Продам кепи армейское Афганка защитного цвета "Песок" х\б СССР размер 57 и 59

Валентин690

Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на 4817 **** **** 4180 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна
Отправка почтовых отправлений Почтой России осуществляется штатно в течении 1-2 часов после поступления денежных средств на карту банка, отправка грузов осуществляется на следующий день после оплаты. После отправки обязательно сообщаю трек для отслеживания почтового отправления (груза).
Примерка, покупка и самовывоз изделий в г. Балашиха МО (5 км от МКАД) возможен круглосуточно 24 часа только по предварительному звонку и согласованию. Встреча в МСК возможна также после предварительного звонка и согласования.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию. Возникшие вопросы тоже желательно задавать в Р.М.
тел. +7 999-666-9696 - общение в любое время , т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу сам перезвонить, если необходимо. Спасибо за понимание.


Продам кепи армейское Афганка защитного цвета "Песок" х\б СССР Гуково и Ладога
Кепка абсолютно новая, не использовалась, домашнего хранения. Не коммерция, контрактное, поставлялось в воинские части СА СССР. Материал: основной - натуральная хлопчатобумажная ткань, дополнительный - натуральная ткань бязь 100% хлопок, вспомогательный - качественный советский кожзам. Расцветка: защитная "Песок" и "Песок" колер "стекло шоколад". Ткань окрашена качественно, окраска особопрочная. Сорт 1. Вес изделия 105 гр. и 125 гр. Производитель швейная фабрика г. Гуково Ростовской области и ЛПО "Ладога" г. Ленинград. Год изготовления 1986 и 1992. Модель снята с производства. Находится в МО.

Размеры: 57 и 59
В наличии: 1 шт и 1 шт
Цена: 400 ₽ шт + доставка