ММГ немецкого газового жилетника ME 8 Detective. Москва + регионы

indexio

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

Продаю макет пистолета-жилетника ME 8 Detective. Это немецкий газган калибра 8 мм 1990-х годов выпуска. Технически схож с Перфектой, но полным клоном ее не является и встречается достаточно редко. На Ганзе в продаже таких макетов ранее не встречал.

Сделан из немагнитного сплава типа ЦАМ или силумина. Ствол (впрессован в рамку), УСМ, магазин (кроме пятки и подавателя) - стальные.

Пистолет маленький, для понимания размеров добавил фотографии рядом с ТТ-СХ и магазином от него. Правая сторона потерта, также накладка на рукоятку с правой стороны с небольшой трещиной.

Деактив - патронник заварен, ударник обрезан. Также на затворе в месте где происходит его взаимодействие с ударником есть небольшая выработка. Также с завода в ствол впрессован рассекатель. Номера на пистолете кстати нет.

Стоимость 7000 рублей. Территориально в Москве, ЮЗАО, самовывоз. Если сильно нужно, то есть возможность передать в регионы.

Вопросы и резервы в теме.

indexio

Сообщение с фотографиями









indexio

Что-то ажиотажа не наблюдается. Если есть желание к покупке, можете предлагать вашу цену. Желательно в ЛС.

А так макет с невидимым снаружи деактивом, все щелкает и нажимается, 8-мм патрон по идее должен досылаться и выбрасываться, но ввиду его отсутствия в хозяйстве проверить опытным путем не представляется возможным.

dart2702

indexio
Деактив - патронник заварен, ударник обрезан. 8-мм патрон по идее должен досылаться и выбрасываться, но ввиду его отсутствия в хозяйстве проверить опытным путем не представляется возможным.
Как такое может быть?

indexio

Что именно? Вопрос непонятен.

dart2702

indexio
Что именно? Вопрос непонятен.

Как может уживаться вместе заваренный патронник, и невозможность досыла, по причине отсутствия патрона?

dart2702

Или по другому. Если патронник заварен, то даже при наличии патрона нельзя проверить его досыл и выброс...

indexio

Мысль понял. Фотография отвратительная, но телефоном лучше не получается сфокусироваться. Там кусочек патронника не заварен, туда 8-мм патрон как раз должен частично вместиться, часть зависнет над внизу находящимся патроном. Газовые патроны совсем же короткие. По идее должно дослаться и выброситься, по крайней мере не вижу причин, чтобы этому могло помешать.

По поводу проверить - при ручном передергивании затвора - чем не устроит метод? Выстрел все равно уже не сделаешь, а так по сути техническая имитация выстрела.

gunnn

5000 готов забрать!фото предмета на фоне переписки!

gunnn

ой извиняюсь отбой!

indexio

За 5 тысяч я бы и сам подобную вещицу прикупил. Такая цена возможна только на обмен на что-то интересное, в настоящий момент интересна охолощенная Ксюха от ТОЗ, могу обменять на этот макет + вещи типа ТТ-СХ или различные охолощенные ПМ 60-80х годов.

captain 3

indexio
Цену снизил до минимальной - теперь всего 4990 рублей. Цена только на неделю пока не продан интересный мне агрегат. Потом верну прежнюю.

Интересная вещь. Даже не припомню таких. FBI вроде был. Типа Ап! 😀

indexio

Скидки кончились. Теперь снова 7000 рублей. Кто хочет поменяться на что-то - тогда дешевле.

Sobaka1970

captain 3

Интересная вещь. Даже не припомню таких. FBI вроде был. Типа Ап! 😀

Хотя завезли их дохрена.

indexio

Sobaka1970
Хотя завезли их дохрена.


Очень ценный комментарий, благодарю.

indexio

Актуально

neplyuev

доброго времени суток, макет в продаже? если да, то прошу в резерв
С Уважением

------------------
Ab alteri expectes, alteri quod feceris.;BR;

indexio

В продаже. В личные сообщения написал, молчите.

indexio

Резервист пропал. Снова в продаже.

Vitek_82

Sobaka1970
Хотя завезли их дохрена.

Это точно, многие с них и начинали владение газовым, пока более лучшие не появились.

indexio

Попросили в резерв