости. Что то да отыщется. Вопрос времени

СеРёЖиК

вольдемар62
Лично я, когда совершаю покупки через инет, всегда мысленно прощаюсь со своими деньгами.

Вы ценный клиент для мошенников всех мастей и главное писать заяву не будете.

olega_tor

вольдемар62
Лично я, когда совершаю покупки через инет, всегда мысленно прощаюсь со своими деньгами.

тогда высылайте мне полтос, продам вам то что вы хотите

вольдемар62

СеРёЖиК
Вы ценный клиент для мошенников всех мастей и главное писать заяву не будете.
Я просто живу реальностью. Заяву конечно напишу - даже 1 шанс из 10000000 надо всегда использовать

СеРёЖиК

вольдемар62
Я просто живу реальностью. Заяву конечно напишу - даже 1 шанс из 10000000 надо всегда использовать

Реальность у каждого своя.

вольдемар62

Я занимаюсь подобными делами в свободное время. Вот подобный случай, по которому в возбуждении уг. деа было отказано.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Из сообщения Светланы К. в группе "Сарапул. Комитет народного контроля" на сайте "ОК" http://www.odnoklassniki.ru/carapul.ko 10 июля 2014 года : "МОШЕННИЦА!!!.На одноклассниках зарегистрирована как Анюта стильная одежда 23 года Удмуртия.Города меняет-то Сарапул,то Глазов.У нее есть группа,якобы интернет-магазин Анюта Стильная мужская,женская и детская одежда.(распродажа,низкие цены)Принимает заказы,просит 100% оплату перечислять на карту Сбербанка 676196********9899 на имя В.,после чего 3 месяца водит за нос,заносит в черный список и удаляет из друзей.И я не одинока среди обманутых.Так Елена М.,готовясь к свадьбе дочери перечислила ей 14400 и была занесена в черный список.Хочу предостеречь-опасайтесь этой мошенницы!Жаль,что вычислить и наказать ее нельзя!

Здесь ссылочка на группу - http://www.odnoklassniki.ru/group.51337513599113 и на ее страницу - http://www.odnoklassniki.ru/anyuta.krasivayaodezhda" - http://www.odnoklassniki.ru/carapul.ko/topic/62727271765460
А так же комментариев Елены М. - " Тоже влетела с этой красоткой на несколько тысяч-хотела прикупить платье и туфли и фату дочери-все проплатила .!Через некоторое время мне даже выслали индефикаторы -отслеживала посылки!пришли через 1,5 месяца перчатки-остальное оказалось не выслали. и начались сказки про возвраты денег-договорились.что меня убрали в черный список...!" - http://www.odnoklassniki.ru/carapul.ko/topic/62727271765460
Светланы Д. - "анюта её так и зовут-(ее адрес) смело юбращайтесь в милицию и другим обманутым советую", "действительно .лучше написать заявление в милицию.а вохмин прописан (его адрес)- http://www.odnoklassniki.ru/carapul.ko/topic/62727271765460
Мне стало известно, что житель города Сарапул по имени Анюта, проживающая по адресу г.Сарапул ул.С., кв 5 организовала интернет торовлю( Стильная Мужская,Женская,Детская Одежда!РАСПРОДАЖА - http://www.odnoklassniki.ru/group.51337513599113 ). Принимает заказы,просит 100% оплату перечислять на карту Сбербанка 676196********9899 на имя Вохмина К.. В последствии, при получении денег, товар не предоставляет и деньги не возвращает. Таким образом были обмануты Светлана К. и Елена М.(адреса будут предоставлены), которые, предварительно оплатив товар, в последствии его не получили, так же им не были возвращены их деньги.
На основании вышеизложенного, считаю:
Действия Анюты, проживающей по адресу г. Сарапул, ул С. кв 5 и гражданина Вохмина К. прописанного по адресу г.Сарапул ул.П не законными, подпадающими под статью 159 УК РФ "Мошенничество", а именно хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием совершенное группой лиц по предварительному сговору
В связи с вышеуказанным и в соответствие со статьей 144 УПК РФ
ПРОШУ
Провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения денежными средствами (мошенничества)
Рассмотреть настоящее заявление на предмет установления признаков состава преступления в действиях Анюты и Вохмина К.С. и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации мне известно."

Рикошет67

Я часто жалею. Что не 90е.

JRGN

Рикошет67
Я часто жалею. Что не 90е.
Продам паяльник и утюг. Рабочие, мало БУ, недорого 😀 😀 😀

Karma 72

вольдемар62
Я занимаюсь подобными делами в свободное время. Вот подобный случай, по которому в возбуждении уг. деа было отказано.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Из сообщения Светланы Качалуба ( Кузьменко) в группе "Сарапул. Комитет народного контроля" на сайте "ОК" http://www.odnoklassniki.ru/carapul.ko 10 июля 2014 года : "МОШЕННИЦА!!!.На одноклассниках зарегистрирована как Анюта стильная одежда 23 года Удмуртия.Города меняет-то Сарапул,то Глазов.У нее есть группа,якобы интернет-магазин Анюта Стильная мужская,женская и детская одежда.(распродажа,низкие цены)Принимает заказы,просит 100% оплату перечислять на карту Сбербанка 676196********9899 на имя Вохмина Константина Сергеевича,после чего 3 месяца водит за нос,заносит в черный список и удаляет из друзей.И я не одинока среди обманутых.Так Елена Михайлова,готовясь к свадьбе дочери перечислила ей 14400 и была занесена в черный список.Хочу предостеречь-опасайтесь этой мошенницы!Жаль,что вычислить и наказать ее нельзя!

Здесь ссылочка на группу - http://www.odnoklassniki.ru/group.51337513599113 и на ее страницу - http://www.odnoklassniki.ru/anyuta.krasivayaodezhda" - http://www.odnoklassniki.ru/carapul.ko/topic/62727271765460
А так же комментариев Елены Михайловой - " Тоже влетела с этой красоткой на несколько тысяч-хотела прикупить платье и туфли и фату дочери-все проплатила .!Через некоторое время мне даже выслали индефикаторы -отслеживала посылки!пришли через 1,5 месяца перчатки-остальное оказалось не выслали. и начались сказки про возвраты денег-договорились.что меня убрали в черный список...!" - http://www.odnoklassniki.ru/carapul.ko/topic/62727271765460
Светланы Дорофеевой - "анюта её так и зовут-советская 21 кв5 смело юбращайтесь в милицию и другим обманутым советую", "действительно .лучше написать заявление в милицию.а вохмин прописан пионерский проезд 21"- http://www.odnoklassniki.ru/carapul.ko/topic/62727271765460
Мне стало известно, что житель города Сарапул по имени Анюта, проживающая по адресу г.Сарапул ул.Советская 21, кв 5 организовала интернет торовлю( Стильная Мужская,Женская,Детская Одежда!РАСПРОДАЖА - http://www.odnoklassniki.ru/group.51337513599113 ). Принимает заказы,просит 100% оплату перечислять на карту Сбербанка 676196********9899 на имя Вохмина Константина Сергеевича. В последствии, при получении денег, товар не предоставляет и деньги не возвращает. Таким образом были обмануты Светлана Качалуба ( Кузьменко) и Елена Михайлова(адреса будут предоставлены), которые, предварительно оплатив товар, в последствии его не получили, так же им не были возвращены их деньги.
На основании вышеизложенного, считаю:
Действия Анюты, проживающей по адресу г. Сарапул, ул Советская 21. кв 5 и гражданина Вохмина Константина Сергеевича. прописанного по адресу г.Сарапул ул.Пионерский проезд 21 не законными, подпадающими под статью 159 УК РФ "Мошенничество", а именно хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием совершенное группой лиц по предварительному сговору
В связи с вышеуказанным и в соответствие со статьей 144 УПК РФ
ПРОШУ
Провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения денежными средствами (мошенничества)
Рассмотреть настоящее заявление на предмет установления признаков состава преступления в действиях Анюты и Вохмина К.С. и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации мне известно."


С письменным отказом в возбуждении, в прокуратуру,они очень любят "следователей"

olega_tor

Продам паяльник и утюг. Рабочие, мало БУ, недорого
зачем электричество тратить в кризис,
"мужское слово" зажимается в пассатижи и проворот на 360 градусов

D2D

вольдемар62
Я занимаюсь подобными делами в свободное время.
А я в рабочее. А заяву вышеприведенную это Вы сочинили?

Karma 72

Подскажите,а есть у нас возможность,обратиться к ув.модератором о блокировке всех тем ТС до решения вопроса?может какую то форму нам надо заполнить и отослать модераторам,с нашими подписями?

ANDY ONE

С письменным отказом в возбуждении, в прокуратуру,они очень любят "следователей"

А дальше что? Отмена, потом опять отказ и так до бесконечности. Вот в вся любовь.

Алекс Чек

Есть старый тазик использован пару раз, так же к нему бесплатно цемент. 😛

вольдемар62

Кстати вышеуказанное заявление может направить каждый. кто искренне хочет помочь вернуть деньги и восстановить справедливость. В редактировании текста проблем думаю не будет.

Karma 72

ANDY ONE

А дальше что? Отмена, потом опять отказ и так до бесконечности. Вот в вся любовь.

Вы не правы,нет бесконечности сейчас.Согласен,все бюрократично и не просто,ну а какие варианты?

Karma 72

вольдемар62
Кстати вышеуказанное заявление может направить каждый. кто искренне хочет помочь вернуть деньги и восстановить справедливость. В редактировании текста проблем думаю не будет.

я имел ввиду пока обращение к модераторам,о блокировке тем ТС

вольдемар62

1armeika
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
Девочка хочет вернуть деньги, тема об этом. Санкции в отношении Lonely Range дело второе

BOLT2000


вольдемар62
Лично я, когда совершаю покупки через инет, всегда мысленно прощаюсь со своими деньгами.

olega_tor
тогда высылайте мне полтос, продам вам то что вы хотите

в точку. 😊 😊

Unclebarnaul

Да уж, развитие ситуации пошло по худшему сценарию 😞.
Из личного опыта скажу, что НЕ ПОРЯДОЧНЫМИ бывают не только продавцы, но и ПОКУПАТЕЛИ, столкнулся с таким года 2 назад.

1armeika

написано 17-1-2016 12:38 профайл 1armeika пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
[QUOTE][B][/B][/ Сказано ведь, что вопрос решается. Я не отказывался от своих обязательств и не пропадал. Иначе потёр бы все темы и пропал совсем.
#284
1 (+22)
P.M. Ц
Андрей , хотелось бы узнать с кем вопрос решается ? Меня лично вы курс не ставите , звонить мне отказываетесь , меня игнорите . Как понимать Вас ? Мне очень интересно как вы решаете вопросы и каков результат ? Озвучте .

#292 IP

Karma 72

1armeika
написано 17-1-2016 12:38 профайл 1armeika пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
[QUOTE][B][/ Сказано ведь, что вопрос решается. Я не отказывался от своих обязательств и не пропадал. Иначе потёр бы все темы и пропал совсем.
#284
1 (+22)
P.M. Ц
Андрей , хотелось бы узнать с кем вопрос решается ? Меня лично вы курс не ставите , звонить мне отказываетесь , меня игнорите . Как понимать Вас ? Мне очень интересно как вы решаете вопросы и каков результат ? Озвучте .

#292 IP[/B]

подтверждаю,что данные обещания мне были озвучены и на ресурсе в ВКонтакте!!!

Рикошет67

JRGN
Продам паяльник и утюг. Рабочие, мало БУ, недорого 😀 😀 😀

пила лучковая , гараж под Сызранью.
не плохой эффект тоже.

Рикошет67

вольдемар62
Девочка хочет вернуть деньги, тема об этом. Санкции в отношении Lonely Range дело второе

помогите ей,
вы ж рядом с аферистом.

1armeika

Вот тут продавец пишет ответ http://guns.allzip.org/topic/275/1640340.html

вольдемар62

Рикошет67
помогите ей,
вы ж рядом с аферистом.
Например?

Рикошет67

[QUOTE]Изначально написано вольдемар62:

Например?
[/QUOTE

да без примера.
никак? Вы ж занимаетесь подобными вопросами-во вне рабочее время..

по щам надавать ?

чтоб бабки вернул.


если друг такой перший(наставник) земляк , наконец
-деньгами помочь? слабо?


иногда одного разговора достаточно- чтоб встретился с мозгами.
даже взгляда...

если б он Вас кинул-что б вы делали?

я понимаю , что для Вас это -копейки
НО всё таки?

Karma 72

Елена,какие то новости есть?

1armeika

Всё на том же уровне ((

СеРёЖиК

Андрей,Вы как православный человек,не имеете право творить это беззаконие,тем более в эти святые праздники-Рождество и Крещение.
Верните Елене деньги,не берите грех на душу.

Karma 72

СеРёЖиК
Андрей,Вы как православный человек,не имеете право творить это беззаконие,тем более в эти святые праздники-Рождество и Крещение.
Верните Елене деньги,не берите грех на душу.

+1

СанСаныч69

СеРёЖиК
Андрей,Вы как православный человек,не имеете право творить это беззаконие,тем более в эти святые праздники-Рождество и Крещение.
Верните Елене деньги,не берите грех на душу.

😛 😛 😛 Сергей, надо его анафеме предать...

Karma 72

СанСаныч69

😛 😛 😛 Сергей, надо его анафеме предать...

Ана́фема (греч. ἀνάθεμα - 'отлучение' от ἀνατίθημι - 'возлагать, накладывать'[1]) - изначально - жертва богам по данному обету, посвящение божеству; позже - отделение (кого-либо от общины), изгнание, проклятие.
Вы здесь Апостолы,так предайте.

Рикошет67

СанСаныч69
Вы как православный человек

может Талмуд штудирует?

СанСаныч69

Karma 72

Ана́фема (греч. ἀνάθεμα - 'отлучение' от ἀνατίθημι - 'возлагать, накладывать'[1]) - изначально - жертва богам по данному обету, посвящение божеству; позже - отделение (кого-либо от общины), изгнание, проклятие.
Вы здесь Апостолы,так предайте.

Здесь ЕГО давно уже нет... 😛
А в Магазинах тоже с сегодняшнего дня забанен, до выяснения...Примерно вот такие результаты...

JRGN

Да какая разница, православный или иудей... Олени есть среди и тех, и других.

Karma 72

СанСаныч69

Здесь ЕГО давно уже нет... 😛
А в Магазинах тоже с сегодняшнего дня забанен, до выяснения...Примерно вот такие результаты...

Аламат

Елена, добрый день! Если нужна будет юридическая помощь - обращайтесь без проблем. Пишите или в личку или на почту (есть в профайле)

Karma 72

Аламат
Елена, добрый день! Если нужна будет юридическая помощь - обращайтесь без проблем. Пишите или в личку или на почту (есть в профайле)

конечно нужна,предложите ей плиз в РМ.а наказать его надо,Вы представляете что и как Елена пережила за этот месяц+??а он сидит и слушает музыку в ВКонтакте и всем лапшу навешивает,..........................................................................................,писал уже,да Сан Саныч ругается))))

Райкин

Аламат
Елена, добрый день! Если нужна будет юридическая помощь - обращайтесь без проблем. Пишите или в личку или на почту (есть в профайле)

Оппа... Тяжёлая артиллерия подтянулась...
Елена, непременно воспользуйтесь предложением!!!

Рикошет67

Пацаны, а так же девчёнки! Го в контакт!!!

andreika200

СеРёЖиК
Андрей,Вы как православный человек,не имеете право творить это беззаконие,тем более в эти святые праздники-Рождество и Крещение.
Верните Елене деньги,не берите грех на душу.

+1000000000000000

sorlag

мдя....воно как...ну тогда я тож за возврат.
в смысле, родня пробородится - я им ща других сувениров наберу. номер карты, на которую возврат, скинула в ПМ.
доберусь до компа постоянного - буду развлекаться 😊 есичо
*полагаю, народ без комплектов б сюда подтянулся на перекличку лохов 😊)))

sorlag

ну да, 15-е прошло. на телефоне инфы нет. в ПМ тоже. заглядую в форум - побежала за попкормом и бумагой. разрабатывать почерк. нью таймс роман 8-й шрифт

serg1969

andreika200
СеРёЖиК
Андрей,Вы как православный человек,не имеете право творить это беззаконие,тем более в эти святые праздники-Рождество и Крещение.
Верните Елене деньги,не берите грех на душу.
Ну если уж затронули эту тему,добавлю свои пять копеек.По этому поводу в Священном Писании(Библии) Есть такие слова записанные в 1Тимофея 6:9,10

9 А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого - ЛЮБОВЬ к ДЕНЬГАМ, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от ВЕРЫ и пронзили себя многими страданиями.
А 2Тимофея 3:13 стихе написано:А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

палыч 67

Эх...Если бы все жили по совести !.. Никакого коммунизма не надо было-бы !А если бы еще и по уму !!!

sorlag

палыч 67
Эх...Если бы все жили по совести !.. Никакого коммунизма не надо было-бы !А если бы еще и по уму !!!
вот так...и 10 заповедей упразднили за ненадобностью 😊)

serg1969

палыч 67
Эх...Если бы все жили по совести !.
Ну про совесть там тоже написано в письме к Титу 1:15, стих 15- Для чистых всё чисто. А для осквернённых и НЕ ИМЕЮЩИХ ВЕРЫ ничто не чисто, но и УМ их, и СОВЕСТЬ осквернены.

Рикошет67

sorlag
ну да, 15-е прошло. на телефоне инфы нет. в ПМ тоже. заглядую в форум - побежала за попкормом и бумагой. разрабатывать почерк. нью таймс роман 8-й шрифт

пипец , тоже попала?

я ж предупреждал...

Васёк

ну что - продаван так и кинул честного покупателя?......

Esasa

Рикошет67
да без примера.
никак? Вы ж занимаетесь подобными вопросами-во вне рабочее время..

по щам надавать ?

чтоб бабки вернул.

нормально так, без комплексов)
не первый раз вы пишете - сходите разберитесь, помогите)
вы на что людей подбиваете?) а самому взять билет и сьездить слабо, раз такой разговор пошел?

sorlag

Рикошет67

пипец , тоже попала?

я ж предупреждал...

