Макет CZ-52 с кобурой.

airon2

      
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего со сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Предлагаю ммг Чешского пистолета cz -52
Предмет в родном воронении,состояние очень хорошее.
Макет имеет деактивацию основных частей,ствол имеет отверстия,зеркало затвора заплавлено, направляющие ослаблены ,что соответствует требованию закона.
Номера парные. Разбирается ,есть щелчок, В наличии кобура и запасной
магазин.
 Цена 39 т.руб
Есть обоснованный торг,предлагайте в п.м.

--------------------------------------------------------------------
История Пистолета CZ 52
Пистолет CZ 52 принятый на вооружение чехословацкой армии в 1952 году, является одним из самых неординарных образцов личного короткоствольного оружия. Очень специфический и оригинальный продукт чехословацкой оружейной промышленности. Конструкторские работы по созданию нового пистолета были начаты в 1948 году Яном Краточвилом (Jan Kratochvil) на заводе Ceská Zbrojovka. Изначально это оружие разрабатывалось под патрон 9mm Parabellum и имело ударно-спусковой механизм двойного действия. Но так как Чехословакия входила в состав стран Варшавского договора, пистолет был переделан конструктором Иржи Чермаком (Jiří Čermák), на заводе в городе Угерски Брод, для использования стандартного патрона 7,62×25. Был также упразднен режим самовзвода. В таком виде этот пистолет был принят на вооружение под обозначением Automaticky Pistole VZ/52 в 1952 году.


















WAGNER

Новье!!! В тему
http://zonwar.ru/pistolet/CZ-1952.html

airon2

Спасибо за ссылку. Состояние на самом деле ,идеальное.

Пичуга63

Состояние радует.А какой год стоит на кабуре?

airon2

Похоже на 66г.

vasiliii

Очень красивая внешне вещь.

airon2

vasiliii
Очень красивая внешне вещь.
Спасибо.