Продам сумки helikon tex, direct action, куртку pentagon, штаны x-bionic

Maks TRD

Продам поясную сумку от компании Direct Action (дочерка компании Helikon Tex) Foxtrot. В отличном состоянии, недолгая, бережная эксплуатация. Цвет серо-зелёный . Возможна доставка почтой или транспортной компанией. Доставка на покупателе. Оплата на карту Сбербанка. Территориально Челябинск. Цена 1500р. Foxtrot это легкая поясная сумка для сил правопорядка, военных, стрелков или просто для EDC(повседневного ношения).
Сумка впечатляет своей вариативностью и эргономикой. Ее можно носить на поясе благодаря широкому ремню с застежкой. Убрав пояс в специальный отсек, можно носить через плечо на регулируемом съемном ремне или же просто за ручку в руке. Благодаря богатому органайзеру и размерам эту сумку можно смело использовать для повседневного ношения, куда можно убрать все необходимое, включая планшет. Сумка также будет интересна стрелкам для практики или любителям тактической подготовки для тренировок.
Основное отделение отделано изнутри Velcro панелями. Они позволяют разместить дополнительное оборудование (кобура или подсумок для магазина) именно так как вам необходимо. Специальный карман внутри основного отделения для защиты планшета или других электронных устройств. Основное отделение закрывается на двухстороннюю YKK молнию.
Сумка имеет два передних кармана, закрывающиеся на молнию и два небольших боковых кармана - один грузовой карман и один карман для бутылки или фляги. Плетенка из Shockcord’а на верхней поверхности позволяет закрепить дополнительное оборудование, такое как дождевик или бутылка воды.
Отверстия, вырезанные лазером, совместимы с системой MOLLE / PALS.
Боковые панели поясного ремня имеют карманы на молнии для плоских объектов, таких как карты или документы. Панели можно сложить в специальный карман, чтобы превратить Foxtrot в обычную наплечную сумку.


Особенности
-Широкий поясной ремень на застежке, который при необходимости можно сложить в специальный отсек
-Регулируемый ремень для переноски сумки через плечо
-Внутренние Velcroпанели для крепления подсумков
-Velcro панели для патчей или знаков отличия
-Богатый органайзер для переноски мелких предметов
-Боковой карман для фляги или бутылки воды.
-Карманы для документов в поясном ремне
-Плоский карман для документов
-Ручка для переноски
-Сетчатая подушка с тыловой стороны
-Плетенка из Shockcord’а на верхней поверхности
-Отделение для планшета с фиксирующей петлей на Velcro
-Сетчатый карман с внутренний стороны клапана
-Наружная поверхность имеет вырезы лазером для крепления подсумков с системой MOLLE,

Материалы:
-Нейлон 500D Cordura ® с влагонепроницаемым покрытием.
-Фурнитура: Duraflex® - WooJin
-Молнии YKK
-Текстильные липучки Velcro
-Вместимость: 6,6 литров
-Размеры: 30x19x12cm
-Вес: 960 г



Maks TRD

Продам сумку Urban Training Bag от Helikon Tex в отличном состоянии. Не долгая, бережная эксплуатация. Объём 30 литров. Держит легкий дождь. Возможна доставка почтой или транспортной компанией. Доставка на покупателе. Оплата на карту Сбербанка. Территориально Челябинск. Цена 2000р Сумка была разработана для спортивной деятельности, но и хорошо подходит как багажная. Сумка будет служить дополнительным багажным элементом, так как пустая UTB может быть уплотнена до очень небольшого размера. Можно носить с двумя удобными ручками или подвешенными на регулируемом лентопротяжном ремне.У сумки шесть карманов на молнии, три наружных и три внутренних, а так же сетчатые. На верхней крышке есть велкропанель.
Особенности:
Легкий и мягкий дизайн
Сжимается в однин из своих карманов
Большой карман обеспечивает легкий и быстрый доступ
Три внутренних сетчатых кармана
Velcro ID Panel
Состав:Cordura 500D
Размеры:61x27x26,5см