не-не...там ж другие были. а здесь вроде проверенный и постоянный продаван. ну, я ж на раздербан подарочный оптом мешок думала взять. как-то так...

sorlag

Esasa

нормально так, без комплексов)
не первый раз вы пишете - сходите разберитесь, помогите)
вы на что людей подбиваете?) а самому взять билет и сьездить слабо, раз такой разговор пошел?

стоп! ребята. брэк! наплевать в замочную скважину и накакать на коврик всегда успеем. ща миром и законно раздел имущества провести надо. в смысле - вернуть по карточкам то, что было вложено 😊

Karma 72

давайте подумаем лучше,как этому черту кислород перекрыть в ВКонтакте,а то он там сиди и музыку слушает и клал он на всех нас

Васёк

судя по многим ругательным топикам на Ганзе.....
репутацию продавана уже не спасти
ну если с компенсацией в 200%,не меньше ....

Karma 72

Васёк
судя по многим ругательным топикам на Ганзе.....
репутацию продавана уже не спасти
ну если с компенсацией в 200%,не меньше ....

каждому)

Аламат

Рикошет67
Пацаны, а так же девчёнки! Го в контакт!!!

Я написала в службу поддержки ВКонтакте...

Karma 72

Аламат

Я написала в службу поддержки ВКонтакте...

я тоже написал,может количеством??)

andreika200

Васёк
ну что - продаван так и кинул честного покупателя?......

Похоже там не один честный покупатель пострадал.

SDR

О.... верующие подтянулись....
а где вы были в 70-80-x годах?

mks177

Заявление о мошеннической деятельности субъекта в УЭБ.
Письмо в банк об использовании счета в преступной деятельности.
Письмо в ФНС о проверке субъекта на предмет налогов за последние 3 года от неучтенной предпринимательской деятельности с указанием используемого банковского счета.

Karma 72

mks177
Заявление о мошеннической деятельности субъекта в УЭБ.
Письмо в банк об использовании счета в преступной деятельности.
Письмо в ФНС о проверке субъекта на предмет налогов за последние 3 года от неучтенной предпринимательской деятельности с указанием используемого банковского счета.

Елене в РМ напишите и помогите.У нее уже за месяц головной боли,сил нет.

Рикошет67

Изначально написано :

нормально так, без комплексов)
не первый раз вы пишете - сходите разберитесь, помогите)
вы на что людей подбиваете?) а самому взять билет и сьездить слабо, раз такой разговор пошел?

был бы км 100 -300 от меня и съездил-например в СПб...

и поверьте мне на слово г-н Esasa
получилось бы (опыт есть) ...в своём городе помогаю по мере сил и возможности(безвозмездно!!!!!)
и с этого форума тоже...
ещё сомнения есть? вы как я понял со стороны продавца посочувствовать подтянулись?
полюбопытствую Вас спросить?


Esasa

Рикошет67
ещё сомнения есть? вы как я понял со стороны продавца подтянулись?
я со стороны кидалы подтянулся?
с чего вдруг такие бредовые подозрения, вы трезвый?

Рикошет67

andreika200

Похоже там не один честный покупатель пострадал.

уже не один((((

Karma 72

Рикошет67

был бы км 100 -200 от меня и съездил-

и поверти г-н заступник Esasa
получилось бы (опыт есть) ...в своём городе помогаю по мере возможности

ещё сомнения есть? вы как я понял со стороны продавца подтянулись?

парни,давайте между собой мериться не будем, не место.все мы вместе можем Елене помочь,каждый по-своему,а в целом будет 100%

СеРёЖиК

1armeika
Я не рекомендую продавца LR , и ставлю свой минус .

Опция уже отключена.

Рикошет67

Esasa
я со стороны кидалы подтянулся?
с чего вдруг такие бредовые подозрения, вы трезвый?

дыхнуть? наливали мне?
а с какой целью с подковыркой? скучно?выдернув цитатку из контекста?

я
человеку написал который живёт рядом и лично с ним знаком.

и как мне кажется при личной встрече мог бы посодействовать, повлиять, вразумить?
вам так не кажется? есть другие предложения(мысли)?

с подковыркой здесь много-всяких ,кому то интересна реакция модераторов , кому то -чем закончится.

кому то ещё что.

Рикошет67

Karma 72
вместе можем Елене помочь
не одной ей уже...

Esasa

Рикошет67
и как мне кажется при личной встрече мог бы посодействовать, повлиять, вразумить?
вам так не кажется?
Не кажется.
Не малый ребенок Lonely Ranger что бы его так вот вразумлять уговорами, или думаете что он сам не осознает что к чему?) Если не отдает деньги, то уговоры не помогут. А раз так, то только милиция вразумит. Логика моя ясна, надеюсь)

СеРёЖиК

Рикошет67
не одной ей уже...

CAMOBAP

а тут список видимо будет расти...


СеРёЖиК

Обычная пирамида.

Рикошет67

Esasa
Не кажется.
Не малый ребенок Lonely Ranger что бы его так вот вразумлять уговорами, или думаете что он сам не осознает что к чему?) Если не отдает деньги, то уговоры не помогут. А раз так, то только милиция вразумит. Логика моя ясна, надеюсь)


написал....и стёр...на разных планетах мы живём...слишком
в разных мирах и реальностях....
можно не отвечать

andreika200

Рикошет67

уже не один((((

Обманутые покупатели только на Ганзе? Или на других ресурсах тоже есть?

chukapabra

Рикошет67
не одной ей уже...

ну я и говорил-пока жалобы постим здесь
не честный продаван продолжает людей кидать
нужна оперативная инфа по продавцам
А не конфа отзывы о продавцах


sorlag

имхо, Елене надо помочь в первую очередь.
Продавану в ПМ я кинула и свою карту (с которой был перевод). и спросила, какой срок.
но тот, кто влип больше и озвучил проблему на обдумывание ситуации, всяко в приоритете. тем более, что она СВОИ деньги отпрашивает как деньги на жизненную необходимость. там даже оправдываться не надо. но если уж озвучено тяжелое финансовое положение, которое из-за затягивания ситуации нарисовалось, - не возвращать просто подло.
Андрей Петрович, отсутствие информации - это основной камень преткновения был, который повлек прохождение точки бифуркации на форуме. Решение вопросов вне ПМ адресатов приводит к тому, что Вас, возможно, задевает: народ думает уже плохое. и когда озвучена граница решения, то в этот момент и заранее просто необходимо проинформировать. Вы же тему свою закрыли до 15. соответственно клиенты и группа товарищей 😊) и просто заинтригованные граждане будут интересоваться 😊 все же логично.
п.с. буду по тихой раскачивать свою родню юридическую. писать мелким почерком в разные структуры и "спортлото" научили бабушки в ЖКХ: когда с прокурорских запросов (после их несусветных жалоб) по работе я дергалась как свинья на веревочке 😊 пора перенимать опыт и пользоваться им самой 😊

Васёк

andreika200
Обманутые покупатели только на Ганзе?
Ганза - самый популярный в мире оружейный русскоязычный форум
Роману предлагали безумные деньги за него.....

здесь принято верить на джентльменское слово ветеранов (не новичков)
но, как видим, и кидалы встречаются 😞

Райкин

sorlag
отсутствие информации - это основной камень преткновения
+1. Если бы после того, как Елена попросила вернуть деньги, "герой" захотел бы сделать это, то не дожидался бы персональной темы, а принял бы все меры для этого, не ссылаясь на мифических прапорщиков, или отбивал бы потихоньку, извинившись за накладку.
Саныч правильно написал - сейчас взять кредит в полсотни тысяч проблем нет - было бы желание. А так человек сам себе перекрыл кислород, и судя по тому, что подключилась Оксана - заработал офигительный геморрой!

Karma 72


СеРёЖиК

Райкин
или отбивал бы потихоньку, извинившись за накладку.

Своим покупателям давал бы сразу номер карты Елены-пусть по-немногу,но расплачивался.И ей на душе спокойнее и ему не так напряжно чем сразу найти 55 штук.

SDR

Васёк
Ганза - самый популярный в мире оружейный русскоязычный форум
Роману предлагали безумные деньги за него.....

здесь принято верить на джентльменское слово ветеранов (не новичков)
но, как видим, и кидалы встречаются 😞

Авто. Ру тоже был
Продали

Райкин

Да и видно было бы, что хоть понемногу, но делает!!!

BOLT2000

только милиция вразумит
какая "милиция", уважаемый?...

Васёк

ну, на (в) Украине ещё есть "милиция" 😊

-Собака с милицией обещали прийти! (с)ИВМП

BOLT2000

ему не так напряжно чем сразу найти 55 штук.
а брать эти "55 штук" ему не напряжно было? кого теперь должны волновать его напряги?

Karma 72

Я с ним лично общался в ВКонтакте,обрисовал всю ситуацию,что против коллектива ну ни как!Что Елена в его проблемах не должна участвовать.Настоятельно просил позвонить Елене,дал ему тел.по согласованию с ней(хотя контакты у него его были,прикинулся ветошью),ответ был,завтра позвоню,завтра-позвоню в течении часа.....и тишина.У него на лице написано "скользкий".Помните,герой Мягкова в фильме "На Дерибасовской хорошая погода,............" ловил грибочек вилкой в тарелке?)))Доскользился!!!!!

1armeika

Все , кто мог пострадать от действий продавца -Lonely Ranger , пожалуйста не молчите , пишите , этим Вы поможете - Всем Нам .
( несколько подобных случаев уже есть )

Karma 72

модераторы сайта ВКонтакте пока ответа не дали,пока предположу,что коммерция им важнее репутации

chitaviktor

Ответ в РМ модератора Micro в ответ на "красные треугольники" с жалобами в темах Lonely Ranger:

А я тут причем?
Пишите заявление в полицию.
Если продолжите спам жалобами, получите БАН в разделе.

Esasa

BOLT2000
какая "милиция", уважаемый?...

нашли до чего докопаться))))

Karma 72

chitaviktor
Ответ в РМ модератора Micro в ответ на "красные треугольники" с жалобами в темах Lonely Ranger:

А я тут причем?
Пишите заявление в полицию.
Если продолжите спам жалобами, получите БАН в разделе.

все,что от него просила Елена,он сделал!

Аламат

мне ВКонтакте тоже модераторы не ответили...
Ну и еще раз повторюсь - если кому пострадавшему нужна юридическая помощь в плане как писать куда писать и куда все это нести-посылать и т.д. (все чисто по закону, без паяльников)))) - пишите, почта есть в профайле

Рикошет67

Аламат
без паяльников))))
добрая душа!!!

Аламат

Рикошет67
добрая душа!!!


Работа обязывает )))))))))))) Паяльники - не мой профиль )))))

BOLT2000

нашли до чего докопаться))))
так разве докапываются... докапываются по-другому... а я Вам только добра желаю.

джафар

Аламат


Работа обязывает )))))))))))) Паяльники - не мой профиль )))))

а паяльник был бы эффективнее!!а не в Твери ли он живет???

СанСаныч69

джафар

а паяльник был бы эффективнее!!а не в Твери ли он живет???

Вроде Ижевск!

BOLT2000

а паяльник был бы эффективнее!!

Владимир Парков

Друзья, давайте или по делу, или..............
А то сейчас начнем мериться, у кого какие возможности...........

Karma 72

ВКонтакте:в связи с большим количеством вопросов,примерное время ожидания ответа 19 часов!

СанСаныч69

Владимир Парков
Друзья, давайте или по делу, или..............
А то сейчас начнем мериться, у кого какие возможности...........

Володя, пусть пишут, я буду записывать... 😛

Райкин

Флешку поменяй!

Lonely Ranger


Lonely Ranger

Не отвечает на звонки



СанСаныч69

Lonely Ranger
Какая коварная женщина!

Андрей, да вы ей деньги верните и звонить больше не придется...

Karma 72

Lonely Ranger
73568464

это я в ВКонтакте.Задал Елене вопрос.

1armeika

Я сама только что прозвонила по номеру 8( 919)9169208, целый допрос устроили , и сказали Вам будут звонить , я посоветовала набирать номер через +7 , вообщето мне лично все кому это нужно , всегда дозваниваются

Karma 72

1armeika
Я сама только что прозвонила по номеру 8( 919)9169208, целый допрос устроили , и сказали Вам будут звонить , я посоветовала набирать номер через +7 , вообщето мне лично все кому это нужно , всегда дозваниваются

мне кажется надо обменяться прямыми телефонами,исключив помощников,менеджеров и т.д.и наверно выкладывать здесь тел.не совсем корректно.

1armeika

Он обманывает , мне правда никто не звонил , я и так как ... у телефона

Рикошет67

супер-мега

Karma 72
не совсем корректно
деньги не возвращать

Karma 72

Рикошет67
супер-мега
деньги не возвращать

а Вы я смотрю мастер слова выдергивать???там же другой смысл,поправьте свой пост!

Karma 72

1armeika
Он обманывает , мне правда никто не звонил , я и так как ... у телефона

ответьте на это высказывание,раз уж решили появиться здесь!

igor-s

Да он просто издевается , если он за месяц не счел нужным набрать номер и переговорить . Он сидит и угарает над происходящим .

Karma 72

igor-s
Да он просто издевается , если он за месяц не счел нужным набрать номер и переговорить . Он сидит и угарает над происходящим .

у меня с ним была достаточно серьезная переписка,я не думаю,что он бесстрашный и решил еще и поугарать.

Рикошет67

Karma 72

а Вы я смотрю мастер слова выдергивать???там же другой смысл,поправьте свой пост!

а у меня какой смысл? а какой правильный смысл?а Вы что подумали?

здесь вроде форум.ИМХО.


не надо, на всех бросаться. ОК?

Karma 72

Рикошет67

а у меня какой смысл? а какой правильный смысл?

здесь вроде форум.ИМХО.


не надо, на всех бросаться. ОК?

не надо чушь писать и слова выдергивать из текста!!!!кто на Вас бросался?

Рикошет67

Karma 72

не надо чушь писать и слова выдергивать из текста!!!!кто на Вас бросался?

все понятно.
ПОКА!!!

можно не отвечать!!!

Karma 72

Рикошет67
все понятно.
ПОКА!!!

можно не отвечать!!!

нужно не отвечать!

Рикошет67

Karma 72

нужно не отвечать!

ой,боюсь, боюсь, боюсь.

заткнулся...)))))))))))активнийчайТе!

Karma 72

...фигурант дела,так Вы ответьте на написанное Еленой,что ей никто не звонил,и что означает Ваш Prt Sc тел.звонков?Поясните камрадам,раз уж Вы решили появиться ?

andreika200

Karma 72
...фигурант дела,так Вы ответьте на написанное Еленой,что ей никто не звонил,и что означает Ваш Prt Sc тел.звонков?Поясните камрадам,раз уж Вы решили появиться ?

Он просто тянет время. Через несколько страниц этой темы ещё что-нибудь вставит.

tigren0k74

парни,вы-блин,меж собой кусаться гении,по делу ноль.Лене то,как поможем,по-настоящему,по-егетлярски.у моего дружка-служак в Ижевске,служили они-в42гв.д,парни вроде норм....я Марсику завтра позвоню в Уфу

Karma 72

andreika200

Он просто тянет время.

не советую ему будить "лихо"!!!Советую ему вернуть деньги в полном объеме и принести свои глубочайшие извинения Елене,и восстановить ее нервные клетки.Кого кинуть решил,на кем издеваешься....над женщиной?Ты мужчина????Подумай,не только весь бизнес и вся жизнь насмарку пойдет!!!

Esasa

Karma 72
Кого кинуть решил,на кем издеваешься....над женщиной?Ты мужчина????Подумай,не только весь бизнес и вся жизнь насмарку пойдет!!!
а какая разница кто пострадал - женщина или мужчина? всем думаю одинаково обидно на кидалу нарваться.

Karma 72

Esasa
а какая разница кто пострадал - женщина или мужчина? всем думаю одинаково обидно на кидалу нарваться.

Согласен!Но здесь мы разбираем конкретный случай.

kit1974

Что то у защитников покупателя какая то нездоровая истерия начинается.

Karma 72

kit1974
Что то у защитников покупателя какая то нездоровая истерия начинается.

А Вы к Елене обратитесь,поинтересуйтесь ее здоровьем!И очень интересна Ваша позиция?

kit1974

Karma 72

А Вы к Елене обратитесь,поинтересуйтесь ее здоровьем!И очень интересна Ваша позиция?

Мне жаль если у нее проблемы со здоровьем из за 55000 рублей. Деньги немалые но и не предел. Спокойнее надо. Мне вон горнолыжный курорт 3000000 руб должен - мне повеситься?
Если вам интересна моя позиция - продавец сволочь, но не наместник дьявола на земле. Покупатель жертва, но пережить должна. А вот сочувствуюшие явно переигрывают

Karma 72

kit1974

Мне жаль если у нее проблемы со здоровьем из за 55000 рублей. Деньги немалые но и не предел. Спокойнее надо. Мне вон горнолыжный курорт 3000000 руб должен - мне повеситься?
Если вам интересна моя позиция - продавец сволочь, но не наместник дьявола на земле. Покупатель жертва, но пережить должна. А вот сочувствуюшие явно переигрывают

А тема создана не для сочувствия и не для сочувствующих.И размер и количество денег у всех свой.без рубля батон хлеба в магазине не продадут.и не забывайте,она(Елена) женщина, будущая или существующая мать!И у кого женщинам просить помощи,как не у Мужчин!

СергейК76

так что то непонятно решилось все или нет там же в теме говорилось ячто 15 вопрос закроется сегодня 18

Karma 72

tigren0k74
парни,вы-блин,меж собой кусаться гении,по делу ноль.Лене то,как поможем,по-настоящему,по-егетлярски.у моего дружка-служак в Ижевске,служили они-в42гв.д,парни вроде норм....я Марсику завтра позвоню в Уфу

по делу не 0.а если у Вас есть возможность достать его в Ижевске,предложите Елене помощь в РМ.

Васёк

Karma 72
есть возможность достать его в Ижевске
кидала в Ижевске?
я такой ник не знаю у нас....

