Продам макеты чешских VZ58V и VZ58V Compact.

Сталкер 971

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Предложу макеты чешских автоматов: VZ58V и VZ58V Compact (укороченная версия).

Сразу хочу сказать, что возможен обмен на макет АКС74У из этой темы: http://guns.allzip.org/topic/115/2183962.html ,РПКС в евродеко ( были они тут году эдак в 2014-15 http://guns.allzip.org/topic/115/1393722.html ), АК47 или АКС47 2 типа в Нежинском деактиве
или любых других АК-образных (в том числе весьма интересны и зарубежные клоны-китайские, румынские, болгарские и т.д.) в послужившем, повоевавшем виде, потертые, покоцанные, желательно в старом евродеко. ГЛАВНОЕ- это родное оригинальное армейское состояние, состаренные искуственно, отмытые от новодельной краски не нужны.


1) VZ58V. Деактив Словения по заказу РОК ( Русская оружейная компания), есть российский сертификат, согласно которому выпущено было всего 3 таких макета. Деактив полностью соответствует закону, заключается в следующем: чашка затвора высверлена на глубину выступающего из патронника прутка, в стволе 6 отверстий под цевьем и штифт у дульного среза, ствол с коробкой соединены сваркой. Также прихвачен каплей сварки переводчик в положении "ОД", удален толкатель и в газовой камере стоит капля сварки, препятствующая его установке. Собственно все отражено на фото.
Помимо российского документа, приятным бонусом будет родной чешский ремень)
Цена 55 000руб, разумный торг.

Фото:





























..................................................

2) VZ58V Compact. Укороченная модель, встречается очень нечасто. Деактив старый европейский, также полностью соответствующий нашим законам: подающая часть затвора срезана под 45 градусов, выход ударника заварен, патронник заварен, в стволе 5 отверстий и вварен штифт, ствол с коробкой соединены сваркой.
Толкатель на месте, усм не тронут, все щелкает-клацает, встает на задержку.
Цена 60 000руб. Торг.

Фото: