Продам мембранный костюм BW Gr.IV (56-58)

Юнкер81

Продам костюм - непромокаемый триламинат-мембрана Бундесвер (Германия), размер Gr.IV (56-58), Флектарн, б/у. В представлении, думаю, не нуждается.
В комплекте:
- Полевая мембранная парка немецкой армии для сырой погоды. Состояние на 4-, но дождь держит уверенно. Внешних повреждений не имеет, изнутри имеются несколько потёртостей, а также порез 12-13 см. внизу слева (аккуратно зашит, видимо ещё во время "армейской службы" костюма, снаружи практически не виден, на полёт не влияет).


- Полевые мембранные брюки для сырой погоды. Состояние на 5, практически не использовались, повреждений не имеют.

Цена: 3 500 рублей + пересыл.

Оплата на карту СБ (будьте внимательны, на форуме орудуют мошенники. Последние цифры моей карты **** 2786, других карт не имею).
ЦФО. Пересыл подразумевает отправку обычной посылкой со страховкой 100 рублей. Варианты пересыла транспортными компаниями либо иные условия (страховка на полную стоимость, отправление первым классом) обговариваются в ПМ и оплачиваются отдельно. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб я ответственности не несу.
Вопросы по предмету, пересылу, запрос дополнительных фото, промеры и т.д. задавайте на эл.почту jabber8181wocky@mail.ru.
Во избежание недоразумений, прошу о резерве сообщать в теме.