Maks TRD

Продам б/у куртку от греческой компании Pentagon. Размер М. Цвет серый. В отличном состоянии, эксплуатировалась не много. Цена 3000р Возможна доставка почтой или транспортной компанией. Доставка на покупателе. Оплата на карту Сбербанка. Территориально Челябинск. Pentagon Reiner 2.0 – многофункциональная куртка с флисовой подкладкой, которая подойдет как для тактических, так и для повседневных целей. Эластичная ткань не сковывает движений. Благодаря флисовой основе и вшитой мембране Storm-Tex куртка станет оптимальным решением для прохладной погоды. На левом рукаве предусмотрен карман на молнии, оснащенный снаружи вставкой велкро для ношения шеврона. Манжеты куртки регулируются с помощью липучки.
Нагрудный карман с расположенной под наклоном застежкой-молнией.
Два боковых прорезных кармана.
Молнии в области подмышек для вентиляции.
Характеристики: 100% Ткань Soft-shell
Мембрана Storm-Tex 8000 мм, 3000 г/м2
Высококачественная флисовая подкладка
Удобная молния YKK




Maks TRD

Продам кальсоны Hunt Energizer 4.0 LIGHT от X-BIONIC новые размер М на 160-170 рост. Сезонность весна, лето, осень можно носить и зимой в зависимости что одето поверх. Возможна доставка почтой или транспортной компанией. Доставка на мне. Оплата на карту Сбербанка. Территориально Челябинск. Цена 6000р
Мужские кальсоны для охоты, рыбалки и активного туризма облегченной версии Hunt Energizer 4.0 LIGHT – это лучший подарок человеку, который ценит бескрайние просторы и свободу. Термобелье облегченной версии  подходит как для интенсивной физической активности, так и для использования в статическом режиме. Температурный режим, при котором будет комфортно носить это белье, рассчитан на отрицательные и плюсовые температуры воздуха. Серию  Hunt Light  отличает оригинальная расцветка хаки и более тонкая структура ткани. 3D структура плетения нитей рассеивает трение и давление от давящих предметов, предохраняя кожу от натираний и повреждений.
 
Hunt Energizer 4.0 связано на современном итальянском оборудовании, с учетом всех анатомических особенностей тела рыбака, охотника или туриста. Можно безбоязненно надевать кальсоны на голое тело, все немногочисленные швы имеют плоскую структуру, поэтому полностью не ощутимы. Ткань повторяет изгибы тела и становится второй кожей, не создавая какого-либо дискомфорта. При производстве используется только высококачественная полиэфирная нить, нейлон и эластан, каждая зона белья связана из своего композитного состава. Термобелье для охоты рыбалки и активного туризма не вырабатывает статического электричества, легко стирается, не выцветает при длительном ношении.
 
Благодаря наличию ионов серебра в нано структуре ткани резко снижается размножение бактерий и образование неприятного запаха, такая особенность  будет незаменима при длительных нагрузках и продолжительном нахождении на природе, когда нет возможности принять душ. Технология использования серебра значительно отличается от антибактериальных технологий, применяемых другими производителями, которые используют обычные антибактериальные пропитки, которые уже через несколько стирок теряют свои свойства. 
 
Принцип действия  заключается в создании специального микроклимата на поверхности тела. Если вам становится холодно, на помощь приходят специальные воздушные полости, которые расположены в областях ягодиц, бедер, икр, а если вам жарко и вы начинаете потеть, влага собирается в специальные каналы, связанные из особой нити. Эти каналы очень быстро переносят пот в зоны испарения, откуда он легко испаряется. Отличительной особенностью Hunt Energizer 4.0 является "умное" регулирование климата тела.




Maks TRD

Foxtrot продан.

shallash

Факсон тренинг сумку беру, пересыл есть?

Maks TRD

shallash
Факсон тренинг сумку беру, пересыл есть?

Доброго. Не до конца понял какую сумку хотите забрать. Пересыл есть.

Maks TRD

Urban Training Bag продана.