Васёк

да, действительно, знаю этого человека 😞
ник немного другой http://izhevsk.ru/forummessage/127/5209974-0.html
неприятно удивлён (((((((

Васёк

на ветке Ижевска есть топик
http://guns.allzip.org/topic/177/1747888.html
поможем, чем сможем

сергей-охотник

Капец! На 9 страниц "опера".
О том, как человек сам себя "слил". Может это садо-мазо? Может это диагноз и ему дорога к психотерапевту?

BOLT2000

поможем, чем сможем
вот это - позитив.

Васёк

что я могу сделать легально?
криминал мне противопоказан - и так под следствием у ФСБ 😞

Васёк

Автор Тема: Re: ку Контакты
Ranger
2016-01-19 09:55:09 Click Here to See the Profile for Ranger Reply w/Quote eleminar mensaje Здравствуй.
Тема про меня, но я не кидала. Так сложились обстоятельства, форс мажор, но вопрос решается уже непосредственно поставщиком товара, чтобы не было "испорченного телефона". Раздувание конфликта и тут делу не поможет. Ещё раз повторюсь, я никого никогда не кидал, это не в моих правилах.
С уважением.

chukapabra

Васёк
Автор Тема: Re: ку Контакты
Ranger
2016-01-19 09:55:09 Click Here to See the Profile for Ranger Reply w/Quote eleminar mensaje Здравствуй.
Тема про меня, но я не кидала. Так сложились обстоятельства, форс мажор, но вопрос решается уже непосредственно поставщиком товара, чтобы не было "испорченного телефона". Раздувание конфликта и тут делу не поможет. Ещё раз повторюсь, я никого никогда не кидал, это не в моих правилах.
С уважением.

Не верьте! Просто тянет время
кинувший меня то же в личке месяцев 6 общался- лил слезы мол все никак
а как только так сразу

Если торговец решил испортить себе репутацию-то идет на кидок 100%
При желании разрулить -начал бы отдавать частями

зы рожа знакомая -он радиостанциями в 90х не торговал?
Земляки его не знают?

1armeika

Тема: Re: Комплект ВКБО Контакты
Lonely Ranger
2016-01-19 08:51:01 Click Here to See the Profile for Lonely Ranger Reply w/Quote eleminar mensaje
Здравствуйте, Елена!
Вчера вам не мог дозвониться мой поставщик, который и должен был поставить вам комплекты вкбо и которому были переданы деньги за них. Это он не мог до вас дозвониться и это его скриншот исходящих звонков был выложен.
Вчера, после вашего звонка, я хотел с ним связаться, чтобы он перезвонил вам, но оказалось, что у него сел телефон и он вышел на связь уже поздно ночью. Сегодня он попытается ещё раз до вас дозвониться. На всякий случай указываю его номер телефона: +7-968-566-33-61, Михаил.
С уважением, Андрей



Васёк

1armeika
его номер телефона: +7-968-566-33-61, Михаил.
звонил, не отвечает

Васёк

Михаил перезвонил
ничего конкретного не сказал
ни денег, ни товара....

палыч 67

Что-то непонятное -" поставщик Михаил " , с которым барышня теперь должна решать вопрос ... Это вообще о чем ? Верни бабло и решай сам с кем угодно и о чем угодно .

1armeika

Причём тут Михаил ? деньги переводились на карту Андрея

Karma 72

Камрады,если есть кто в Ижевске,и если есть у Вас возможность и желание,найдите этого недочеловека,выверните ему колени в обратную сторону,заберите деньги.Он уже все,что можно попутал,скотина.

BOLT2000

Верни бабло и решай сам с кем угодно и о чем угодно .
+1000.

ANDY ONE

выверните ему колени в обратную сторону,заберите деньги

Скажите, а за данные действия кто отвечать будет, Вы? Зачем Вы людей подстрекаете на противоправные действия, даже если и продаван нехороший человек.

Karma 72

ANDY ONE

Скажите, а за данные действия кто отвечать будет, Вы? Зачем Вы людей подстрекаете на противоправные действия, даже если и продаван нехороший человек.

Я никого не подстрекаю,в поем посте много "если"...это раз.Два,с такими чертями вопросы решаются только так.Три,валите все на "косого".А если более серьезно,то наверное надо реально заканчивать тут демагогию,и пора уже реально оказать помощь Елене!Хоть это и форум,но тема создана с просьбой о помощи,и мне кажется(сугубо мое личное мнение),надо остаться людям,которые реально могут чем то помочь.И делать это желательно непосредственно с Еленой.Никого не хочу обидеть,но 95% пустая болтовня.Кто хочет спросить о моей помощи,обратитесь к Елене и спросите.Женщина "с ума сходит" от этой ситуации,сна и покоя нет,на таблетках сидит,а этот черт схемы придумывает,на поставщика стрелки перевел......жаль,что он не в Москве живет,лично решил бы этот вопрос!!

BOLT2000

даже если и продаван нехороший человек.
что значит "даже если"?.. продаван и есть - нехороший человек.

Karma 72

BOLT2000
что значит "даже если"?.. продаван и есть - нехороший человек.

и это еще мягко сказано!!!

igor-s

На 5-й странице данной темы :

2016-01-15 21:06:46 Click Here to See the Profile for Lonely Ranger Reply w/Quote eleminar mensaje
Здравствуйте, Елена!.......


Дополнительный комплект, который обещал кроме заказанных, уже находится у нас на складе и ожидает отправки.
Прошу вас не накалять обстановку и дождаться комплектов.
С уважением, Андрей

Сегодня 19.01.16 этот комплект отправлен ? Или вы как честный человек хотите отдать все сразу ? Частями не ?

Karma 72

Игорь, словосочетание "как честный человек" к нему не подходит ну никак.И на сколько я знаю от Елены,ей нужны свои деньги обратно,она в очень затруднительном положении.

Васёк

Karma 72
есть кто в Ижевске,и если есть у Вас возможность и желание,найдите этого недочеловека,выверните ему колени в обратную сторону
и что я ему сделаю? 😊
я и так под следствием ФСБ
Михаил мне звонил несколько раз, рассказывал о проблемах с поставкой
но так и не понял, что деньги надо было вернуть ещё месяц назад....

Karma 72

Васёк
и что я ему сделаю? 😊
я и так под следствием ФСБ
Михаил мне звонил несколько раз, рассказывал о проблемах с поставкой
но так и не понял, что деньги надо было вернуть ещё месяц назад....

Да не,Василий,Вы и так "под колпаком у Мюллера"))Есть у Вас возможность встретится именно с ним,посмотреть ему в глаза?

Karma 72

Karma 72

Да не,Василий,Вы и так "под колпаком у Мюллера"))Есть у Вас возможность встретится именно с ним,посмотреть ему в глаза?

Да и проблемы Михаила-проблемы Волика А.

Lonely Ranger

sorlag
имхо, Елене надо помочь в первую очередь.
Продавану в ПМ я кинула и свою карту (с которой был перевод). и спросила, какой срок.
но тот, кто влип больше и озвучил проблему на обдумывание ситуации, всяко в приоритете. тем более, что она СВОИ деньги отпрашивает как деньги на жизненную необходимость. там даже оправдываться не надо. но если уж озвучено тяжелое финансовое положение, которое из-за затягивания ситуации нарисовалось, - не возвращать просто подло.
Андрей Петрович, отсутствие информации - это основной камень преткновения был, который повлек прохождение точки бифуркации на форуме. Решение вопросов вне ПМ адресатов приводит к тому, что Вас, возможно, задевает: народ думает уже плохое. и когда озвучена граница решения, то в этот момент и заранее просто необходимо проинформировать. Вы же тему свою закрыли до 15. соответственно клиенты и группа товарищей 😊) и просто заинтригованные граждане будут интересоваться 😊 все же логично.
п.с. буду по тихой раскачивать свою родню юридическую. писать мелким почерком в разные структуры и "спортлото" научили бабушки в ЖКХ: когда с прокурорских запросов (после их несусветных жалоб) по работе я дергалась как свинья на веревочке 😊 пора перенимать опыт и пользоваться им самой 😊

Unclebarnaul

Причём тут Михаил ? деньги переводились на карту Андрея
Это называется перевести стрелки на 3-х лиц. Я сильно не вникаю в эту ситуация, но с 15-го числа тут бесконечный флуд.

СанСаныч69

Karma 72
Камрады,если есть кто в Ижевске,и если есть у Вас возможность и желание,найдите этого недочеловека,выверните ему колени в обратную сторону,заберите деньги.Он уже все,что можно попутал,скотина.

На примере вашего поста, настоятельно рекомендую всем остальным форумчанам не подстрекать никого к ПРОТИВОПРАВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!!!
Это подпадает под УК...

10. Не стоит делать предложений участникам форума, противоречащих Российскому законодательству!!!
Предупреждений не будет!
При незаконном предложении, данные Вашего провайдера и Ваш IP будет сообщен в Ваш территориальный отдел внутренних дел.


Karma 72 - вам пока устное предупреждение, без занесения... 😛

Karma 72

СанСаныч69

На примере вашего поста, настоятельно рекомендую всем остальным форумчанам не подстрекать никого к ПРОТИВОПРАВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!!!
Это подпадает под УК...

[b]10. Не стоит делать предложений участникам форума, противоречащих Российскому законодательству!!!
Предупреждений не будет!
При незаконном предложении, данные Вашего провайдера и Ваш IP будет сообщен в Ваш территориальный отдел внутренних дел.


Karma 72 - вам пока устное предупреждение, без занесения... 😛[/B]

принято

СанСаныч69

Unclebarnaul
Это называется перевести стрелки на 3-х лиц.

Антон, а что кроме флуда может быть в теме по обсуждению кидалы?
Деньги он отдавать не собирается, хихикает, переводит стрелки на посторонних людей... По этому остается только ждать работы полиции по заявлению потерпевших и горячо обсуждать... 😛

СанСаныч69

Lonely Ranger
Андрей, а вам не жалко ВСЕЙ своей работы на ганзе??? Ведь теперь, после доказательства того, что вы кидала, вам ОЧЕНЬ ТРУДНО будет здесь торговать...
Вы уже потеряли и еще потеряете прибыль и она гораздо больше чем сумма по вашим кидкам... Мне кажется коммерсант должен уметь считать свои деньги и свою прибыль!!!
Имхо конечно...

СеРёЖиК

СанСаныч69
Мне кажется коммерсант должен уметь считать свои деньги и свою прибыль!!!

А так же уважать своего покупателя,потому что он может купить ещё и порекомендовать 😊

Васёк

Karma 72
Есть у Вас возможность встретится именно с ним,посмотреть ему в глаза?
приехать к нему в лабаз могу
посмотреть в глаза могу
а толку?.....

Karma 72

Васёк
приехать к нему в лабаз могу
посмотреть в глаза могу
а толку?.....

сейчас,дождусь,пока Елена ответит что то на сброшенную им платежку

СанСаныч69

СеРёЖиК

А так же уважать своего покупателя,потому что он может купить ещё и порекомендовать 😊

Сергей, все правильно! Прибыль продавца на прямую зависит от покупателя!
Если продавец не уважает покупателя, обманывает его, то это ОЧЕНЬ СИЛЬНО отразится на его прибыли!!!
Вот на ганзе теперь будет прибыль у этого кидалы... Я сомневаюсь... И потеряет он гораздо больше чем украл...(самое смешное, что как я понимаю, он и не украл деньги..., а просто просрал их...)...

Karma 72

СанСаныч69

Антон, а что кроме флуда может быть в теме по обсуждению кидалы?
Деньги он отдавать не собирается, хихикает, переводит стрелки на посторонних людей... По этому остается только ждать работы полиции по заявлению потерпевших и горячо обсуждать... 😛

в теме написано "прошу помощи",и должна быть помощь от тех,кто в силах ее предоставить!!1

Lonely Ranger

Елена!
Вы сейчас в таком же точно положении, что и я. Деньги не лично ваши, а ваших покупателей. Но только мы с вами тут на ганзе, а ваши покупатели - нет. Поэтому они не могут тут ничего сказать.
Да, случился форс-мажор с поставками, хотя до этого всё было нормально и быстро. Думали, что вопрос решится до 15 января. Но не решился. Денег ваших у меня нет, как и накоплений в нужном количестве. Хотя всем на это наср*ть. И взять их у меня негде, кроме торговли. И на это всем наср*ть. Да, я начал возвращать предоплату. И первый платёж ушел не вам.
Вам тоже будут возвращены ваши деньги, но сроки будут зависеть от товарооборота. Но чем больше вы тут будете поднимать шум, тем меньше у вас шансов получить возврат как можно скорее.
Вариант с банками в моём случае не работает. Если только вы не выступите поручителем. И пусть тут Рикошет хоть весь монитор забрыжжет слюной, но с банками у меня прокатит.
Обращение в полицию тоже не особо ускорит выплаты. Ну договоримся о некоторой сумме ежемесячно/еженедельно и всё. Я от своих обязательств не ухожу, не скрываюсь.

Lonely Ranger

Хотите побыстрее помочь Елене? Да пожалуйста, купите у меня товаров на 55 тыщ и все деньги сразу уйдёт Елене. Я даже её карту предоставлю вместо своей. Всё что выложено в моей основной теме - всё в наличии, ждать не надо.

Райкин

Ржунимагу!!!

Karma 72

Lonely Ranger
Хотите побыстрее помочь Елене? Да пожалуйста, купите у меня товаров на 55 тыщ и все деньги сразу уйдёт Елене. Я даже её карту предоставлю вместо своей. Всё что выложено в моей основной теме - всё в наличии, ждать не надо.

занятный Вы человек.я Вам поясню,то,что Вы якобы не понимаете и пытаетесь убедить в этом всех здесь.в сделке всегда присутствуют два лица,покупатель и продавец!!!чтобы кратко-покупатель свои обязательства выполнил на 100%,продавец на 0%,все обещанные продавцом сроки прошли.Вопрос,кто не выполнил свои обязательства???Правильно-продавец.На ком лежит ответственность,при чем по всем существующим понятиям,правильно,на продавце!Исходя из выше изложенного,Вы,Андрей,обязаны исполнить свои обязательства перед покупателем Еленой на 100%.Вы должны включить все свои ресурсы и вернуть деньги в полном объеме,полученные от Елены!!!И писать подобное,что покупали не Вы,продаю не я,купить у меня товар и т.д. к данной сделке не имеют никакого отношения.И уж тем более раздувание темы-затягивание возврата.Попытайтесь вернуть себе "лицо"!

Я вот думаю

Lonely Ranger
Вам тоже будут возвращены ваши деньги, но сроки будут зависеть от товарооборота. Но чем больше вы тут будете поднимать шум, тем меньше у вас шансов получить возврат как можно скорее.

Это про тебя тип рассказывает.

Lonely Ranger

Моё дело предложить - ваше отказаться. Что вы и делаете.

Karma 72

Lonely Ranger
Моё дело предложить - ваше отказаться. Что вы и делаете.

ТВОЕ ДЕЛО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!

Lonely Ranger

СергейК76
жаль что только на 55 предложил купить на не на 5 мультов
мне чужого не надо

СеРёЖиК

Lonely Ranger
мне чужого не надо

Андрей,на свои работать надо,а не на чужие.
Тогда бы не было всей этой фигни.

сергей-охотник

Lonely Ranger
Вы сейчас в таком же точно положении, что и я. Деньги не лично ваши, а ваших покупателей. Но только мы с вами тут на ганзе, а ваши покупатели - нет. Поэтому они не могут тут ничего сказать.
Капец. Вы вместо того, чтобы искать деньги для возврата - "копошитесь", как товарка с привоза в чужом кошельке. Что-то мужское еще у вас осталось?

Слава Героям

Блин,ну и тип,охренеть просто!!!Ссы ему в глаза,а он -"Еще,еще!!!"
Да еще и требует покупать у него.Интересно,будут ли теперь желающие?

Рикошет67

Lonely Ranger
. И пусть тут Рикошет хоть весь монитор забрыжжет слюной, но с банками у меня прокатит.
.

и хоть обещался не писать Активу здесь, но тут персонально мне


1.с Банками -обосрался тоже
2. Друзей -нет .поставщики-подельники одни.
3.перед родственниками -тоже в говне.
4. не слюной, а Желчью!!!

конторы типа- Быстрые деньги-(или как они называются в Ижевске)дают без поручителей-по одному -

было б желание-паспорту !!!

Марии хоть отправил + тебе в карму от меня!!!

А Денюфку(как сейчас говорят)-вернёшь всё равно...

Karma 72

[QUOTE]Изначально написано Слава Героям:
Блин,ну и тип,охренеть просто!!!Ссы ему в глаза,а он -"Еще,еще!!!"
Еще и требует покупать у него.Интересно,буду ли теперь желающие?
[/QUOT

да не,ну с желающими все понятно!!!вопрос от Елены,"где деньги,Зин"?

BOLT2000

Что-то мужское еще у вас осталось?
у него и не было, походу...

Karma 72

Написано мне-Еленой:Дима , хорошо что , хоть девочке , продавец вернул деньги , лёд тронулся) , за то в мой адрес молчит , на телефон мой не отвечает , я прозванивала ему один раз взял трубку ,на мой вопрос ,, Верните мои деньги !, промычал невнятное и отключил телефон, больше трубки ни по одному телефону не берет

Васёк

репутация такая вещь..... год ты работаешь на неё, потом 5 лет она на тебя
я это сегодня сказал Михаилу
но он меня не понял, похоже 😞

Karma 72

Васёк
репутация такая вещь..... год ты работаешь на неё, потом 5 лет она на тебя
я это сегодня сказал Михаилу
но он меня не понял, похоже 😞

они одного поля ягоды

Vtorak

так я не понял,заявление то есть?

Unclebarnaul

Антон, а что кроме флуда может быть в теме по обсуждению кидалы?
Доброго вечера СанСаныч, я думаю кто может помочь Елене, в этой ситуации, отпишет в P.M., а наброс назема на вентилятор в адрес LR повлечет только негатив и лишние баны и преды. С 15-го числа уже стало понятно, что человек не собирается возвращать денег. Люди накаленные, не надо их провоцировать, имхо.

