Продам 2 макета АК-74

Rapt0r

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продам 2 макета АК-74. Оба макета 2011 года производства. Деактив стандартный для ИжМаша того времени: заварен патронник, срезаны боевые упоры, пропил в газовой трубке, личинка затвора обрезана под 45 градусов.
Особенности макетов:
Макет без ремня на фото: ствол не болванка, через пропилы видны остатки нарезов. Под газовой трубкой ствол сфрезерован на небольшую глубину (на фото это видно), немного рассверлен дульный срез. Ребристая крышка ствольной коробки. Родная краска смыта, нанесено воронение Clever'ом. Эти доработки выполнены прежним хозяином, их природу объяснить не могу.
Макет с ремнем на фото: ствол болванка, в нем раньше имелись 2 сквозных отверстия, сейчас они заделаны холодной сваркой.
Комплектность: оба макета идут в комплекте с ремнем (даже если его нет на фото), шомполом, пеналом и заводским пиленым магазином.
Цена: макет без ремня на фото - 10 000 рублей, макет с ремнем на фото 8 000 рублей. Территориально находятся в Ульяновске, пересыл есть, за счет покупателя.

VILEK

Хорошие цены

АлексейОмск

здравствуйте, прошу ак с ремнем в резерв до решения вопросов в почте

АлексейОмск

резерв снимаю

indexio

Документов на макеты нет?

Rapt0r

indexio
Документов на макеты нет?

На тот что с ремнем, есть. К другому могу приложить паспорт от другого макета, только номер совпадать не будет.