Продам несколько клонов ММГ FN бэби и FN1906.

полосатый

Если будут появляться новые ММГ, буду размещать здесь информацию о них и фото. Возможно в течении 1-2 месяцев будут Франзузские, более поздние модели ММГ Unique, у них уже совершенно другая конструкция, с неподвижным стволом, ММГ Кольт 1911А 1 кал. 45 китайского пр-ва фирмы Норинго (обыкновенный кольт 45 кал, только китайцы любители "бобриных хвостов", поэтому от оригинала отличается этим "хвостом" и курок уже современный стоит), а также ММГ "итальянцев, немцев и чехов", если интересно - посматривайте периодически.

Если будет необходимость в более информативном фото - спрашивайте, сделаю.

Bernardelli Gardone V.T. Baby - 22 short Modell baby. Под курц патрон кал 22. УСМ цел, функции щелчка нет, такое у всех поздних моделей, у которых нет скрытого курка, здесь УСМ просто особождает зацеп подпружиненного ударника при нажатии на спусковой крючок. Нужна примитивная копия ударника, тогда шелчок будет. Разборный. Разборка отдалённо напоминает разборку ПМ, только здесь для начала разборки надо нажать заднюю кнопку, на фото она видна. Деактив полностью соответсвует законам РФ, прочно заварен канал ствола в районе патронника с невозможностью его снятия, пропил в зеркале затвора, изменён каплей сварки на рамке угол подачи. Длина примерно 105 мм. Цена 20 т.р. Разумный торг присутствует.






ПРОДАН. CZ45. УСМ цел, функция щелчка есть (они все из этой серии с самовзводным курком, ну прям как на самовзводном нагане, только пластинка предотвращает случайный выстрел, которая отводится при взведении курка через спусковой крючок), разборный. Разборка как на Браунингах 1906 и бэби, но немного затруднёна из за отсутсвия предохранителя и зазоры можно увидеть только при освещении, при определённой тренировке делается на раз. Деактив полностью соответсвует законам РФ, пропил в стволе, пропил в зеркале затвора, изменён каплей сварки на рамке угол подачи. Длина примерно 120 мм. Цена 17 т.р. Разумный и аргументированный торг присутствует.





РЕЗЕРВ. Деактивированная верхушка от Р 38 (затвор и ствол). Деактив: пропил в зеркале затвора, 3 отверстия в стволе и заварен патронник. Вернее всего были немного в ковернах, заново отполированы и заворонёны, курица осталась только на выступе ствола. Затвор испоганен новодельным клеймом. Цена 10000 р.



Manufacture d' Armes des Pyrenees модель Unique Modell 10. Французский клон раннего Браунинг 1906 с внутренним курком, поэтому функция щелчка есть. Усм цел. Деактив - пропил ствола, срезано зеркало затвора, капля сварки для изменения угла подачи на рамке. Полностью соответствует законам РФ. Длина грубо 115 мм. Цена 20 т.р. Разумный торг приветствуется.




Kohout & Spolecnost Kdyne Modell Mars 6. Достаточно редкий клон позднего браунинга 1906 (без внутреннего курка). Производство Чехословакия. Затвор практически белый, есть потёртости на рамке. Флажок предохранителя скорее для облегчения разборки. Деактив - пропил ствола, пропил зеркала затвора, капля сварки на подаче, УСМ цел, разборный, функции щелчка нет, как и у всех моделей без скрытого курка, тоже для этого необходим самый примитивный копир ударника. Длина глубо 115 мм. Цена 13 т.р.




vlad188

бЮКЭРЕП Б ПЕГЕРБ

полосатый

vlad188
бЮКЭРЕП Б ПЕГЕПБ

ОК! Вальтер Р 1 резерв.

viipyri

Приятно посмотреть когда красивые вещи появляются на форуме!!!!

полосатый

viipyri
Приятно посмотреть когда красивые вещи появляются на форуме!!!!

Привет Николай! Самому интересно разбираться в их конструкционных особенностях! Но вывод один, как только появляется что то революционное в оружейном деле - сразу копируется в том или ином виде другими фирмами и странами (Браунинг - Кольт - ТТ, Вальтер Р 38-Беретта и т.д.)! А тупиковые конструкторские решения так и остаются тупиковыми, хотя такие ММГ и бывают часто раритетами!

полосатый

Фото.




Лего

Росту малышам!

полосатый

Лего
Росту малышам!

Привет Олег! Их хоть на убой откармливай - больше не станут! 😀