Продам эксклюзивную куртку Carhartt Leupold. СПб, пересыл

Shanson

Предыстория: в 2014г в честь 125 летия компании Carhartt, Carhartt и Leupold сделали акцию: https://www.leupold.com/life/n...a-gift-for-you/ https://www.leupold.com/wp-con...et_Oct_2014.pdf http://bulletin.accurateshoote...nd-vx-6-buyers/ при покупке прицелов серий VX-3, VX-3L или VX-6 каждому покупателю дарили лимитированную куртку из юбилейной 125летней серии DUCK DETROIT JACKET (вот она сейчас в продаже уже обычная: http://www.carhartt.com/produc...nket-Lined-J001 )
В то время также была просто лимитированная серия: http://global.rakuten.com/en/store/coc/item/j001-125th/

Куртки с логотипом Люпольд никогда не были в продаже в розничных сетях, сделаны полностью в США, и сделаны очень качественно. Тогда при покупке прицела я успел ее отжать)) Думаю, что в РФ точно таких больше нет. Американцы на ebay за ними до сих пор гоняются.

Теперь по самой куртке: ткань прочная, довольно жесткая, напоминает кордуру 700, 3 наружних кармана, 1 внутренний, воротник велюр, подкладка напоминает шерсть (на ощупь), вес 450г.
Новая, так и не пригодилась. И наверное уже не пригодится. 2 года провисела.


Размер S (46-48). замеры: грудь 56, плечи 46, рука от шва плеча 64, спина (длина 62). да да, она короткая, обратите внимание на фото по ссылкам выше, совсем чуть чуть закрывает пояс.

Цена пусть будет 6500р. Пересыл почтой РФ +200р, упаковка моя. Оплата только на карту Сбера 7888. Не продам- пусть висит дальше. Лет через 10 на ebay оторвут с руками на несколько тыщ баксов. 😀 😀 😀