СанСаныч69

Lonely Ranger
Елена!
Вы сейчас в таком же точно положении, что и я. Деньги не лично ваши, а ваших покупателей. Но только мы с вами тут на ганзе, а ваши покупатели - нет. Поэтому они не могут тут ничего сказать.
Да, случился форс-мажор с поставками, хотя до этого всё было нормально и быстро. Думали, что вопрос решится до 15 января. Но не решился. Денег ваших у меня нет, как и накоплений в нужном количестве. Хотя всем на это наср*ть. И взять их у меня негде, кроме торговли. И на это всем наср*ть. Да, я начал возвращать предоплату. И первый платёж ушел не вам.
Вам тоже будут возвращены ваши деньги, но сроки будут зависеть от товарооборота. Но чем больше вы тут будете поднимать шум, тем меньше у вас шансов получить возврат как можно скорее.
Вариант с банками в моём случае не работает. Если только вы не выступите поручителем. И пусть тут Рикошет хоть весь монитор забрыжжет слюной, но с банками у меня прокатит.
Обращение в полицию тоже не особо ускорит выплаты. Ну договоримся о некоторой сумме ежемесячно/еженедельно и всё. Я от своих обязательств не ухожу, не скрываюсь.

Читаю и охреневаю от наглости этого господина:
1."... Елена!
Вы сейчас в таком же точно положении, что и я. ..."
😛 Прикиньте, Елена теперь тоже у нас обвиняется в кидалове...
2. "Да, случился форс-мажор..."
😛 взять чужие деньги и не отдать - это форс-мажор нынче...
3. "...Денег ваших у меня нет..."
😛 еще бы добавил, и ни когда не было...
4. "...Вам тоже будут возвращены ваши деньги, но сроки будут зависеть от товарооборота...."
😛 отдача долга должна зависеть от желания продавца вернуть деньги...
5. "...Вариант с банками в моём случае не работает..."
😛 это вообще уссышься... Почему не работает??? Несете свой паспорт в Быстроденьги и получаете за 15 минут 60000 р.
6. "...Обращение в полицию тоже не особо ускорит выплаты..."
😛 вы глубоко ошибаетесь!!! Имущество у вас приставы легко найдут и бизнесу вашему причинят значительный ущерб!!!
7. "...Я от своих обязательств не ухожу, не скрываюсь..."
😛 а это вообще шедевр!!! долг вы не отдаете, виноватым выставляете посторонних людей... Тогда кто же уходит от выполнения своих обязательств??? Может Елена???
8. "...Хотите побыстрее помочь Елене? Да пожалуйста, купите у меня товаров на 55 тыщ и все деньги сразу уйдёт Елене. Я даже её карту предоставлю вместо своей. Всё что выложено в моей основной теме - всё в наличии, ждать не надо..."
😛 почему то мне думается, что торговля у кидалы на этом форуме, после всего этого, не будет осуществляться в нормальном режиме... Ганза не для таких...

Esasa

интересно почему защитники совсем не активны в этой теме? http://guns.allzip.org/topic/114/1747833.html
а там динамо по времени побольше будет.

BOLT2000

почему то мне думается, что торговля у кидалы на этом форуме, после всего этого, не будет осуществляться в нормальном режиме... Ганза не для таких...
Золотые слова. Ни прибавить, ни убавить.

СанСаныч69

Esasa
интересно почему защитники совсем не активны в этой теме? http://guns.allzip.org/topic/114/1747833.html
а там динамо по времени побольше будет.

Интересно, почему вас это волнует? Сочувствуете аферисту?

Васёк

на днях схожу в лабаз к Рангеру
сфоткаю его честную физиономию

в ветке "Ижевск" создал аналогичный топик
мне стыдно за земляков 😞

Esasa

СанСаныч69

Интересно, почему вас это волнует? Сочувствуете аферисту?

Потому что в одном случае реакция есть, в другом почти нет. Или в той теме кидала ваш знакомый?

Райкин

Esasa
Вы, уважаемый, какую-то "личную неприязнь" испытываете к Сан Санычу? В теме про выборы модератора срали в его адрес, примеры приводили про заднеприводных... Тут-то вроде как не по адресу, тема не об личных пристрастиях вроде.

sorlag

интернет в поездке по случаю - выпадаю.
подтверждаю, что вчера да, пришла СМС от СБ сервиса 900 о поступлении суммы. если честно, я думала, что Елене быстрее и первее вернули. зашла на форум - упс...

Karma 72

Васёк
на днях схожу в лабаз к Рангеру
сфоткаю его честную физиономию

в ветке "Ижевск" создал аналогичный топик
мне стыдно за земляков 😞

Esasa

Райкин
Вы, уважаемый, какую-то "личную неприязнь" испытывает к Сан Санычу? В теме про выборы модератора срали в его адрес, примеры приводили про заднеприводных... Тут-то вроде как не по адресу, тема не об личных пристрастиях вроде.

Нет)
Фантазии свои нездоровые при себе оставьте)

То есть Сан Санычу можно делать, непонятно с чего, намек что я "сочувствую аферисту", а мне нельзя?) Что ж вы такие непоследовательные?)

СанСаныч69

Esasa

Потому что в одном случае реакция есть, в другом почти нет. Или в той теме кидала ваш знакомый?

Тут на форуме все мои знакомые...и вы в том числе. Только относятся к знакомым в интернете по разному, оценивая их поступки и дела...
С Ренджером у меня были некоторые отношения, еще до его кидка...и впечатление о нем сложилось не очень хорошее... А с Survival61 у меня дел не было и сказать про него я ни чего не могу, ни хорошего, ни плохого... В отличии от вас. Вы спокойно можете облить говном, оскорбить совсем незнакомого вам человека... По себе знаю!!!

Васёк

завтра забираю жену из роддома с младшей дочкой, поэтому в ближайшие дни не обещаю
адрес лабаза знаю, скатаюсь, сфоткаю, выскажу ещё раз наше мнение

ничего противозаконного делать не буду
и так под следствием ФСБ.....

СанСаныч69

Васёк
на днях схожу в лабаз к Рангеру
сфоткаю его честную физиономию

в ветке "Ижевск" создал аналогичный топик
мне стыдно за земляков 😞

Спросите его про дневную выручку в магазине, в ВК, на ганзе и т.д....хотя он конечно не скажет...
Если откладывать по 2тр в день, то 60тр можно собрать за 30 дней!!!
Прошло гораздо больше... гораздо...
Вывод: Продавец и не собирался отдавать долг!!!

Esasa

СанСаныч69
В отличии от вас. Вы спокойно можете облить говном, оскорбить совсем незнакомого вам человека... По себе знаю!!!
Примеры будут или просто так пустословие?
Если вы про выборы модераторов - там все было конкретно расписано, не на один вопрос вы не соизволили ответить, просто включили игнор. И я вас не оскорблял, зачем придумывать то...

Esasa

СанСаныч69
А с Survival61 у меня дел не было и сказать про него я ни чего не могу, ни хорошего, ни плохого... В отличии от вас.

а что вы, как модератор, можете сказать про продавца который с середины ноября не выходит на связь и не отправляет оплаченное? Ничего плохого? Ну тогда без комментариев)

LR хоть не пропал с концами и начал выплаты...

СанСаныч69

Esasa
Примеры будут или просто так пустословие?
Если вы про выборы модераторов - там все было конкретно расписано, не на один вопрос вы не соизволили ответить, просто включили игнор. И я вас не оскорблял, зачем придумывать то...

Мне западло копаться в ваших нечистых домыслах обо мне и тем более их цитировать...
Я отчитываться в своих поступках ДОЛЖЕН только перед своими родными и близкими, перед друзьями, перед Богом, ну и перед фискальными органами !!!
Если вы есть среди перечисленных выше, то я отвечу на ваши вопросы...если нет, то куда вам идти со своими вопросами, вы я думаю знаете...!!!

Васёк

СанСаныч69
Спросите его про
сомневаюсь, что застану его в лабазе
что смогу - сделаю

СанСаныч69

Esasa

а что вы, как модератор, можете сказать про продавца который с середины ноября не выходит на связь и не отправляет оплаченное? Ничего плохого? Ну тогда без комментариев)

LR хоть не пропал с концами и начал выплаты...

Тему про кидалу создала Елена, пострадавшая от действий вашего подзащитного...
А если по существу, то:
Мне сегодня написал на почту один человек, если он захочет, то подтвердит это... Он давно уже, покупал у одного продавца товар, оплатил и все...ни товара, ни денег... Я как модератор, сделал единственное возможное: Закрыл тему этого продавца до выяснения и поставил на карандаш ник, айпи и т.д... Больше модератор ни чего сделать не имеет права!!! Можете поинтересоваться у админа...
А сегодня, через много дней ожидания, покупателю пришла посылка и он попросил открыть тему для отзыва...
Есть еще подобные смешные вопросы???

Karma 72

Васёк
сомневаюсь, что застану его в лабазе
что смогу - сделаю

Esasa

СанСаныч69
пострадавшая от действий вашего подзащитного...
А если по существу
Есть еще подобные смешные вопросы???

а по существу не надо мне приписывать сочувствие всяким кидалам) понятно что хочется как то задеть, но выглядит смешно - лично я LR абсолютно не одобряю....

вопросы есть, но вы все равно на них не отвечаете.

просто непонятно почему на некоторых такая волна идет, а на некоторых внимание не обращают просто, например RafArms спокойно себе торговал довольно долго, до некоторого времени.

aleksand-samsonov

Lonely Ranger
Елена!
Вы сейчас в таком же точно положении, что и я. Деньги не лично ваши, а ваших покупателей. Но только мы с вами тут на ганзе, а ваши покупатели - нет. Поэтому они не могут тут ничего сказать.
Да, случился форс-мажор с поставками, хотя до этого всё было нормально и быстро. Думали, что вопрос решится до 15 января. Но не решился. Денег ваших у меня нет, как и накоплений в нужном количестве. Хотя всем на это наср*ть. И взять их у меня негде, кроме торговли. И на это всем наср*ть. Да, я начал возвращать предоплату. И первый платёж ушел не вам.
Вам тоже будут возвращены ваши деньги, но сроки будут зависеть от товарооборота. Но чем больше вы тут будете поднимать шум, тем меньше у вас шансов получить возврат как можно скорее.
Вариант с банками в моём случае не работает. Если только вы не выступите поручителем. И пусть тут Рикошет хоть весь монитор забрыжжет слюной, но с банками у меня прокатит.
Обращение в полицию тоже не особо ускорит выплаты. Ну договоримся о некоторой сумме ежемесячно/еженедельно и всё. Я от своих обязательств не ухожу, не скрываюсь.

Да это второй RafArms!

СанСаныч69

Esasa

а по существу не надо мне приписывать сочувствие всяким кидалам) понятно что хочется как то задеть, но выглядит смешно.

вопросы есть, но вы все равно на них не отвечаете.

просто непонятно почему на некоторых такая волна идет, а на некоторых внимание не обращают просто, например RafArms спокойно себе торговал довольно долго, до некоторого времени.

Про вопросы я вам повторю, мне не трудно:
Кто вы такой, что бы я перед вами отчитывался...? Ну кто...?
Если есть реальные вопросы по по моей деятельности модератора или продавца или покупателя или участника каких либо обсуждений, то пожалуйста, задавайте, я отвечу...
Я если вы хотите покопаться в моем грязном белье, то мне это ЗАПАДЛО... и по понятиям и по званию и по сроку службы!!!
Если вы понимаете о чем я...

Вопросы по РафАрмсу нужно задавать модеру, при котором все те события происходили... При мне они только закончились... баном недобросовестному продавцу!

Karma 72

Esasa

а по существу не надо мне приписывать сочувствие всяким кидалам) понятно что хочется как то задеть, но выглядит смешно.

вопросы есть, но вы все равно на них не отвечаете.

просто непонятно почему на некоторых такая волна идет, а на некоторых внимание не обращают просто, например RafArms спокойно себе торговал довольно долго, до некоторого времени.

надо в каждом форуме модераторам создать отдельную тему "Кидалы" и внимания хватит на всех!

СанСаныч69

Karma 72

надо в каждом форуме модераторам создать отдельную тему "Кидалы" и внимание хватит на всех!

Таких тем множество и на нашем форуме...некоторые из них я разместил в правилах раздела п.19, со ссылками...

Karma 72

СанСаныч69

Таких тем множество и на нашем форуме...некоторые из них я разместил в правилах раздела п.19, со ссылками...

а объединить их в одну?

Karma 72

Karma 72

а объединить их в одну?

чтобы люди о кидках только в нее писали

Esasa

СанСаныч69
Про вопросы я вам повторю, мне не трудно:
Кто вы такой, что бы я перед вами отчитывался...? Ну кто...?
Если есть реальные вопросы по по моей деятельности модератора или продавца или покупателя или участника каких либо обсуждений, то пожалуйста, задавайте, я отвечу...
Понятно что я вам никто) Если только пользователь ресурса, где вы модерируете.
СанСаныч, на тот момент вы были кандидатом в модераторы и мой вопрос был вполне логичным, он кстати до сих пор меня волнует. По сути только один вопрос был. Хотите в личку спрошу что бы здесь не поднимать. А так у меня нет негатива, не знаю что тут некоторые придумывают...

Karma 72

Модера́тор (от лат. moderor - умеряю, сдерживаю) - пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

chukapabra

Karma 72

надо в каждом форуме модераторам создать отдельную тему "Кидалы" и внимание хватит на всех!

неистово плюсуюсь!
и тема должна 1й висеть - это обязательно!

а через месяц утонет и эта тема

палыч 67

Esasa
а что вы, как модератор, можете
Как модератор он как раз делает то что может . А как человек ,- делает гораздо больше . К сожалению ,это не все видят ...

Karma 72

chukapabra

неистово плюсуюсь!
и тема должна 1й висеть - это обязательно!

а через месяц утонет и эта тема

согласен с дополнением

Рикошет67

chukapabra
утонет и эта тема
через2-3
и будет он торговать, как не в чём не бывало.(из личного опыта)

Karma 72

Рикошет67
через2-3
и будет он торговать, как не в чём не бывало.(из личного опыта)

я этой теме не дам утонуть

Karma 72

предлагаю вернуться к автору темы!Елена,что на данный момент Вами сделано?какие и куда написаны заявления?

Рикошет67

палыч 67
Как модератор он как раз делает то что может . А как человек ,- делает гораздо больше . К сожалению ,это не все видят ...

Саня не корми)))

1armeika

Karma 72
предлагаю вернуться к автору темы!Елена,что на данный момент Вами сделано?какие и куда написаны заявления?
Вопрос по LR решается , мне бы хотелось решить его миром (без привлечения правоохранительных органов) ,но поведение продавца говорит об обратном .
Андрей ,ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 55500 рублей !
Завтра будет поздно!

Karma 72

1armeika
Вопрос по LR решается , мне бы хотелось решить его миром (без привлечения правоохранительных органов) ,но поведение продавца говорит об обратном .
Андрей ,ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 55500 рублей !
Завтра будет поздно!

Вы заявление подавали в полицию?

1armeika

Karma 72
Вы заявление подавали в полицию?



Заявление уже в полиции.

rewa12

Lonely Ranger
Хотите побыстрее помочь Елене? Да пожалуйста, купите у меня товаров на 55 тыщ...
хуцпа!

Karma 72

1armeika
Заявление уже в полиции.

Вы сделали копию заявления и поставили на ней номер вх.документа?

chukapabra

палыч 67
Как модератор он как раз делает то что может . А как человек ,- делает гораздо больше . К сожалению ,это не все видят ...

офф - а разве у него прямого телефона к богу
тфу
к владельцу сервера нет?

Karma 72

СергейК76

а что оно даст то , это же гражданско правовой спор полицаи должны будут продавана опросить и заявителницу послать на три буквы , в суд а там уже будет приниматся решение все затянется на мес потом если чего то докажет то исполнителный лист приставам и от них будет завтсеть как быстро исполнить или тянуть 😛 😛 😛

это в первую очередь мошенничество.все остальное решаемо и подскажу Елене,как в кротчайшие сроки.

Karma 72

Karma 72

это в первую очередь мошенничество.все остальное решаемо и подскажу Елене,как в кротчайшие сроки.

Елена и постарайтесь(в Ваших интересах)оперативнее отвечать на мои вопросы,я их задаю не из праздного любопытсва

Karma 72

СергейК76
не вводите людей в заблуждение если сами не разбираетесь , тут продаван ничего не отрицает а тупо говорит нет денег поэтому обмана нет есть неисполнение обязательств, если бы оно мямлмл что дненег не брал то да можно бы примеривать обман а так это чисто гражданские отношения , хотите можем поспорить чисто символически на что то 😛 просто я не понимаю что мешает модератору его забанить и в его ветках его же загнобить мало не покажется а его поставщики уже ему жопу разрывать будут требуя бабло

взял денег за товар и не возвращает,это что?его мычание никого не интересует

Karma 72

СергейК76

да это понятно что не интересует, но он не отрицает что взял, а лучше бы было чтоботрицал тогда если имеются доки о получении бабла приператеся к стенке и легко разводиться на всех а так это чисто не удачная коммерция за которую статей не предусмотрено 😛 😛

это что это за новое понятие "неудачная коммерция"?это +,что не отрицает,доказывать не надо.а вот возвращать не собирается мирным путем,поэтому чистой воды-мошенник.доки о переводе ему бабла у Елены есть,в банке легко возьмет.суд и приставы забирают его имущество,если коротко.я не прав? в чем?

Karma 72

уважаемый Аламат,помогите нам разобраться плиз

kit1974

Десять лет назад Кунштетер занял у меня 20 лир на два часа. Потом пообещал отдать в течение 24 часов. Не принёс - и я ему позвонил, а он попросил отсрочку на неделю.

Прошла неделя, и я пришёл к Кунштетеру за деньгами. Он пообещал всё отдать до обеда в понедельник.

В четверг моё терпение лопнуло, и я пошёл к адвокату. Адвокат написал адвокатское письмо адвокатским языком - "В случае непроизводства платежа в течение 72 часов с момента получения данного предупреждения будут приняты все законные меры".

Ответа от Кунштетера не последовало, и через два месяца адвокат сказал - платить он не хочет, делать нечего. Я забрал у него дело и пошёл к другому адвокату, получше. Мы подали иск в суд.

