Продам крепление бинокля, термофутболку Sitka

vyu11

Доброго времени Всем!
Продам крепление бинокля, термофутболку Sitka, территориально Й-ола. Отправлю Почтой (ТК) по договоренности. Доставку оплачивает покупатель. Оплата на карту Сбербанка. Для связи РМ либо почта vyu11(собаKa)yandex.ru Большая просьба для резерва писать в теме!

1)Крепление бинокля Sitka Bino Harness
 

http://www.sitka-gear.ru/tovary/remen-sitka-bino-harness/
Цвет Open Country
Цена 2500
Крепление бинокля Bino Harness, выполненное в стиле минимализма, надежно удерживает бинокль у Вас на груди, пока Вы преодолеваете пересеченную местность. Лямки крепления нерастяжимы и не дают биноклю ерзать вверх-вниз, в то время как эластичные боковые ремни не стесняют грудь при дыхании.

2)Футболка Sitka Core Lt Wt Crew - LS, новая
http://www.sitka-gear.ru/futbo...crew-ls-p56902/
Цвет Optifade Open Country
Размер XXL По таблице это наш 56 размер 127-135см грудь
http://www.sitka-gear.ru/pomosh-v-vibore-razmera/
Замеры
Между подмышек 69см
Ширина по середине 66см
Рукав от шеи 82см
По спине длина 77см
Цена 3000
Эта модель с длинным рукавом и круглой горловиной из новой облегченной серии термобелья Sitka Core Lightweight составляет основу системы одежды для высокоподвижной охоты в теплых условиях. Двухкомпонентный полиэстеровый материал "дышит", эффективно отводя влагу от кожи и тем самым охлаждая тело. Технология постоянного контроля над запахом Polygiene нейтрализует запах тела.
- Плоские швы;
- Ячеистая структура внутренней стороны ткани;
- Удлиненная спинка.
Polygiene - безопасная и эффективная бактериостатическая обработка ткани с использованием солей серебра, препятствующая возникновению бактерий и грибков.

 

vyu11

2 позиция продана