Продам костюм Sitka Thunderhead

vyu11

Доброго времени Всем!
Продам костюм Sitka Thunderhead в цвете Subalpine, новый с бирками, территориально Й-ола. Отправлю Почтой, Сдэком по договоренности. Доставку оплачивает покупатель. Оплата на карту Сбербанка. Для связи РМ либо почта vyu11(собаKa)yandex.ru Большая просьба для резерва писать в теме! Резерв до выяснения сутки. Резерв для оплаты обсуждаем.

Куртка Sitka Thunderhead Jacket + Брюки Thunderhead Pant
http://www.sitka-gear.ru/tovar...derhead-jacket/
http://www.sitka-gear.ru/bryuk...ad-pant-p71929/
Цвет Optifade Subalpine
Цена 26000

Размер L - нужны доп замеры пишите

Брюки:
талия в спокойном состоянии 40см
талия в растянутом состоянии 46см
длина по внешнему шву 104см
длина по внутреннему шву 81см
Куртка
Между подмышек 65-66см
Длина по замку 69см
Ширина по середине куртки 63см
Рукав внешний 81см
Рукав внутренний 62-63см
Длина по спине 73 см



Куртка Sitka Thunderhead Jacket
В модели Thunderhead вы можете скрытно поджидать добычу или пережидать шторм, не боясь промокнуть, благодаря не пропускающему воду ламинату Gore-Tex и верху из нешуршащей полиэстеровой ткани с начесом. В ненастье перед охотником на крупную дичь нередко открываются дополнительные возможности, и куртка Thunderhead помогает такие возможности не упустить, оставаясь при этом сухим. Обеспечивающий стопроцентную защиту от воды трехслойный ламинат Gore-Tex размещен между верхом из полиэстерового трикотажа с начесом и подкладкой, так что вы можете бесшумно скрадывать дичь под дождем. Благодаря минималистскому дизайну куртка занимает мало места в рюкзаке, рукава выполнены узкими снизу, чтобы не мешать стрельбе, и анатомичесими сверху, чтобы не стеснять движений. Стягиваемый капюшон не мешает обзору, а в нагрудном кармане на молнии все необходимые мелочи будут всегда у вас под рукой.
- Верх из полиэстерового трикотажа с начесом
- Водоотталкивающая пропитка DWR
- Подкладка из полиэстерового трикотажа с начесом
- Нешуршащая дождевая одежда
- Откидной капюшон
- Карманы на молнии для принадлежностей
- Трехслойный ламинат Gore-Tex

Брюки Thunderhead идеально дополняют одноименную куртку, обеспечивая максимальную и бескомпромиссную защиту от непогоды благодаря ламинату Gore-Tex и верху из нешуршащего полиэстерового трикотажа с начесом. В ненастье перед охотником на крупную дичь нередко открываются дополнительные возможности, и брюки Thunderhead помогают ему такие возможности не упустить, оставшись при этом сухим. Обеспечивающий стопроцентную защиту от воды трехслойный ламинат Gore-Tex размещен между верхом из полиэстерового трикотажа с начесом и подкладкой, так что вы можете бесшумно скрадывать дичь под дождем. Боковые молнии во всю длину позволяют легко и незаметно надевать и снимать эти брюки, занимающие благодаря минималистскому дизайну мало места в рюкзаке.
- Верх из полиэстерового трикотажа с начесом
- Водоотталкивающая пропитка DWR
- Подкладка из полиэстерового трикотажа с начесом
- Нешуршащая дождевая одежда
- Карманы на молнии для принадлежностей
- трехслойный ламинат Gore-Tex