Через пять месяцев состоялся суд, но Кунштетер болел и не пришёл, и суд отложили на начало следующего года. Но к следующему заседанию Кунштетер уехал за границу по делам, и суд опять перенесли. Прошло полтора года, Кунштетер так и не вернулся из-за границы, адвокат сказал, что делать нечего, и я пошёл к адвокату покруче. Тот обратился в суд, но судья отказался продолжать дело без ответчика.

Мы подали обжалование в суд уровнем повыше, но судья сказал, что они рассматривают только дела на сумму больше 50 лир, и нам отказал. Мы подождали ещё пару лет, Кунштетер вернулся в Израиль - и тогда мы послали ему через нотариуса ещё 30 лир. Теперь он стал должен 50, и теперь высший суд рассмотрел наше дело, приказав суду пониже рассмотреть дело в отсутствие ответчика. Но к этому времени Кунштетер уже вернулся в Израиль - и суд снова отложили.

Я взял ещё более крутого и известного адвоката - и он подал иск в Верховный Суд с требованием, чтобы министр юстиции объяснил, почему нельзя получить 50 лир с Кунштетера. Министр юстиции пришёл в суд и сказал - надо подавать в суд. Так мы вернулись к первому судье.

Тогда я пошёл к самому лучшему адвокату в Израиле и описал ему всю эту эпопею. Он внимательно выслушал мою историю и сказал - иди к Кунштетеру и выдай ему хороших тумаков. Я пошёл к Кунштетеру и побил его. Он отдал мне 50 лир наличными.

Стоит обращаться к действительно крутому адвокату!

*****

Этот рассказ Эфраим Кишон написал ещё в 70х годах, когда в Израиле были лиры, а даже не старые шекели - но актуален

Karma 72

[QUOTE]Изначально написано СергейК76:
[B]

думайте если конечно есть чем думать 😛
советую Вам следить за своим языком и тем,кому и что пишите.за себя я сам побеспокоюсь

Аламат

Уважаемые камрады, как говорится закон что дышло, куда повернул так и вышло. Но насколько я могу судить по своему многолетнему опыту в системе, будет как-то так. Во-первых, так как Елена покупала вещи у LR не у как юридического лица, то скорее всего разбирательства все переведут по месту жительства ответчика (ну можно, конечно попробовать здесь притянуть Закон о защите прав потребителя, чтоб по месту жительства Елены все проходило). Далее - на 99,99% мошенничество не признают (ну оставшуюся часть оставим именно на случай "закон что дышло"), так как для уголовного дела нужен как минимум умысел - то есть либо доказательства того, что изначально продавец планировал кинуть Елену, или сейчас бы он отказывался от долга... Так что это чисто гражданское дело будет. И растянется все это очень надолго - пока суд, пока решение вступит в силу, передадут приставам... Конечно же, приставы имеют право и имущество описывать и т.д., но это не делается прям вот так сразу, приставы будут это делать очень долго, тем более если ответчик будет по чуть-чуть долг выплачивать - то до описи имущества вообще вряд ли дело дойдет... да и есть ли имущество? Мы ж не знаем, что на кого оформлено и кто чем владеет официально. А приставы имеют право вообще закрыть дело "за невозможностью его исполнения". Так что (опять же на 99,99%) в случае судебного разбирательства ответчик будет всю жизнь по три копейки в месяц отдавать свой долг - ну утрирую немножко, но смысл такой.

Karma 72

Аламат
Уважаемые камрады, как говорится закон что дышло, куда повернул так и вышло. Но насколько я могу судить по своему многолетнему опыту в системе, будет как-то так. Во-первых, так как Елена покупала вещи у LR не у как юридического лица, то скорее всего разбирательства все переведут по месту жительства ответчика (ну можно, конечно попробовать здесь притянуть Закон о защите прав потребителя, чтоб по месту жительства Елены все проходило). Далее - на 99,99% мошенничество не признают (ну оставшуюся часть оставим именно на случай "закон что дышло"), так как для уголовного дела нужен как минимум умысел - то есть либо доказательства того, что изначально продавец планировал кинуть Елену, или сейчас бы он отказывался от долга... Так что это чисто гражданское дело будет. И растянется все это очень надолго - пока суд, пока решение вступит в силу, передадут приставам... Конечно же, приставы имеют право и имущество описывать и т.д., но это не делается прям вот так сразу, приставы будут это делать очень долго, тем более если ответчик будет по чуть-чуть долг выплачивать - то до описи имущества вообще вряд ли дело дойдет... да и есть ли имущество? Мы ж не знаем, что на кого оформлено и кто чем владеет официально. А приставы имеют право вообще закрыть дело "за невозможностью его исполнения". Так что (опять же на 99,99%) в случае судебного разбирательства ответчик будет всю жизнь по три копейки в месяц отдавать свой долг - ну утрирую немножко, но смысл такой.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Karma 72

СергейК76

вот и славно это убережет ТС от тупых телодвижений ваше участие это конечно гуд , но мало чем поможет по факту чего то решить а вот почему молчат модераторы это загадка , не ужели трудно продавану обрубить халявские продажи на этом ресурсевот где рубажку то порвать рекально

МОДЕРАТОРЫ НА СКОЛЬКО Я ВИДЕЛ НЕ МОЛЧАТ,ЗАКРЫЛИ ЕМУ ВСЕ ТЕМЫ ПРАКТИЧЕСКИ ДА И КАМРАДЫ ОТМЕТИЛИСЬ ВО ВСЕХ!!А ТЕЛОДВИЖЕНИЯ ДЕЛАТЬ НАДО,К СОЖАЛЕНИЮ ОТДАЕШЬ РУКАМИ,А ЗАБИРАЕШЬ НОГАМИ,ДА И ЕСТЬ КОМУ ПОМОЧЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!И КАК ГОВОРИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ,СКОРАЯ ПОМОЩЬ УЖЕ ВЫЕХАЛА.

Karma 72

и еще,верная ли у меня инфа,что худ.рук портала Роман из Ижевска?

prov66

Аламат
Уважаемые камрады, как говорится закон что дышло, куда повернул так и вышло. Но насколько я могу судить по своему многолетнему опыту в системе, будет как-то так. Во-первых, так как Елена покупала вещи у LR не у как юридического лица, то скорее всего разбирательства все переведут по месту жительства ответчика (ну можно, конечно попробовать здесь притянуть Закон о защите прав потребителя, чтоб по месту жительства Елены все проходило). Далее - на 99,99% мошенничество не признают (ну оставшуюся часть оставим именно на случай "закон что дышло"), так как для уголовного дела нужен как минимум умысел - то есть либо доказательства того, что изначально продавец планировал кинуть Елену, или сейчас бы он отказывался от долга... Так что это чисто гражданское дело будет. И растянется все это очень надолго - пока суд, пока решение вступит в силу, передадут приставам... Конечно же, приставы имеют право и имущество описывать и т.д., но это не делается прям вот так сразу, приставы будут это делать очень долго, тем более если ответчик будет по чуть-чуть долг выплачивать - то до описи имущества вообще вряд ли дело дойдет... да и есть ли имущество? Мы ж не знаем, что на кого оформлено и кто чем владеет официально. А приставы имеют право вообще закрыть дело "за невозможностью его исполнения". Так что (опять же на 99,99%) в случае судебного разбирательства ответчик будет всю жизнь по три копейки в месяц отдавать свой долг - ну утрирую немножко, но смысл такой.

Не согласен с вами.
Если ГРАМОТНО написать заявление,подробно описав "вскрывшуюся неоднократность действия",умышленность (продавец пустил деньги в оборот=цель,потенциальный мотив),да много что еще,то умысел можно найти.
Если написать "по-бытовому", то будет гражданское право.
Заявление нужно было писать с хорошим дознавателем (желательно по-знакомству).
Удачи в разрешении вопроса!

Аламат

Ну как это ни прискорбно звучит (ну вот такая система), Елене, мне кажется, сначала надо решить чего ей больше хочется - деньги вернуть или моральное удовлетворение получить. Конечно же, если хорошо подумать и красиво придумать, начиная юридические разборки, можно устроить LR проблемы - можно налоговую притянуть, можно лишить автомобильных прав (с 1 января у приставов есть такая возможность - за сумму долга больше 10 тыр) и т.д., ну и долг свой она, конечно, вернет - но возвращаться деньги ей тогда будут очень долго (((

Karma 72

СергейК76

а вот это уже дело и оно будет эффективнее всяких заяв и прочего 😛 если больному все пропишут согласно рецепта 😛 поэтотому мошенника нет есть мелкий никчемный спекулянтик , которому если объяснят что он не прав жизнь будет не радужных перспективах казаться да и другим неповадно будет позориться из за копеек

а это уже от него зависит,пока он даже за древо склоненное не хочет ухватиться 😳

Аламат

умышленность - не доказуема в данном случае ((( хотя, конечно же, имея знакомого судью или прокурора, можно что угодно сделать,

Karma 72

Аламат
Ну как это ни прискорбно звучит (ну вот такая система), Елене, мне кажется, сначала надо решить чего ей больше хочется - деньги вернуть или моральное удовлетворение получить. Конечно же, если хорошо подумать и красиво придумать, начиная юридические разборки, можно устроить LR проблемы - можно налоговую притянуть, можно лишить автомобильных прав (с 1 января у приставов есть такая возможность - за сумму долга больше 10 тыр) и т.д., ну и долг свой она, конечно, вернет - но возвращаться деньги ей тогда будут очень долго (((

я постараюсь ей помочь на федеральном уровне Москва-Ростов на Дону

Shahid

prov66
Не согласен с вами.
Если ГРАМОТНО написать заявление,подробно описав "вскрывшуюся неоднократность действия",умышленность (продавец пустил деньги в оборот=цель,потенциальный мотив),да много что еще,то умысел можно найти.
Если написать "по-бытовому", то будет гражданское право.
Заявление нужно было писать с хорошим дознавателем (желательно по-знакомству).
Удачи в разрешении вопроса!
... В корне не реально ... Напишет потерпевшая заяву у себя, но дело передадут для проведения проверки по факту по месту жительства злодея ... Это как должны сойтись звезды, что бы эта заява, которая не сулит сотрудникам ни чего, кроме геморроя, рапортов и лишних телодвижения им не нужных, попала упертому реальному оперу или дознавателю, который захочет увидить умысел, систему злодея, еще не плохо бы других терпил к этому подключить, направит запросы по месту жительства злодея, ит.д... ... Не ... не реально... у нас в РФ в разных городах и регионах, по такому делу, с которого "облагодарить" нечем, да ис такими не интересными суммами не реально ... извините за цинизм, если так можно назвать ... С Уважением, ко Всем ...

Karma 72

kit1974
Десять лет назад Кунштетер занял у меня 20 лир на два часа. Потом пообещал отдать в течение 24 часов. Не принёс - и я ему позвонил, а он попросил отсрочку на неделю.

Прошла неделя, и я пришёл к Кунштетеру за деньгами. Он пообещал всё отдать до обеда в понедельник.

В четверг моё терпение лопнуло, и я пошёл к адвокату. Адвокат написал адвокатское письмо адвокатским языком - "В случае непроизводства платежа в течение 72 часов с момента получения данного предупреждения будут приняты все законные меры".

Ответа от Кунштетера не последовало, и через два месяца адвокат сказал - платить он не хочет, делать нечего. Я забрал у него дело и пошёл к другому адвокату, получше. Мы подали иск в суд.

Через пять месяцев состоялся суд, но Кунштетер болел и не пришёл, и суд отложили на начало следующего года. Но к следующему заседанию Кунштетер уехал за границу по делам, и суд опять перенесли. Прошло полтора года, Кунштетер так и не вернулся из-за границы, адвокат сказал, что делать нечего, и я пошёл к адвокату покруче. Тот обратился в суд, но судья отказался продолжать дело без ответчика.

Мы подали обжалование в суд уровнем повыше, но судья сказал, что они рассматривают только дела на сумму больше 50 лир, и нам отказал. Мы подождали ещё пару лет, Кунштетер вернулся в Израиль - и тогда мы послали ему через нотариуса ещё 30 лир. Теперь он стал должен 50, и теперь высший суд рассмотрел наше дело, приказав суду пониже рассмотреть дело в отсутствие ответчика. Но к этому времени Кунштетер уже вернулся в Израиль - и суд снова отложили.

Я взял ещё более крутого и известного адвоката - и он подал иск в Верховный Суд с требованием, чтобы министр юстиции объяснил, почему нельзя получить 50 лир с Кунштетера. Министр юстиции пришёл в суд и сказал - надо подавать в суд. Так мы вернулись к первому судье.

Тогда я пошёл к самому лучшему адвокату в Израиле и описал ему всю эту эпопею. Он внимательно выслушал мою историю и сказал - иди к Кунштетеру и выдай ему хороших тумаков. Я пошёл к Кунштетеру и побил его. Он отдал мне 50 лир наличными.

Стоит обращаться к действительно крутому адвокату!

*****

Этот рассказ Эфраим Кишон написал ещё в 70х годах, когда в Израиле были лиры, а даже не старые шекели - но актуален

5 баллов!!!!!

Аламат

Если Елена все-таки решит вести юридические разборки до конца - я готова посоветовать что и как лучше сделать. Ну хотя б на уровне приставов уже...

Аламат

СергейК76

полагаешь кто то будет рисковать погонами ради подобной шняги тем более он в объяснении возьмет да и напишет все признаю старался не получилось виноват судите 😛 поэтому раз у к
Кармы ест какой то уровень то проще так на кнопки понажимать 😛 может что путевое и выгорит

еще раз повторюсь - "закон что дышло", за много лет службы в системе всякое повидала, даже как по двум абсолютно идентичным арбитражным делам, которые рассматривались одно за другим, одним и тем же судейским составом, принимались разные решения... не удивляюсь уже ничему...

Shahid

СергейК76
то самое нормалное в ее положении получить решение суда плюс там процентики капнут да и много другого может быт что осложнит жизнь непорядочному барыге



... Иск подавать по месту жительства истца, особенно если есть обстоятельства по которым можно рассмотреть дело в "ее" суде. К заявлению приложить ходатайство. Если суд дело примит, то обычно на основании 29 ГПК РФ статьи и рассмотрит ...

Karma 72

СергейК76

полагаешь кто то будет рисковать погонами ради подобной шняги тем более он в объяснении возьмет да и напишет все признаю старался не получилось виноват судите 😛 поэтому раз у к
Кармы ест какой то уровень то проще так на кнопки понажимать 😛 может что путевое и выгорит

можно на программу к Леониду Аркадьевичу сходить,у него есть волшебная функция"звонок другу",а друг может быть либо в Москве либо в Чечне в данный момент,поди узнай,куда его Родина послала.А соратники Рамзана Ахматовича вообще любят такие истории,а уж когда женщину обижают.....

Shahid

Karma 72
а друг может быть либо в Москве либо в Чечне в данный момент,поди узнай,куда его Родина послала.А соратники Рамзана Ахматовича вообще любят такие истории,а уж когда женщину обижают.....
... Шутник Вы =)) ...

Karma 72

Shahid
... Шутник Вы =)) ...

а это как барабан крутануть,может и на зеро выпасть 😊))

Karma 72

но Андрею в любом случае надо шкатулку угадать,выхода нет!

Karma 72

СергейК76

ну так вы уже что то сделали по факту то и главное результат то по вашему когда должен быть

а результат должен у Елены оказаться,она и расскажет.мяч на стороне LR,ему и начинать

Karma 72

СергейК76

а может он змей какой то трехголовый 😛

да разве про таких сказки слагают?

Karma 72

СергейК76

ну дай бог чтоб эта история побыстрее закончилась

но когда против играют Месси,Неймар и Суарес лучше сразу сдаться.кстати Кац так всегда и предлагал))

Karma 72

СергейК76

хрен знает только масштабность это уже начинает приобретать в оружейке вон целый магаз клиента кинул фиг знает чем там у них закончилось времена походу опять мутные начинаются вот вся шваль и вылезает изо всех щелей

а она никуда и не залезала,как Вы сказали,"мутные времена" лучше всякого проявителя проявляет "пленку"

СергейК76

Karma 72

а она никуда и не залезала,как Вы сказали,"мутные времена" лучше всякого проявителя проявляет "пленку"

ну фиг знает, но пару лет назад вроде такого чтоб вот так повально не было

Karma 72

так пару лет назад и времена были прозрачнее))

Karma 72

Андрей,ну мы то понятно,болталку-дружилку себе нашли,но хочется Вас послушать?или чукча не хочет быть писателем,чукча хочет быть читателем?

Kuzmich777

Всех приветствую! Я так понял на настроению собеседников Елене так деньги и не вернул этот продаван!??? А ведь давал мужицкое слово!!! Кто он после этого? Бегом от такого продавца и другим обязательно рассказать.

сергей-охотник

Аламат
Уважаемые камрады, как говорится закон что дышло, куда повернул так и вышло. Но насколько я могу судить по своему многолетнему опыту в системе, будет как-то так. Во-первых, так как Елена покупала вещи у LR не у как юридического лица, то скорее всего разбирательства все переведут по месту жительства ответчика (ну можно, конечно попробовать здесь притянуть Закон о защите прав потребителя, чтоб по месту жительства Елены все проходило). Далее - на 99,99% мошенничество не признают (ну оставшуюся часть оставим именно на случай "закон что дышло"), так как для уголовного дела нужен как минимум умысел - то есть либо доказательства того, что изначально продавец планировал кинуть Елену, или сейчас бы он отказывался от долга... Так что это чисто гражданское дело будет. И растянется все это очень надолго - пока суд, пока решение вступит в силу, передадут приставам... Конечно же, приставы имеют право и имущество описывать и т.д., но это не делается прям вот так сразу, приставы будут это делать очень долго, тем более если ответчик будет по чуть-чуть долг выплачивать - то до описи имущества вообще вряд ли дело дойдет... да и есть ли имущество? Мы ж не знаем, что на кого оформлено и кто чем владеет официально. А приставы имеют право вообще закрыть дело "за невозможностью его исполнения". Так что (опять же на 99,99%) в случае судебного разбирательства ответчик будет всю жизнь по три копейки в месяц отдавать свой долг - ну утрирую немножко, но смысл такой.
Доброго, Оксана!
Совершенно с вами согласен, так как прошел этот путь от начала и почти до конца(деньги еще не вернул). Все в точности, как вы описали - до буквы!
Несколькими страницами ранее в этой теме я уже писал об этом.

