Продам костюмы зимние и ВВЗ для спецподразделений

Юнкер81

Продам:
1. Костюм зимний ЗАО ПКФ "Формекс", типа "Снег Р-6" от АНА. Цвет чёрный, верхний материал с влагоотталкивающей пропиткой, утеплитель "холлофайбер" (www.thermopol.ru ). Новый, размер 54/4.
Куртка утепленная с центральной застежкой на молнии и ветрозащитной планкой на кнопках. Съёмная подстёжка, воротник подшит флисом. Карманы: четыре вертикальных внизу куртки (два из них на молнии), два нагрудных горизонтальных кармана на молнии, один внутренний "наполеон". Предусмотрены погоны со съемными шлевками. Капюшон скручивается в воротник, регулировка при помощи шнура. По низу куртки и на манжетах рукавов обеспечивается полное прилегание за счет широкой эластичной ленты.
Брюки утеплённые прямого кроя с лямками. Высокий пояс, прикрывающий поясницу при наклонах. Регулировка лямок осуществляется при помощи эластичной ленты и фастексов. Два передних накладных кармана. Усиления расположены в области колен.


Цена - 2 500 рублей + пересыл.

2. Костюм зимний ЗАО ПКФ "Формекс", типа "Снег Р51-07" от АНА. Похож на предыдущий, но на морозы покрепче, видимо, поставлен утеплитель помощнее. Расцветка "серый камыш", утеплитель "Shelter" (www.sh.wesmir.com ) на основной куртке и на съёмной подстёжке. Новый, размер 54/4.
Воротник меховой, съёмный, как и капюшон. В остальном конструкция куртки аналогична первому костюму. Хороший костюм на реальную зиму.
Полукомбинезон прямого силуэта с центральной застежкой на две кнопки и пять потайных пуговиц. Регулировка лямок осуществляется при помощи эластичной ленты и фастексов. Два передних накладных кармана. Усиления расположены в области колен.


Цена - 3 000 рублей + пересыл.

3. Костюм ветровлагозащитный (ВВЗ), цвет чёрный. Новый, размер 50/4 (ООО "Борисоглебская швейная фабрика").
Костюм ветровлагозащитный состоит из куртки и брюк. Швы куртки и брюк загерметизированы с изнаночной стороны специальной лентой для защиты от промокания. Костюм изготовлен из ткани плащевой полиэфирной ламинированной мембраной. Куртка с втачным капюшоном. Капюшон убирается в карман в воротнике. 2 прорезных кармана внизу куртки закрываются на "молнию". С изнаночной стороны имеется вентиляционная сетка.
Брюки прямого кроя с эластичным поясом. Два сквозных кармана для доступа к карманам нижней одежды. 'Молнии' внизу штанин для надевания костюма в обуви.
Хорошо защищает от осадков и при этом на удивление неплохо "дышит".

Цена - 2 000 рублей + пересыл.

ПРОДАН:
1. Костюм зимний для спецподразделений МВД, типа костюма MDD от "АНА". Производство ЗАО ПКФ "Формекс" (г.Москва) 2012 года. Размер 54/4, состояние - новая, в упаковке. Цвет "зелёная кукла".
В комплекте куртка а`ля парка САС и брюки из рип-стопа с подкладкой из холлофайбера, подбитого флисом. Без подкладки куртку и брюки можно использовать на сезон весна-осень или прохладное лето.
Куртка прямого силуэта с центральной застежкой на молнию и ветрозащитной планкой на пуговицах. Карманы: два нагрудных прорезных вертикальных "наполеона" на молнии, два нагрудных накладных на пуговицах, два внизу куртки накладных объемных на пуговицах и два прорезных вертикальных на молнии. Предусмотрены погоны со съемными шлевками. Капюшон съемный с регулировкой при помощи шнура. Регулировка манжеты рукава осуществляется с помощью паты с текстильной застежкой. Внешняя регулировка куртки по тали и по низу. Куртка комплектуется съемным на пуговицах утеплителем из холлофайбера, подбитого флисом в цвет ткани верха. Утеплитель можно использовать как отдельную куртку. В низ спинки куртки вшит "пятиточечник" с наполнителем из пенки, которую можно извлечь за ненадобностью.

Брюки прямого силуэта с широким поясом и шлевками для ремня, регулировка по талии осуществляется при помощи эластичной тесьмы в поясе. Карманы: два боковых прорезных, два накладных боковых с клапанами, один прорезной сзади. Усиления расположены в области колен. Увеличение объема по низу брюк за счет молнии в боковом шве. Регулировка объёма по поясу двумя утяжками.

ПРОДАН

Оплата на карту СБ (будьте внимательны, на форуме орудуют мошенники. Последние цифры моей карты **** 2786, других карт не имею).
ЦФО. Пересыл подразумевает отправку обычной посылкой со страховкой 100 рублей. Варианты пересыла транспортными компаниями либо иные условия (страховка на полную стоимость, отправление первым классом) обговариваются в ПМ и оплачиваются отдельно. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб я ответственности не несу.
Вопросы по предмету, пересылу, запрос дополнительных фото, промеры и т.д. задавайте на эл.почту jabber8181wocky@mail.ru.
Во избежание недоразумений, прошу о резерве сообщать в теме.

Igorich 75

Костюм ВВЗ который. "Хорошо защищает от осадков"- на бытовом уровне, для непосвящённых, это как примерно? В дождь моросящий полдня не промокнешь? Полчаса?

Юнкер81

Igorich 75
Костюм ВВЗ который. "Хорошо защищает от осадков"- на бытовом уровне, для непосвящённых, это как примерно? В дождь моросящий полдня не промокнешь? Полчаса?

С таймером не стоял. Но за всё время использования аналогичного костюма не промок ни разу.

Igorich 75

Ну примерно?
Полчаса от полдня отличить таймер не нужен. Просто хочу понять, для охоты в дождливые дни пойдет ( не в ливень, естественно). Хотя был прикол - первый раз в жизни попал в прошлом году на глухариный ток в грозу. Спас дождевик, благо дождь шел часа 2 всего. Дольше в недышашщем тяжко.

Юнкер81

Igorich 75
Ну примерно?
Полчаса от полдня отличить таймер не нужен. Просто хочу понять, для охоты в дождливые дни пойдет ( не в ливень, естественно). Хотя был прикол - первый раз в жизни попал в прошлом году на глухариный ток в грозу. Спас дождевик, благо дождь шел часа 2 всего. Дольше в недышашщем тяжко.

Ради Вашего интереса провёл эксперимент - вылил на костюм полстакана воды и подержал так 10 минут (дольше не стал, надоело). Никаких следов намокания, что внутри, что снаружи ткани. Вода просто собирается каплями, как ртуть, и удаляется с костюма простым встряхиванием.
На практике, бывало, что в таком костюме ходил под дождём разной интенсивности в течении всего рабочего дня, но намокнуть так и не удавалось.

Igorich 75

Вот спасибо за уделённое внимание.
Заберу р-р 52. Подробности кину в личку.

Igorich 75

Костюм получил. Визуально все отлично, функционал проверю как погода испортится.
Продавцу - спасибо за внимание и оперативность.

Юнкер81

Рад слышать, пользуйтесь на доброе здоровье!