Продам шлем, налокотники (снизил цены)

Iyonishe

Территориально всё находится в Москве (район Южное Бутово), ввиду того, что живу и работаю я в одном районе, плюс учитывая загрузку в не рабочее время, выезд маловероятен, так что подставки продаю с условием самовывоза, но в случае, если я поеду куда то, то безусловно готов встретится по дороге моего движения.
Возможна отправка по России почтой России, либо любой курьерской компанией, сотрудники которой выезжают к отправителю, в том числе и в пределах Москвы.
Отправка производится только при условии предоплаты на карту сбербанка России 5336********275.
Для желающих узнать обо мне немного больше - http://guns.allzip.org/topic/200/452688.html , тема давно не обновлялась (ввиду отсутствия активных продаж на форуме), но между тем общее представление составить можно.

Шлем ProTec - 1800 рублей
Точного названия шлема не помню. Шлем без трещин, потёртостей, разрывов и всего подобного, но имеет следы эксплуатации, заметные на фото.



Налокотники Х-образные Hatch - 350 рублей


Налокотники мягкие Hatch - 350 рублей.

Налокотники - 500 рублей.
Новые, только покрылись пылью, так и не использовал, производителя не помню.

Atom75

день добрый на какой размер форма ? ориентируюясь на ваш рост и размер одежды ?

Iyonishe

И Вам добрый. Ранее носил XL, рост 178, какие были размеры в российском стандарте не скажу, ибо и не знал никогда.

Atom75

ХL это примерно 52-54 размер, на ваш рост 178 ростовка в притык или все таки висит немного ? у меня рост 185 вот сомнения немного берут влезу нет ))) на коленях есть усиление и карманы под вставки наколенников мягких ? как с вами встретиться связаться ? у меня товарищ в Бутово живет попробую через него дать ваш контакт.

Atom75

торг присутствует или там бонусы какие ))) ?

Iyonishe

Что касается роста - не помню, сейчас мерить бесполезно, он на мне мешком висит, что там с ростом уже не поймёшь, но как на Ваш рост - не знаю, лучше Вам наверное всё таки сделанные мной замеры на себя прикинуть с сантиметром, как минимум длину ноги и длину по телу можно легко экстраполировать.
На коленях есть усиление, вставки под наколенники нет, в любом случае это стандартное ACU, на моих фотах вообще всё в пятно сливается, но можно найти в инете ACU и посмотреть, как оно устроено - на моём всё то же самое. Связаться можно по телефону (он есть в моём профайле), либо в личку, как удобнее. Что касается бонуса - тут уже смысла заработать нет, есть мысль хотя бы частично отбить ранее вложенное, что бы покупка следующего костюма была менее затратна, но ежели возьмёте ещё что-то, из того, что я на ганзе продаю (а я ещё например и кое что из ножей продаю) можно обсудить скидку за покупку двух предметов и более.

Atom75

товарищ живет в северном бутово сможете если что с ним пересечься ? он счас без машины ? если не подойдет мне отдам сыну на него точно налезет ))) скиньте ссылку на ваши продажи что интересного у вас еще есть

Atom75

камуфляж заберу короче )))

Iyonishe

Atom75
Atom75
Отписал в ПМ

Harvi35

Приветствую!размер шлема не подскажете?

Iyonishe

Harvi35
Приветствую!размер шлема не подскажете?
Добрый вечер. Размер - XL