Да, забыл еще написать, что ТС может написать заявление и по месту жительства и по месту жительства мошенника. То есть в 2 разных ОВД или ГОВД полиции.
В обоих обязаны принять и рассмотреть, в если пришлют отказ - обжаловать в прокуратуре.

Karma 72

Kuzmich777
Всех приветствую! Я так понял на настроению собеседников Елене так деньги и не вернул этот продаван!??? А ведь давал мужицкое слово!!! Кто он после этого? Бегом от такого продавца и другим обязательно рассказать.

Кузьмич,дорогой,"кабан" на дальний кардон ушел и никак возвращаться не хочет!

Karma 72

Оксана,а если более внимательно прочитать первое сообщение в теме....товар в наличии,предзаказ не предусматривался.....разве это не заведомо ложные данные?Разве на мошенничество не тянет?

Shahid

Karma 72
разве это не заведомо ложные данные?Разве на мошенничество не тянет?
... Я не Оксана, да простит она меня =)) ...

Но,

Не, увы не тянет ... интерпретировать можно по разному, да и выкрутится легко, как бы его не хотели поймать на этом ... примеры приводить не буду, полагаю все итак понятно ...

Karma 72

Shahid
... Я не Оксана, да простит она меня =)) ...

Но,

Не, увы не тянет ... интерпретировать можно по разному, да и выкрутится легко, как бы его не хотели поймать на этом ... примеры приводить не буду, полагаю все итак понятно ...

от Разарио Агро еще никто не уходил)

Karma 72

Елена,ложитесь баиньки,утро-вечера мудренее!Да и я прям слышу,как к LR правильные мысли приходят!

Аламат

Karma 72
Оксана,а если более внимательно прочитать первое сообщение в теме....товар в наличии,предзаказ не предусматривался.....разве это не заведомо ложные данные?Разве на мошенничество не тянет?

К сожалению нет, не тянет... Ну элементарно все обходится - да, на момент оплаты комплекты были в наличии, никаких заведомо ложных данных не давал, потом на них напИсала кошка (жена уронила сковородку с жареной картошкой, потерял сумку с комплектами по дороге на почту и т.п.), поэтому срочно пришлось искать новые, чтобы выполнить свои обязательства... Как-то так...
Это не значит, что при условии гражданского судебного разбирательства у ответчика не будет никаких проблем, можно, конечно, красиво придумать варианты из разряда "сделал гадость - сердцу радость", как уже писала раньше, и если Елена решит идти до конца с судебными разбирательствами - помогу. Но уголовного дела здесь не будет.

olega_tor

варианты из разряда "сделал гадость - сердцу радость"
прав то "его" могут лишить приставы?
за имущественный вред?
http://www.prav-net.ru/lisheni...arya-2016-goda/

BOLT2000

"сделал гадость - сердцу радость"
почему же непременно "гадость"? "...возмездие - справедливое наказание..."(С) это - не гадость... это совсем не гадость...

zet 856

это получается заказ делала предварительно не списавшись с продавцом и на обум перевела деньги ?

zet 856

55 тыр денги не малые,можно к примеру погасить за 2 месяца ипотеку

Mr.Kovalsky

55 тыр денги не малые,можно к примеру погасить за 2 месяца ипоте

Переведите мне, я погашу.

СеРёЖиК

zet 856
это получается заказ делала предварительно не списавшись с продавцом и на обум перевела деньги ?

Нет,получается продавец собирает деньги под товар ,который возможно поставят.Но с этим вот вышла заминка.Это так сказать без % кредит.
Банки продавцу кредит не дают,а тут можно с народа легко собрать.Поди фигово!

ЗЫ: Lonely Ranger говорит денег нет у него.
Можно сюда обратиться и узнать сколько платят (в нерезиновой около 4 тыр): https://vk.com/udmrspk и людям поможет,себе кровопускание сделает и денег заработает.

СанСаныч69

СергейК76
Следите пожалуйста за своими выражениями в постах... вам пока предупреждение устное!

chukapabra

СеРёЖиК

Нет,получается продавец собирает деньги под товар ,который[b] возможно

поставят.Но с этим вот вышла заминка.Это так сказать без % кредит.
Банки продавцу кредит не дают,а тут можно с народа легко собрать.Поди фигово!

ЗЫ: Lonely Ranger говорит денег нет у него.
Можно сюда обратиться и узнать сколько платят (в нерезиновой около 4 тыр): https://vk.com/udmrspk и людям поможет,себе кровопускание сделает и денег заработает.[/B]

Чтоб у коммерсанта не нашлось 50тр в загашнеке?
и взять не где?
Да не в жизнь не поверю!
Типа он в минус торгует?

Решил завязать с бизнесом и завязал
ну и простил всем кому должен был
проходил неоднократно и в 98 и в 2008

А суды -ну очень по разному
один знакомый вообще в суд не ходил-выслал бумаги по месту жительства должника
а теперь приставы с его счетов на ЗП карте забирают бабло

Как фишка ляжет короче

Аламат

olega_tor
прав то "его" могут лишить приставы?
за имущественный вред?
http://www.prav-net.ru/lisheni...arya-2016-goda/


да, конечно, я раньше уже писала про это...

Karma 72

Аламат


да, конечно, я раньше уже писала про это...

лишить и лишат всего.

СанСаныч69

Аламат
Оксана, у меня тут одна мысль возникла...Я ее перетру с Парковым, когда он наохотится... А потом вам на почту задам несколько вопросов. Хорошо?
И вы не так давно искали керамбит...я в вашей теме там предложение писал, вы не ответили... Наверно уже не требуется ножик?

Аламат

Приставы заводят исполнительное производство только по решению суда, а суд обычно и бывает по месту жительства ответчика (если это не юр. лицо, к которому применим Закон о защите прав потребителя). В первую очередь, естественно, приставами удерживаются деньги, приходящие на счета - но не думаю, что в данном случае у ответчика есть ЗП или пенсия, регулярно приходящая на карточку.


Аламат

СанСаныч69
Оксана, у меня тут одна мысль возникла...Я ее перетру с Парковым, когда он наохотится... А потом вам на почту задам несколько вопросов. Хорошо?
И вы не так давно искали керамбит...я в вашей теме там предложение писал, вы не ответили... Наверно уже не требуется ножик?


СанСаныч, добрый день! Вопросы - без проблем, пишите, постараюсь помочь. А про керамбит я тему потеряла, сразу в закладки не кинула, а поиск потом мне ее не выдал ))

СанСаныч69

Аламат


СанСаныч, добрый день! Вопросы - без проблем, пишите, постараюсь помочь. А про керамбит я тему потеряла, сразу в закладки не кинула, а поиск потом мне ее не выдал ))

Так нужен еще ножик или уже нет? могу и ссылку на вашу тему дать... 😛
http://guns.allzip.org/topic/308/1714565.html

Karma 72

ВКонтакте так ничего и не ответил по жалобе.А-ля Черкизовский рынок

Аламат

мне ВКонтакте ответили... ну в принципе примерно такого ответа я и ожидала... что если будет соответствующий документ из соответствующих органов, то они примут меры

Karma 72

Аламат
мне ВКонтакте ответили... ну в принципе примерно такого ответа я и ожидала... что если будет соответствующий документ из соответствующих органов, то они примут меры

а соответствующий документ на ВКонтакте за размещение на своей площадке жуликов и нагреть их можно??их власть и так "любит"

сергей-охотник

А что вы хотели услышать? Без решения суда - он пока "белый и пушистый".
А взывать к его совести, порядочности - бесполезно, судя по его последним ответам здесь.
Остается только одно, "перекрывать кислород" всеми законными путями.
Может быть такая "асфикция" приведет его сознание в порядок. А может и нет.
С головой у него точно не все в порядке, если он сам себя "слил".

Аламат


Остается только одно, "перекрывать кислород" всеми законными путями.

Все зависит от Елены - решит она идти до конца юридическими методами или нет

Аламат

Все зависит от Елены - решит она идти до конца юридическими методами или нет[/B][/QUOTE]

Karma 72

Аламат

Все зависит от Елены - решит она идти до конца юридическими методами или нет

[/B][/QUOTE]

Уверен,Елена примет верное решение для себя.

Karma 72

смотрю угас интерес к теме?

Shahid

Karma 72
смотрю угас интерес к теме?
... Да вроде все обмусолили, обсудили уже, что тут еще можно нового добавить или решить?

Владимир Парков

СанСаныч69
Я ее перетру с Парковым, когда он наохотится
Он только что наохотился.

Аламат

Karma 72
смотрю угас интерес к теме?

ждем каких-либо новостей...

BOLT2000

угас интерес к теме?
ну уж нет...

chukapabra

Karma 72
смотрю угас интерес к теме?

Угу, через месяц продав..... снова всплывет и все все забудут

Karma 72

chukapabra

Угу, через месяц продаван снова всплывет и все все забудут

я надеюсь без положительного решения проблемы,модераторы этого не позволят.а имя и продавец из Ижевска уже стало нарицательным)))

Subaru700

...

СанСаныч69

модераторы этого не позволят.
Для этого нужны результаты действий полиции, если заявление уже подано...

сергей-охотник

СанСаныч69
если заявление уже подано...
Дай бог, если он будет положительным. Думаю, что только подача иска даст какой-то прогресс.
Иск нужен грамотный.

sorlag

и заявление, и иск. плюс обращение к продавцу. помимо форума.

BOLT2000

обращение к продавцу
дак он же отморозился... так что - имхо - без толку к нему обращаться...

Speedwind

BOLT2000
дак он же отморозился...
Захамничал 😛

rewa12

без толку к нему обращаться...
толк есть, необходимо соблюсти формальность - отписать претензию в досудебном порядке.

Highlander5642

Поднимем.

chukapabra

Highlander5642
Поднимем.

Поднимай не поднимай-всем уже наплевать по сути
сейчас кидала (специально для тупых-нет такого в ук те я не обвиняю)
под кряхтение местных хозяев-мол суда не было значит честный мол ничего не можем
или ник новый заведет или вообще под старым продолжит работать
А эта тема утонет
менты помучив кинутую(неси такую справку, неси внимание! НДФЛ)отказ в уголовке напишут
или к мировому мол
Ездить в мухосранск -себе дороже выйдет
и все прикроется

если чо -и меня здесь кидали
под смех окружающих


Васёк

chukapabra
в мухосранск
да за МКАДом вапще жизни нет! 😀
одни Мухосрански ))))

вот этот же гражданин не стесняется на своей родине (в Мухосранске 😛)
банчить просроченными ИРП

сергей-охотник

chukapabra
менты помучив кинутую(неси такую справку, неси внимание! НДФЛ)отказ в уголовке напишут
или к мировому мол
Ездить в мухосранск -себе дороже выйдет
Зачем ездить. Иск в суд по месту жительства истца, мошенника вызовут на суд, может пару-тройку раз, не приедет - рассмотрят без него, вынесут определение - в службу приставов(по месту жительства мошенника) бумагу вышлет сама и все. Ждать, когда они сработают.
По другому видимо не получится. На полицию никакой недеги, у самого 5 кило переписки в подобном случае - хоть в Ген.прокуратуру отправляй для "нужд"...

chukapabra

сергей-охотник
Зачем ездить. Иск в суд по месту жительства истца, мошенника вызовут на суд, может пару-тройку раз, не приедет - рассмотрят без него, вынесут определение - в службу приставов(по месту жительства мошенника) бумагу вышлет сама и все. Ждать, когда они сработают.
По другому видимо не получится. На полицию никакой недеги, у самого 5 кило переписки в подобном случае - хоть в Ген.прокуратуру отправляй для "нужд"...

просьба рассмотреть без присутствия потерпевшего-всего только просьба
все решает судья
но конечно попробовать надо и досудебки по гражданскому иску и ментов

сергей-охотник

chukapabra
просьба рассмотреть без присутствия потерпевшего-всего только просьба
все решает судья
Причем здесь потерпевший? Истец - это ТС. Она подает иск по своему месту жительства и не нужно ей куда-то ездить. Это мошеннику придется ехать, в противном случае суд рассмотрит исковое заявление-требование и без него.

Shahid

сергей-охотник
Причем здесь потерпевший? Истец - это ТС. Она подает иск по своему месту жительства и не нужно ей куда-то ездить. Это мошеннику придется ехать, в противном случае суд рассмотрит исковое заявление-требование и без него.
... Ну либо наймет представителя, хотя я полагаю, это выйдет дороже чем вернуть 55 кило рублей ... Хотя и от суда можно по гражданскому делу, долго бегать. тянуть и переносить слушания, если иметь опыт и подходить к этому с умом ... Притом иногда годами ...

Рикошет67

впечатление сложилось , что учат Lonely Ranger
как избежать.и уйти...

Highlander5642

Shahid
... Ну либо наймет представителя, хотя я полагаю, это выйдет дороже чем вернуть 55 кило рублей ...
Затраты на оплату услуг представителя истца реально взыскать с ответчика. Если указать сие в исковом заявлении отдельным требованием.

сергей-охотник

Shahid
и от суда можно по гражданскому делу, долго бегать. тянуть и переносить слушания, если иметь опыт и подходить к этому с умом ...
Эт навряд ли. Писал уже выше. Нужно правильно составить исковое требование(заявление).

chukapabra

А вообще то получается что товара у него нет-под заказ
Те он посредник а не продавец вообще!
и тема эта всплывала уже не раз

Помнится дефченка посредник кинула покупателя с таможней
Он вроде у нее разгрузки заказывал
И ничо-как торговала так и торгует


Рикошет67

chukapabra
дефченка
видел эту историю,
подробности не помню, но она не скрывала что посредник. говорит что с китая идёт.

Lonely Ranger - не предупреждает.что торговец воздухом.


Shahid

сергей-охотник
Эт навряд ли. Писал уже выше. Нужно правильно составить исковое требование(заявление).
... Поверьте можно, и правильно составленное исковое заявление и требования в нем тут ни причем... Не будем спорить, а то действительно получается, ответь я на это сообщение буду учить не правильного человека, как избежать возврат долга, а ему эти знания не к чему ...

chukapabra
Помнится дефченка посредник кинула покупателя с таможней
... У самого есть тема, и вещи кстати сейчас, заказанные людьми зависли на Шереметьевской таможни уже второй месяц ... Тут с таможней отдельный разговор, но кидать нельзя, деньги вернуть нужно, если люди не готовы ожидать более чем могут себе позволить... Почти всем, кто потребовал деньги я вернул и продолжаю возвращать ...

Dimitrius3800

Грустно.... как и везде. Опыт есть, ничего менты,с зажравшимися судьями , не сделают. Хоть запишись! А вот быть или не быть Ранджеру тут дальше,только от нас зависит.

палыч 67

Правильно ,не нужно учить прохиндеев ,как избегать ответственности . А то и так почти пособие для всяческих кидал сложилось . Надо советовать барышне ,а не супостату. И меньше всяких упаднических прогнозов - мысль ,она материальна .

Рикошет67

сейчас смотрят эту тему : Highlander5642 , 1armeika , mr.alternativa , палыч 67 , Жакоп , big huha , Karma 72 , CAMOBAP , Lonely Ranger , Nikk44

sorlag

палыч 67
Правильно ,не нужно учить прохиндеев ,как избегать ответственности . А то и так почти пособие для всяческих кидал сложилось . Надо советовать барышне ,а не супостату. И меньше всяких упаднических прогнозов - мысль ,она материальна .
именно. как ни странно - работают. мне родня говорила. да и сами они отхватывают временами - вопрос скрупулезности. есть за што зацепить - зацепляют. поэтому фразы "хоть запишись, макулатура и тэдэ"- в корне неправильная позиция..хз. пошагово - последовтаельно - и в печёнку залезать всем органам - это правильная стратегия. в любом деле. у всяких сутяг - это вообще хлеб. у них же получается! по мельчайшим поводам. просто честный и непривычный к круговерти юридических специфик человек теряется. это да. но вопрос практики. я про своих бабужэк из жкх. диву только давалась, что у них получалось! за неправильные начисления в квитанции несчастные 11 копеек вымучивали моралку 20 тыров (из запрашиваемых с потолка 100 😀 ). и бесплатные проезды (есть фишки) на лечения. просто люди скрупулезно читают всякие кодексы. и имеют плюшки, которые обычному человеку в голову не придет востребовать, так как не считают что вообще была какая-то проблема. а тут повод уж значимый.

сергей-охотник

Да, как ни странно, многое зависит от человека на своем месте и уже меньше от закона.

СанСаныч69

а тут повод уж значимый.
Мало того, ведь это дело подняло немало людей...и многие помогают, кто делом, кто советом, кто консультацией, кто звонком, кто постом...
Создадим прецедент, как себя вести в подобном случае потерпевшим, и какие последствия ждут потом аферистов...
Это должно отбить, у некоторой части злодеев, желание по легкому срубить бабла...

sorlag

и в ОЗПП, как правило, суд всегда на стороне покупателя. как и ЖКХ - на стороне жильца. (и не надо ля-ля). возможно, есть еще сложившаяся практика в регионах - да не шибко. не Кущевка ж, чай, на повестке. ну и это как преподать...

sorlag

сергей-охотник
Да, как ни странно, многое зависит от человека на своем месте и уже меньше от закона.
если человеку на месте корона уши жмет, то корону можно закамуфлировать, шоб не светила. обоснованные жалобы вышестоящему делают неудобным содержание их нерадивого коллеги. какая-нибудь жалоба да будет крайней. но это опять же...
я так поняла, что главное увидеть проблему под совсем необычным ракурсом. чтоб не просто заурядное, а угроза и потери большего масштаба 😊 но и заурядное должно идти по принципу"положено по закону - вынь". а все отписки - гвоздь в карьеру. как-то так...

sorlag

про заурядное - просто случай вспомнился. коллега рассказывал, как энергетики его, редиску, дернули за свет. дык веселый адвокат развел тему, что собачка у коллеги кандибоберная. и отсутствие света якобы привело к какой-то там порче на нервной почве (ну, песик клубный без обеда посидел в темной конуре 😊) - чувак за моральный снял 😛. мне б вообще не пришел в голову такой расклад: я как экс-энергетик считаю, что дернули тебе лампочку за твое нерадивое отношение к счетам - топай плати. за дело ж дернули. а оно во как вышло...

