Варнан. Револьвер макет продаН. Недорого.

sigismund

Привет всем! Сопсна продам от такой чермет. Хапнул с жадносте, хотел захолостить но не судьба. Механика неважная... Щелчок есть но с барабаном неважный. Приходится руками помогать чтоб провернуло. Возможно в спусковом чегось нехватает, не знаю, не спетс па энтим маделям. С виду фпалне красив. Как макет вполне актуален. Если кто даст пиньдисят сисяч рублёв, с меня бутылка. ПРОДАНО друзья мои...

sigismund




Наипался с ним па доброму... Вычистил Подворонил,подстарил...

sigismund




Деактив. В барабан в передней части нарезал резьбу, закрутил втулки иммитаторы экспансивных пуль, Отрегулировал по длинне под патрон 10х24 и приварил через боковые отверстия. На рамке после безуспешных попыток заставить работать заварил отверстие для бойка. В стволе две шпильки.

sigismund



С другой стороны барабан вместе с 10х24. Щечки сделаны не из пластега и проч куйни... Настоящее чёрное дерево из Африки... Наерна Себастьян Перейра исчо привёз.... Первый раз в жизни видел такое...

sigismund


В опчем вместе со всеми своими недостатками предмет годен только чтоп на него любовацца и крутить в руках. Захолостить врядле удасться, Ну если тока найдёцца кто хорошо знаед механику этих моделей... Я сдался.... Выложен на продажу а не хвалицца, Заберите хто нибудь. Обмены тоже рассматриваю. Любые.

Сэм Кольт

Резерв до цены.

ждан

Цена указана, - 50 тр, просто пока читаешь язык в узел завязыватся)))
Клёвый Револь!
Удачной продажи!!!

------------------
С ув., Владимир

Сэм Кольт

50?.. Тады я пас.

OlegBijato

[B][/B]
А что это за модель ВАРНАН??? можно подробнее, или владелей язык коверкает опять, извините..

Сэм Кольт

Это одно из немногих неисковерканных слов 😊 Сходите в гугл, там про это немного есть. Жан Варнан, бельгиец такой, в 70-80-90-ых 19-го века подобрые переломки в промышленных масштабах клепал.

svs957

Возможно в спусковом чегось нехватает,
Так нет (судя по фото) третьей оси-винта с "коромыслом" на ней.
Например:

sigismund

Сэм Кольт
50?.. Тады я пас.
Я отдал за него 70. Лоханулся, бывает. Ещё и наипался вдоволь...И нигде не написано что цена окончательная. Просто вещ не нужен. Какая с вашей точки зрения цена Вам интересна?

sigismund

svs957
Так нет (судя по фото) третьей оси-винта с "коромыслом" на ней.
Например:
Ось есть. И деталька такая тоже... Но я прикладывал её и так и так... Не очень то она подходит. Подумал что она не оттуда. Отдам её в канплекте. Нах она мне?

Vladmor

Написал в Р.М.
С уважением!