Продам рюкзак Eberlestock J51 Warhammer в Military Green, сумку Spike Camp Duffel Bag

AlBes

Доброго времени.
Предмет находится в МО, г. Серпухов.
Пересыл Почтой России на покупателе (если не указано иное).
Оплата на карту Сбера либо при встрече. Почта для связи: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле. Всегда лучше набрать, чем потом сомневаться. ВотсАпп так же присутствует 😛

Aimpoint Micro T-1 с точкой 4MOA тут: http://guns.allzip.org/topic/100/2247170.html

Продам многоцелевой охотничий рюкзак Eberlestock J51 Warhammer в цвете Military Green в комплекте с Eberlestock Spike Camp Duffle Bag в цвете Dry Earth. Все новое. Рюкзак первой версии, основой служит классическая рама Alice.
Eberlestock J51 Warhammer похож на популярную модель Eberlestock J79 Skycrane II, только имеет более просторные боковые отсеки. Использующаяся поясная поддержка устраняет недостаток классического исполнения пояса рамы Элис (кто таскал нагруженный станковый рюкзак Alice medium, помнит давление на лопатки и 'массаж' в области пояса при вращении корпусом). В отличии от последней версии на алюминиевой раме Intex II данное исполнение имеет вес чуть выше, но при этом оружие в чехле при движении не трется о пятую точку. Плюсы "инновационной" рамы Intex-II так же говорят и о ее недостатках. "Лучшая эргономика" достигнута благодаря расположению груза ближе к спине что не только улучшает балланс, но и снижает отличную вентиляцию первой версии, увеличивает опасность в случае падения на спину при прорыве осколком кости попортить им уже свою шкуру или получить углом твердого предмета из средней секции рюкзака по позвоночнику. Полка для размещения груза в нижней части рюкзака хороша для перетаскивания канистры или ящика. Если Вы не таскаете ящики с патронами по долгу службы, то этот бонус Вами вряд ли будет востребован - за то легко протереть нижнюю часть установленного мешка средней секции при трении о перекладину (если уложены на 'дно' твердые предметы). Для меня это сомнительные бонусы, для кого то возможно новое исполнение верх совершенства. Тут неплохие фото использования рамы Alice на нестандартном подвесе http://olga-kuv.livejournal.com/11377.html

Вообще же его фишка - вынос большого количества мяса или динномеров произвольного диаметра. С этим мало что может справится лучше.
Цена 20 000 руб. При самовывозе цена 19 000 руб.

Общие фото.






Подвесная система хорошо видна на фото. Имеет необходимые регулировки по высоте для людей разного роста. Так же производитель уделяет внимание мелочам - утяжка основного отделения широкими ремнями с фастексами реализована отдельно, на карманах свои собственные стягивающие стропы, оба кармана имеют боковой доступ за счет наличия двух молний (на клапане и вдоль всего кармана), широкие ремни оканчиваются системой велкро для крепления излишка длинны.










Переходим к возможностям трансформации. А тут все более чем:
- на внутренней спинной части хорошо известная система молле для крепления оружейных чехлов дающая крайне востребованную возможность смещать оружие по высоте для оптимальной центровки что вообще отсутствует у версий с интегрированным чехлом. Когда Вы пользуетесь ломиком с карбоновой или полой пластиковой ложей - тут проблем нет и весь вес балансируется хорошо. Если же вес Вашего оружия смещен к середине то в случае интегрированного оружейного чехла при движении в гору груз будет пытаться Вас опрокинуть - именно такие ощущения я испытывал при переноске аналога СВДС с разложенным прикладом в рюкзаке Ганслингер 2 во время хождения по холмам. Одной прогулки более чем хватило

- на этой же спинке размещены тракторные молнии для крепления мешка основного отделения. Сумка-мешок Spike Camp Duffel Bag разработана для использования совместно с рюкзаками Eberlestock серии J (J-series) и может носиться как снаружи так и внутри основного отсека рюкзака для хранения и защиты Вашего снаряжения. Рассмотрим подробнее использование Spike Camp Duffel.
- Крепление сверху боковых карманов позволит использовать центральное пространство для размещения мешка с мясом или длинномера приличного диаметра (40 см - не проблема). По приходу в лагерь ее легко снять и перенести в нужное Вам место - все предметы всегда под рукой.








- Крепление непосредственно к панели является штатным и именно данная версия сумки оставляет достаточно места для крепления оружейного чехла.




В основном отделении рюкзака на верхней и нижней площадке имеются клапана-форточки на молнии, позволяющие фиксировать груз вместе с оружием.




Остается добавить, что без груза в основном отделе рюкзак становится весьма компактным. Объем боковых карманов хорошо продуман (в такой карман свободно помещается 2-ух местная палатка MSR Хубба-Бубба, на фотках она как раз там) и при одиночной охоте Ваш стандартный груз будет размещен в них и в дополнительных карманах на внутреней стороне (см первое фото в этом посте). После разделки и доставки отборного мяса до машины нет необходимости чистить весь рюкзак. Отстегнув и сняв секцию с мясом Вы уложите ее в багажнике в "тазик", а рюкзак останется чистым и поедет с Вами в салоне авто. Дома забив мясом морозильник останется бросить Spike Camp Duffel Bag в стиралку.



AlBes

Я не магазин, по этому выслушаю Ваше обоснованное мнение при условии самовывоза...

Rifovich

А каков общий объем с учетом сумки?

AlBes

Rifovich
А каков общий объем с учетом сумки?
Если не ошибаюсь, то рюкзак примерно 35 литров включая внутренние карманы плюс сумка в пределах 45 литров. Итого общий объем около 80 с плюсом и это без учета размеров свободного пространства при креплении сумки на внешние молнии...