сергей-охотник

Я с ПФР "бодался" по судам всех инстанций почти 2 года из-за пенсии. Когда-то кадровик неверно написал специализацию в трудовой книжке. По ЕТКС - нет электриков, есть электромонтеры. Прошел по второму кругу и добился назначения.
После всего этого ада понял, что очень важно грамотно написать исковое заявление.

Esasa

chukapabra
Помнится дефченка посредник кинула покупателя с таможней
Он вроде у нее разгрузки заказывал
И ничо-как торговала так и торгует
там не было кидка, зачем придумывать.

Der Alte Hase

Шума много, толку мало.
И, судя по всему, ситуация разрешится сама по себе - LR, которого я вовсе не пытаюсь выгородить, вернет деньги. Как они у него появятся. Вот и все.

Esasa

Der Alte Hase
Шума много, толку мало.
И, судя по всему, ситуация разрешится сама по себе - LR, которого я вовсе не пытаюсь выгородить, вернет деньги. Как они у него появятся. Вот и все.
тоже так думаю...
и хорошо бы вернуть с поправкой на обесценивание рубля с середины декабря. +10-15%

СанСаныч69

Esasa
тоже так думаю...
и хорошо бы вернуть с поправкой на обесценивание рубля с середины декабря. +10-15%

И всем нам, тем кто переживал...на сердечные капли... 😛

Рикошет67

Der Alte Hase
толку мало
какие Ваши предложения?
Der Alte Hase
Шума много
можно всем прмолчать было(пройдя мимо)
Der Alte Hase
вернет деньги
скорее всего. Гос машина закрутила шестернями...медленно но не отвратимо.

Рикошет67

Esasa
там не было кидка, зачем придумывать.

здесь тоже(имхо)

имеет место быть

беспроцентная ссуда на не определённый срок.

Der Alte Hase

Рикошет67
какие Ваши предложения?
1. Модераторы в правилах четко обозначают сроки, в которые должен товар быть доставлен покупателю после оплаты. Крайние сроки имеются в виду по России, пусть с запасом месяц будет. До истечения этого времени все сидят тихо и не жужжат, как на ибее - дело не открыть до истечения крайнего срока доставки.
2. Если товар не доставлен в срок, покупатель обращается к модеру аргументированно, модер прикрывает все топики продавца до разрешения ситуации. Опять-таки, все сидят ровно.
3. Если ситуация не разрешается, то покупатель тихо сам разбирается со своими проблемами. Продавец вносится модером в черный список навсегда.
Без ганзовского балагана.

Dimitrius3800

Либо все оптимисты,либо живете в краях благословенных:-)) И бабули у Вас 20 тыр на одиннадцать копеек меняют,и собачку без денег не оставили. Буду надееться,что и до нас эти счастливые времена дойдут:-)). Самое реальное предложение было- навестить Ранджера по месту обитания с "дружественным" визитом. Все остальное " государственно-судебное"в провинции не работает:-)). Нет,оно как бы есть,красиво рисуется и рапортуется,но его как бы нет:-)).

СанСаныч69

Dimitrius3800
Не следует провоцировать людей на противоправные действия!!! Даже с благими намерениями...

СанСаныч69

Der Alte Hase
1. Модераторы в правилахчетко обозначают сроки, в которые должен товар быть доставлен покупателю после оплаты. Крайние сроки имеются в виду по России, пусть с запасом месяц будет. До истечения этого времени все сидят тихо и не жужжат - как на ибее дело не открыть до истечения крайнего срока доставки.
2. Если товар не доставлен в срок, покупатель обращается к модеру аргументированно, модер прикрывает все топики продавца до разрешения ситуации. Опять-таки, все сидят ровно.
3. Если ситуация не разрешается, то покупатель тихо сам разбирается со своими проблемами. Продавец вносится модером в черный список навсегда.
Без ганзовского балагана.

С чего вы взяли, что модераторы обладают такими правами на ганзе??? Просветите пожалуйста!!!

Райкин

СанСаныч69
Не следует провоцировать людей
А где и кто на что-то провоцировал???

Der Alte Hase

СанСаныч69

С чего вы взяли, что модераторы обладают такими правами на ганзе??? Просветите пожалуйста!!!

Я не просветитель, но на любой барахолке должны быть четкие правила. А чем модераторы должны тут заниматься, за матом следить и переходом на личности? Иначе балаган, как в этом топике. Что, заявление в полицию нельзя было через полтора месяца без трех десятков страниц сотрясания воздуха написать?

Dimitrius3800

Извините меня ,Сан Саныч. Двадцать шесть страниц читал,терпел- не вытерпел. Лет двадцать бы назад,за бесплатно бы девушке помог... ,а сейчас только беситься остаётся . Два года назад самого кинули( в интернет- торговле:-)), и писал, и средства есть и влияние, а толку ноль!!! Я призываю не к противоправным действиям( хотя,хоть помечтать:-)), я призываю сделать выводы, стать здесь,на Ганзе лучше,чище и благороднее.

СанСаныч69

Der Alte Hase
Я не просветитель, но на любой барахолке должны быть четкие правила. А чем модераторы должны тут заниматься, за матом следить и переходом на личности? Иначе балаган, как в этом топике. Что, заявление в полицию нельзя было через полтора месяца без трех десятков страниц сотрясания воздуха написать?
Как советы давать, так все мастера...а как объяснить способ выполнения этих советов, так все мастерство и заканчивается... пустозвонство одно!!!
Правила написаны и опубликованы!!!
http://guns.allzip.org/topic/114/735650.html
И каждый участник обязан их выполнять, а модераторы обязаны следить за этим процессом... И всё!!! Больше ни чего модератор сделать не может...
А то, что вы нафантазировали себе какие-то сверх-особые полномочия у модераторов, то расскажите это админу Роману, он посмеется...

СанСаныч69

Извините меня ,Сан Саныч.
Да не за что извиняться... я же не кисейная барышня...
Моё дело предупредить!

Der Alte Hase

СанСаныч69
А то, что вы нафантазировали себе какие-то сверх-особые полномочия у модераторов, то расскажите это админу Роману, он посмеется...
Еще раз, я говорю как должно быть во избежание подобных ситуаций.
Про смех вы Елене расскажите, ей актуально наверное. В этой ситуации виноваты в т.ч. и вы, как модератор барахолки. Будь на ее месте либераст какой-нибудь 😀, претензии и к барахолке в полиции уже лежали бы... 😛

Райкин

Немного отклонясь от темы поста, позволю себе заметить -

Правила написаны и опубликованы!!!
http://guns.allzip.org/topic/114/735650.html
И каждый участник обязан их выполнять, а модераторы обязаны следить за этим процессом... И всё!!! Больше ни чего модератор сделать не может...
Именно да! Терпению модераторов лично я поражаюсь - ощущение, что правила ДО того никто и не читает! А стоит только написать - "оформите тему в соответствии с..." - начинаются тёрки и обиды!
Пардон ещё раз, что не по теме, пост через час удалю.

СанСаныч69

В этой ситуации виноваты в т.ч. и вы, как модератор барахолки. Будь на ее месте либераст какой-нибудь , претензии и к барахолке в полиции уже лежали бы...
Это с какой стати? За время моего модерирования в Барахолке, таких случаев я не припомню... в смысле кидалова...
тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить.... ;?

Esasa

Der Alte Hase
В этой ситуации виноваты в т.ч. и вы, как модератор барахолки. Будь на ее месте либераст какой-нибудь 😀, претензии и к барахолке в полиции уже лежали бы... 😛
Бред какой то...

chukapabra

Рикошет67

здесь тоже(имхо)

имеет место быть

беспроцентная ссуда на не определённый срок.

это серьезно?

в таком случае можно я у Вас то же займу
пока мне Блоодрайн не отдаст?
Он же отдаст когда-нибудь))))

Der Alte Hase

Esasa
Бред какой то...
Неа. Запросто.
И ганза в деле будет по любому фигурировать, как ни крути.

Аламат

Der Alte Hase
Неа. Запросто.
И ганза в деле будет по любому фигурировать, как ни крути.

Ганза будет фигурировать только упоминанием где планировалось приобрести товар, не более того. Никакой юридической ответственности ни Ганза в целом, ни модераторы в частности, не несут!!!

Рикошет67

chukapabra

это серьезно?

в таком случае можно я у Вас то же займу
пока мне Блоодрайн не отдаст?
Он же отдаст когда-нибудь))))

Это я у вас хотел занять...

Блоодрайн не знаком, это ваш поручитель?


я с не давних пор , ни на реализацию, ни на консигнацию
не отправляю товар((((

был печальный опыт...деньги тоже...

ну если только в шаговой доступности . что б далеко не ездить.


Afliction

Всем доброго вечера!
Десять последних страниц - руководство к действию эдораса "LR", что можно и нужно противопоставить действиям сообщества.
Просто подарок.
Он читает, вникает и понимает, что его ничем не достать. Ему всё пох@р.
Зачем помогать ему??? В каждом третьем посте пишется, что можно делать но без толку по сути.
Он сидит и потирает свои потные алчные лапки а мы трём бесконечно.
Гадское, мерзотное ощущение от безнаказанности подобных эдрил...

------------------
С уважением, Павел

Рикошет67

Afliction
Всем доброго вечера!
Десять последних страниц - руководство к действию эдораса что можно и нужно противопоставить действиям сообщества.
Просто подарок.
Он читает, вникает и понимает, что его ничем не достать. Ему всё пох@р.
Зачем помогать ему??? В каждом третьем посте пишется, что можно делать но без толку по сути.
Он сидит и потирает свои потные алчные лапки а мы трём бесконечно.
Гадское, мерзотное ощущение от безнаказанности подобных эдрил...

я думал, что это мне одному кажется.....


но несмотря не на что.
и хочется верить что вернёт деньги Елене.


неужели приятно "LR", будут тягать его в околоток за 55 тыр?
мазохизмом пованивает...

chukapabra

Afliction
Всем доброго вечера!
Десять последних страниц - руководство к действию эдораса "LR", что можно и нужно противопоставить действиям сообщества.
Просто подарок.
Он читает, вникает и понимает, что его ничем не достать. Ему всё пох@р.
Зачем помогать ему??? В каждом третьем посте пишется, что можно делать но без толку по сути.
Он сидит и потирает свои потные алчные лапки а мы трём бесконечно.
Гадское, мерзотное ощущение от безнаказанности подобных эдрил...


Ну не совсем так- как фишка ляжет

на автору как то был чел с ником одуван
строил соконфникам дома
строил отвратно с косяками но строил
те никого не кидал
да люди плевались но косяки вылезали по прошествию времени
и вроде как нечего предьявить
даже полкан ментовской которому он строил-развел руками

и вдруг -реально сел на 3 года
Нарвался на тетку со связями

Аламат

Вагон и маленькая тележка неприятностей по любому будут, но уже на уровне приставов это все можно устроить. Как я уже писала выше, можно красиво все придумать и использовать ВСЕ возможности приставов

Afliction

...я думал, что это мне одному кажется.....
Спасибо, Братцы, что поняли правильно.
Нарвался на тетку со связями
Этому только пожелать нарваться

------------------
С уважением, Павел

Der Alte Hase

Аламат
Ганза будет фигурировать только упоминанием где планировалось приобрести товар, не более того. Никакой юридической ответственности ни Ганза в целом, ни модераторы в частности, не несут!!!
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
Тут не так давно один питерский товарисчь (ганзовец с питерханта) написал заявление в управление К на ганзовца, который ЗИП и приклады к рему на форуме продавал. В заявлении обвинил последнего торговле основными частями, уклонении от уплаты налогов и даже шовинизме (в Питер продавец не посылал). Так вот, это заявление не только приняли, но и переслали для разбора по месту жительства продавца. И очень интересовались, что это за ганза такая, где все это продают. Никого из администрации только потому не дергали, что разобрались, бред откровенный. Несколько месяцев назад было, все потерли уже.
А тут глубоко при желании копнуть можно, даже происхождением товара заинтересоваться... 😛
И задергать могут многих.. 😛
Я не юрист, но меня часто в суды в качестве специалиста дергают для комплексных судебно-медицинских экспертиз. И откреститься от этого ну никак нельзя. Хотя в протоколах операций все писано-переписано.

В общем, всем желаю выйти из ситуации удовлетворенными и с минимальными потерями. Здоровья и нервов в том числе. 😊

СанСаныч69

Afliction
Всем доброго вечера!
Десять последних страниц - руководство к действию эдораса "LR", что можно и нужно противопоставить действиям сообщества.
Просто подарок.
Он читает, вникает и понимает, что его ничем не достать. Ему всё пох@р.
Зачем помогать ему??? В каждом третьем посте пишется, что можно делать но без толку по сути.
Он сидит и потирает свои потные алчные лапки а мы трём бесконечно.
Гадское, мерзотное ощущение от безнаказанности подобных эдрил...

Что лично вы предлагаете делать с Ренджером?

chukapabra

СанСаныч69

Что лично вы предлагаете делать с Ренджером?

тянет руку
продавцов товаров скажем дороже 10 тр
регистрировать только по постоянному айпи (никаких сотовых)
Ник у такого продавца привязывать к телефону зарегистрированному на продавца с проверкой фио (думается пробивальшики на ганзе найдутся)
Как только спор с покупателем возникает-ник продавца скажем красным выделять и ссылку на тему пока ОБЕ стороны не отпишутся -мол все нормально

можно и скан паспорта брать
в сложных случаях высылать и бабло и товар 3ему нейтральному человеку
за небольшую плату


Dimitrius3800

Готов внести две тысячи рублей,либо на оплату услуг людей,которые( в рамках закона:-))будут житья Ранджеру не давать вИжевске, либо непосредственно пострадавшей стороне. Я понимаю,что сумма ничтожно мала,но может ещё кто сподобится?

СанСаныч69

Dimitrius3800
Готов внести две тысячи рублей,либо на оплату услуг людей,которые( в рамках закона:-))будут житья Ранджеру не давать вИжевске, либо непосредственно пострадавшей стороне. Я понимаю,что сумма ничтожно мала,но может ещё кто сподобится?

На днях я выставлю тему на обсуждение, о возможности создания типа Кассы взаимопомощи... с возможностью добровольных взносов. Там можно будет и обсудить разные варианты... Тогда ваши деньги и пригодятся... 😛

Dimitrius3800

Простите за ,может быть,глупый вопрос. А эта тема,про которую,Вы, пишите... она здесь будет или в каком то другом разделе? Я на Ганзе только,к стыду своему,барахолкой овладел:-)). Я с компьютером даже не на вы:-))

СанСаныч69

В этом разделе конечно...

D2D

Dimitrius3800
Готов внести две тысячи рублей,либо на оплату услуг людей
Вот на три десятка страниц первый правильный шаг в реальном направлении. Надо: набрать некую сумму, ТС нанять нормального адвоката в Ижевске и ... всё!

Afliction

Что лично вы предлагаете делать с Ренджером?
То, что мне приходит на ум, никак не впишется в формат данного обсуждения и политики форума в частности.
Прежде всего все наши обсуждения играют на руку подобным контрацептивам. Исходя из наших здесь тёрок, он в курсе всех телодвижений, обсуждений и правовых выкладок. Из них даже ребенку понятно, что он может на спокойняке грызть семки перед телевизором, вытирая сальные рученки свои об треники с вытянутыми коленками. Поэтому, считаю необходимым, прекратить постить здесь расклады типа того, что "да, конечно, подёргайтесь, но всё равно без мазы...", "да, подайте заявление, только ему всё равно ничего не сделают..." И так далее. Понятно, что у всех есть собственное мнение, понятно, что это Форум, но в подобной ситуации надо всем дуть в одну дуду, чтоб такой жентельмен на колени себе ссал читая эту ветку, а не потешался и не кривлялся, как он здесь делает.
Ничего личного ко всем отметившимся, окромя LR, конечно.

------------------
С уважением, Павел

D2D

Afliction
Исходя из наших здесь тёрок, он в курсе всех телодвижений, обсуждений и правовых выкладок.
- да не переживайте, приведенное здесь к праву отношение имеет очень и очень далекое.

Afliction

- да не переживайте
Переживаю, но не сильно. Высказал своё мнение, как и многие.

------------------
С уважением, Павел

СанСаныч69

.......необходимым, прекратить постить здесь расклады типа того, что "да, конечно, подёргайтесь, но всё равно без мазы...", "да, подайте заявление, только ему всё равно ничего не сделают..."
Да пох, что и кто здесь пишет... Главное, что напишут следователи... 😛
А герой нашего романа пусть читает...пусть читает и понимает, что хотел денег на халяву нажить, а нажил большой геморрой и головную боль... И пусть неповадно другим будет!!! Надо все для этого сделать...

Васёк

СанСаныч69
хотел денег на халяву нажить
уверен, что намерения кинуть покупателя он не имел, просто попал в непонятное
но повёл себя в данной ситуации насквозь некрасиво
и не пытался решить эту проблему
потому что если проблема решается деньгами, то это не проблема, а затраты (с)

СанСаныч69

Васёк
уверен, что намерения кинуть покупателя он не имел, просто попал в непонятное
но повёл себя в данной ситуации насквозь некрасиво
и не пытался решить эту проблему
потому что если проблема решается деньгами, то это не проблема, а затраты (с)

А вы думаете Елена единственная, кто ждет возврат денег от Ренджера?

Васёк

не в курсе, могу судить только по ситуации с Еленой
поэтому высказал своё личное ИМХО

D2D

СанСаныч69
А вы думаете Елена единственная, кто ждет возврат денег от Ренджера?
уверен, деньги найдутся для всех, как только возбудится УД.

Рикошет67

СанСаныч69

А вы думаете Елена единственная, кто ждет возврат денег от Ренджера?

с одним человеком(как мне известно ) рассчитался.


СанСаныч69

Рикошет67

с одним человеком(как мне известно ) рассчитался.

За Марию радостно, но к несчастью, кроме нее есть и другие...

Karma 72

у "нашего": https://vk.com/id33306238
есть сообщение о конкурсе от "ГРАУ барахолка",нажимаем и https://vk.com/baraholka_graufr нажимаем на "правила",потом на "Список проверенных продавцов" и под номером 3 наш "проверенный товарищ".
а есть чёрный список: https://vk.com/topic-59147204_30603250 ,"Грау барахолка" знаком с Ганзой- пункт 7: "чей-то фэйк, кидала, продавал уже проданную на ганзе пневму!".
"Грау барахолка" о "нашем" не знает и думаю не будет удалять сообщения.

Karma 72

Karma 72
у "нашего": https://vk.com/id33306238
есть сообщение о конкурсе от "ГРАУ барахолка",нажимаем и https://vk.com/baraholka_graufr нажимаем на "правила",потом на "Список проверенных продавцов" и под номером 3 наш "проверенный товарищ".
а есть чёрный список: https://vk.com/topic-59147204_30603250 ,"Грау барахолка" знаком с Ганзой- пункт 7: "чей-то фэйк, кидала, продавал уже проданную на ганзе пневму!".
"Грау барахолка" о "нашем" не знает и думаю не будет удалять сообщения.

после написания мною Грау...меня внесли в черный список

Lonely Ranger

Интересное письмецо я на днях получил, однако


Der Alte Hase

Модератор (ничего личного абсолютно) прям масла в огонь подливает...
Когда кидают, то ни с км не рассчитываются, дискуссий не ведут, не предлагают купить товар, оплатив его переводом на карту "кинутому".
Чувствуется, ганзовский общак пригодится модеру для поездки в Ижевск на суд.
Еще раз, я LR не выгораживаю, он помимо всего прочего обещаний по ходу дела надавал, которые не выполнил.
Но выплачивает же потихоньку. И самое разумное успокоиться сейчас и подождать, тем более заявления уже написаны. Но шоу (балаган) продолжается.

Karma 72

Lonely Ranger
67564072

уууууух,походу одно лихо ты уже разбудил....интернет пространство называется

Lonely Ranger

Karma 72
уууууух,походу одно лихо ты уже разбудил....интернет пространство называется
это ты кругом свистишь, будишь пространство. Вот действительно, надо написать на тебя заяву за клевету.

Рикошет67

Lonely Ranger
67564072

))))))))))))))


в натуре , дятел-куркулент!!!

это ж я тебя кинул на бабки , за вкбо)))

а Сан Санычу с Райкиным доляну заслал...


КЛИНИКА ТАМ!!! ВОт ДНИЩЕ ТО!!!

Der Alte Hase

Lonely Ranger
67564072
Да это мне стало понятно на третьей странице.

Itokashi

Интересное письмецо
Особенно про Райкина повеселило - ну оптовый торгаш, не иначе, матерый барыганище! 😀

Karma 72

Lonely Ranger
это ты кругом свистишь, будишь пространство. Вот действительно, надо написать на тебя заяву за клевету.

не забудь только с низкого старта стартануть

Рикошет67

да их тут целая шайка!!!

СеРёЖиК

Рикошет67
да их тут целая шайка!!!

организованная группа

Аламат

Lonely Ranger
67564072


А что ж меня в список не внесли-то??? Даже обидно как-то... за профессионала не считают - так может хоть на "бабу со связями" сошла бы )))))

Der Alte Hase

Посадить нужно всех - и продавцов, и скупщиков краденого. 😀
Надеюсь, наши эти комплекты в Дейр-эз-Зоре скинули...

Рикошет67

Аламат


А что ж меня в список не внесли-то??? Даже обидно как-то... за профессионала не считают - так может хоть на "бабу со связями" сошла бы )))))

вот уж где с больной головы , да на здоровую!!!

ржу не могу...
огласите пожалуйста список твинов Райкина...

иногда мне кажется он и Сан Саныч -одно и то же...

Сан Санычу уже ветеран приписал-что руку в общак (какого нет)
засунул на билеты)))))ВАУ.


эти деньги LR собрать...он то кристалл
крысятничества не допустит

вечеринка удалась!!!

Рикошет67

Аламат


А что ж меня в список не внесли-то??? Даже обидно как-то... за профессионала не считают - так может хоть на "бабу со связями" сошла бы )))))

он побоялся тебя, Оксана, затронуть!

и он здесь


сейчас смотрят эту тему : Васёк , STRATEG816 , AnotheR-NT , жальгилис , Karma 72 , Аламат , Ambull , dima12 , CAMOBAP , Lonely Ranger , 1armeika , mashkov

Karma 72

Рикошет67

он побоялся тебя, Оксана, затронуть!

он женщин не обижает,он же мужик)

Рикошет67

кстати я узнал стиль писанины...

Der Alte Hase

Рикошет67

вечеринка удалась!!!

Я тут по профилям особенно рьяных правдорубов полазил и окончательно обомлел.
Это оказывается просто разборка внутрицеховая по сути. А я-то толк не возьму, зачем "бабе" сразу три этих комплекта... Да разбирались бы сами, сор из избы не вынося. Еще лихие 90-е вспоминали. Эх епт...

Рикошет67

Der Alte Hase

Я тут по профилям особенно рьяных правдорубов полазил и окончательно обомлел.
Это оказывается просто разборка внутрицеховая по сути. А я-то толк не возьму, зачем "бабе" сразу три этих комплекта... Да разбирались бы сами, сор из избы не вынося. Еще лихие 90-е вспоминали. Эх епт...

Так это я через неё покупал, г-н ветеран-МЕГА.
только дошло?
не Бабе- а женщине.
культур -мультур надо быть...

покуриваете что -то?
вроде врач в профайле?

вы так и не поняли- что я и Сан Саныч один человек.? А?


Мозг включиТе...разборки...

даже пересечений не было с ним...о чём грустный рейджер и писал.

Karma 72

Рикошет67

Так это я через неё покупал, г-н ветеран.
только дошло?
не Бабе- а женщине.
культур -мультур надо быть...

покуриваете что -то?
вроде врач в профайле?

и обомлел то от чего??????

Der Alte Hase

Рикошет67
не Бабе- а женщине.
культур -мультур надо быть...

покуриваете что -то?

Там ковычки присутствуют, я не окулист, но лучше к нему обратиться вовремя. Не курю три с лишним года, курил 24 года целых. Вопросы еще есть?


Рикошет67

Der Alte Hase
Да это мне стало понятно на третьей странице.

специально для обомлевшего.
наверное не читаЛи как всё начиналось то

http://guns.allzip.org/topic/275/1699083.html


Der Alte Hase

Karma 72

и обомлел то от чего??????

Да все правдорубы что-то профессионально продают, модератор в том числе.

Рикошет67

Der Alte Hase
Да все правдорубы что-то профессионально продают, модератор в том числе.

кинули кого?

Райкин-профи? или любитель?


по ссылке пост номер 80 прочтиТе доктор(не окулист).


Да и вы здесь, собственно-с
приторговываете.

пардон профиль взглянул-с. а сюда то что заглинули? вечерок скоротать?

надо расследование провести-куда это "Баба" 3 комплекта брала,
и где это она взяла деньги?

не украдены ли были они?

и кому она их покупала
и скакой целью...

а то может и правильно её кинули?
предотвратили можа что?

они " Бабы "такие

Der Alte Hase

Рикошет67

кинули кого?

Мы все-таки, без обид, на разных языках говорим. Ну и разбирались бы внутри цеха, сор из избы не вынося. Топики LR прикрыли бы тихо, если бы ситуация не разрешилась вообще. К чему это шоу и возвание к Ганзе?
У меня время сегодня свободное было, дай думаю залезу прибарахлюсь опять может. А тут такой цирк..
EDIT: да, я сам продаю ненужное. Вот чоки Фаусти тоже не нужны стали, сфотографирую и выложу в ближайшее время. Ключевое слово "профессионально".


Karma 72

Der Alte Hase
Да все правдорубы что-то профессионально продают, модератор в том числе.

не все!!!и я сомневаюсь,что идет слив,идет разбор полета.а вот поступил он и поступает реально скверно.люди в теме все взрослые и бывалые и им занятую позицию все прекрасно понимают.только вот он не кается и не предпринимает никаких действий.

Karma 72

Der Alte Hase
Мы все-таки, без обид, на разных языках говорим. Ну и разбирались бы внутри цеха, сор из избы не вынося. Топики LR прикрыли бы тихо, если бы ситуация не разрешилась вообще. К чему это шоу и возвание к Ганзе?
У меня время сегодня свободное было, дай думаю залезу прибарахлюсь опять может. А тут такой цирк...

а как быть,если Елена одна и действительно попала с деньгами и обратилась за помощью?

Рикошет67

на

Der Alte Hase
цирк
я ссылку кинул


где есть всё -СЛОВО МУЖСКОЕ!!!чуждо вам такое понятие?
которое не сдержали!!!

вот он Цирк!!!

на разных мы говорим языках , походу , точно.

Der Alte Hase

Рикошет67
на
я ссылку кинул


где есть всё -СЛОВО МУЖСКОЕ!!!
которое не сдержали!!!

вот он Цирк!!!

Я все это видел, успел ознакомиться. И про обещания несдержанные тоже писал. Но со стороны это выглядит именно так - внутрицеховая разборка, шоу и цирк.
На мой взгляд, взгляд человека начала 70-х годов выпуска, так дела не делаются. А каждый видит и слышит то, что хочет услышать или увидеть.
В общем, повторюсь, всем выбраться из этой ситуации с минимальными потерями. Если обидел кого - извиняйте!

Рикошет67

Der Alte Hase
Я все это видел, успел ознакомиться. И про обещания несдержанные тоже писал. Но со стороны это выглядит именно так - внутрицеховая разборка, шоу и цирк.
На мой взгляд, взгляд человека начала 70-х годов выпуска, так дела не делаются. А каждый видит и слышит то, что хочет услышать или увидеть.
В общем, повторюсь, всем выбраться из этой ситуации с минимальными потерями. Если обидел кого - извиняйте!
тут люди и постарше есть.
кроме вас никто так извращённо ситуёвину не увидел.
(не считая аФтора подложного письма)


да и знать я ренжера не знал до кидка.
а видит так каждый , то что хочет видеть .кто то цирк, шоу
кто то -мракобесие,
что то здесь не то...разборки
слив , зачистка.
Бесогон я увидел здесь!!!
я увидел так .

и задело меня.так как не приемлемо(западло)для меня.
воняло там...
и угадал-демоны там.
я редко ошибаюсь.
в чертях!!!и в демонюгах!!!

а кому то пох.

а обижаются пусть-обиженные.

1armeika

Уважаемый Der Alte Hase :


LR нажиться пытался даже на этой ситуации, хабарок тут свой пропихивал дабы долг закрыть -как это расценивать?
...обещаю, что к 15 января этот вопрос решится 100%. (цитата LR)- мужское слово,где оно?
Так кто ,,баба,, после этого?

chukapabra

Der Alte Hase
Модератор (ничего личного абсолютно) прям масла в огонь подливает...
Когда кидают, то ни с км не рассчитываются, дискуссий не ведут, не предлагают купить товар, оплатив его переводом на карту "кинутому".
Чувствуется, ганзовский общак пригодится модеру для поездки в Ижевск на суд.
Еще раз, я LR не выгораживаю, он помимо всего прочего обещаний по ходу дела надавал, которые не выполнил.
Но выплачивает же потихоньку. И самое разумное успокоиться сейчас и подождать, тем более заявления уже написаны. Но шоу (балаган) продолжается.

гыгыгыгы
со мной в ганзовской личке кинувшая меня здесь тварь
общалась очень долго-мол подожди мол все отдам, мол войди в ситуацию
мол проблемы
ой только на работу устроился -подожди первую зп


А срок ЛР сам назначил и за язык его не тянули

еще раз повторю- не верю что у торговца не 50 тр

да и судя по его рассказу-мол поставка 2-3дня
а уже больше месяца не сходятся концы

скорее всего вложился всем баблом (в том числе и покупательским) во что то
и ждет пока курс до соточки
А потом наварит % 200
А покупателю отдаст рублями по старому курсу
я так ситуацию вижу

Райкин

Саныч, где моя зарплата??????

сергей-охотник

Дааа...одинокий рейнджер кажется разворошил муравейник!

Рикошет67

Райкин
Саныч, где моя зарплата??????

Райкин

Рикошет67
И мои проценты?????

Karma 72

Lonely Ranger
это ты кругом свистишь, будишь пространство. Вот действительно, надо написать на тебя заяву за клевету.
ты попутал все в этой жизни.лепить тебе твои названия,кто ты по жизни и по поступкам....нет смысла.ты такая грязь бестолковая,что тебя жалко. я готов лично тебя встретить на Казанском или в Домодедово или куда таких псов,как ты привозят,может в клетке в Жуковский,ты опущен по всем понятиям жизненным,закрой свою варежку и беги...,нет ползи с деньгами в зубах к Елене!!!

olega_tor

Dimitrius3800
Готов внести две тысячи рублей,либо на оплату услуг людей,которые( в рамках закона:-))будут житья Ранджеру не давать вИжевске, либо непосредственно пострадавшей стороне. Я понимаю,что сумма ничтожно мала,но может ещё кто сподобится?

+, готов также внести 2000р грубому коллекторскому анентству, чтобы звонили LR в 4 утра и срали на коврик перед дверью.

bocman2010

Der Alte Hase
Я все это видел, успел ознакомиться. И про обещания несдержанные тоже писал. Но со стороны это выглядит именно так - внутрицеховая разборка, шоу и цирк.
Цирк и сеансы мега фокусников я как раз у мега врачей встречал!!!))) Когда за твои же деньги тебе кучу болезней несуществующих находят,чтоб бабла еще срубить!!! А здесь нормальная реакция людей у которых с моралью все нормально! Ребята,возьмите в долю!!!)))

Karma 72

olega_tor

+, готов также внести 2000р грубому коллекторскому анентству, чтобы звонили LR в 4 утра и срали на коврик перед дверью.

самому грубому!!!!присоединяюсь без слов и проблем!!!!!

bocman2010

Lonely Ranger,свое "мужское слово" ты (на вы уже язык не поворачивается обращаться) уже просрал! Так хоть перестань опускаться ниже плинтуса. Дет сад!!!!)))И заметь в коррупции с указаннами тобой не состою,и в связях порочащих не замечен! А так хочется тебя русским фольклором приложить,что прям кушать не могу!

igor-s

31-а страницы сотни сообщений , а Lonely Ranger так и не понял одного , что он должен отдать деньги , а не искать заговор против себя . Изображать из себя целку поздно , ты не словами ни делами не подтверждаешь , что прое...л чужие деньги и ты их вернёшь .
Не Лена , не её клиенты потеряли деньги как ты считаешь , а ребёнок Лены лишился этих денег , ребенок будет ждать когда обосравшийся дартаньян соизволит отдать , что должен .

andreika200

olega_tor

+, готов также внести 2000р грубому коллекторскому анентству, чтобы звонили LR в 4 утра и срали на коврик перед дверью.

Я тоже готов потратится на это замечательное дело!

Dimitrius3800

Не-не-:-)) Грубому коллекторскому агенству нельзя,вдруг ему понравится:-)!!

Рикошет67

готов внести долю !

ласковому агенству!!! без физических воздействий.

пусть всё нежно сделают. но эротично.


Рикошет67

Райкин
И мои проценты?????

а доля твоя, тяжёлая Брат-двойник(близнец)

кстати кинь ссылкой, что ты там двигаешь?

за что долю то давать

а то из подложного письма узнаю...

tovarishpopov

andreika200
olega_tor
+, готов также внести 2000р грубому коллекторскому анентству, чтобы звонили LR в 4 утра и срали на коврик перед дверью.

Я тоже готов потратится на это замечательное дело!


Одобряю и поддерживаю.

Райкин

Рикошет67
а доля твоя, тяжёлая Брат-двойник(близнец)
Сам в шоке!
Теперь, оказывается, когда муд*ку прямо говоришь, что он муда* и гандо*, это, оказывается, означает, что ты на чьей-то зарплате сидишь...

geoman

olega_tor
+, готов также внести 2000р грубому коллекторскому анентству, чтобы звонили LR в 4 утра и срали на коврик перед дверью.




Категорически поддерживаю... Херня какая-то. Один раз имел дело с ЛР. Давненько и на смешные деньги. Худого не скажу,но это реальный залёт!В конце концов ты СЛОВО дал!Полтос не великие деньги чтобы их не найти. Тебе в банке этот полтос за 2 часа оформят....Короче карать и изгонять с ганзы и чтобы дух таких поскорее выветрился...

С уважением

sorlag

напрасно грустно шутят по поводу нереального мира востребованных плюшек. эти люди живут среди нас. им удается сделать все по закону. и в следующий раз инстанции вздрагивают при их фамилии. людям же это удается! значит, это не случайность и не везение. а просто последовательный и грамотный подход. это как записка на холодильнике : "не забудь сделать то-то"... я просто про пессимистичный настрой некоторых камрадов. даже без привязки к ситуации.

Рикошет67

sorlag
напрасно грустно шутят по поводу нереального мира востребованных плюшек. эти люди живут среди нас. им удается сделать все по закону. и в следующий раз инстанции вздрагивают при их фамилии. людям же это удается! значит, это не случайность и не везение. а просто последовательный и грамотный подход. это как записка на холодильнике : "не забудь сделать то-то"... я просто про пессимистичный настрой некоторых камрадов. даже без привязки к ситуации.

Мария -почему выбор (первой очереди)- пал на тебя?

😛

Райкин

Значит, она сделала предложение, от которого нельзя отказаться.

Райкин

А так, по сути, всё решается

СанСаныч69

2 Der Alte Hase
Прочитав пристально все ваши посты в этой теме, я пришел к выводу, что вы обыкновенный провокатор... Разжигатель страстей людских... А еще доктор...эх! 😛
По этому прошу вас покинуть наш "Цех" и не провоцировать наше дружное сообщество на срач... Можно добровольно, можно и принудительно... Как вам будет удобнее...

СанСаныч69

Для всех остальных неравнодушных участников форума: скоро в верху этого раздела откроется выделенная тема для обсуждения интересного предложения...
А эту тему придется закрыть на время...до получения каких-либо результатов после подачи заявления в полицию! А то кроме плача Ярославны, ни чего нового...
Всем высказавшимся - спасибо!