ПродаН макет ПП-91 (Кедр) ранний 2008г

RoninRom

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.

ПродаН макет ПП-91 (Кедр) раннего выпуска 2008 года с щадящим заводским деактивом. Все части (детали) на одном серийном номере кроме магазина. Ёмкость у магазина на 30 патронов, макет патрона 9х18 удерживается в магазине отлично, на последнем фото это видно. Деактив ствола следующий ствол приварен с двух сторон к вкладышу ствольной коробки, он рассверлен до 10 мм и в его патроннике вставлена заглушка из твердосплавного металла, которая приварена и заштифтована. Деактив затвора следующий у затвора срезан зуб выбрасывателя, ударник в шахте не подвижен и заварен с тыльной части, зеркало затвора целое, ударник из него выходит на 1 мм, выступ подавателя срезан. УСМ стоит такой же как и у Есаула. Макет мне таким достался, в таком виде, без паспорта, где-то в интернете есть на него сертификат, который можно скачать если вообще нужен он кому-то. Свои вопросы и пожелания пишите мне в личку, в теме прошу не писать, что СХП Кедр сейчас почти так же стоит, мне обсолютно всё равно сколько он стоит, я на свой макет вижу такую цену и всё. Могу обменять на что нибудь из СХП. Территориально Краснодар и республика Адыгея.

























RoninRom

Господа, убедительная просьба, не пишите мне всякие свои мысли по поводу деактива этого макета, он заводской. Все комментарии таких умников типа AKmod customs я буду удалять. Есть интернет в котором вы можете без труда найти всю информацию о деактиве этого макета 2008 года. Изучите эту информацию, а потом что либо здесь пишите, только по существу пишите, а не свои фантазии.

RoninRom

Особо одарённый AKmod customs пишу ещё раз для таких как ты и тебе подобных "экспертов" что ударник выходил на 1 мм из зеркала затвора в ранних версиях ммг пп-91 и да "жопа" как ты пишешь заварена действительно по другому, не так как на твоём макете. Но это не суть..
Документов нет. Ничем это не черевато, если захотят забрать на экспертизу, то и с документами заберут. У магазина да пилены немного "губы", это тоже такой заводской деактив того времени. Надеюсь теперь ты сможешь дальше жить спокойно и отцепишься от моего макета и перестанешь писать в моей теме свои сравнения его со своим макетом и свои страшилки по поводу того, что нет документов на мой макет. Желаю тебе найти,если ты конечно ищешь макет пп-91 с документами, со срезаным ударником и правильно заваренной "жопой" у затвора...Удачи!

V.L.67

Если постоплатой продадите,куплю.

RoninRom

Отправляю завтра Вам постоплатой ТК.

V.L.67

Отправляю завтра Вам постоплатой ТК

Спасибо.Данные для отправки скинул.

V.L.67

Макет получил.Деньги перевёл.

RoninRom

Деньги получил. Тему можно закрывать.

SergOk

А приклад то не на 2008 год... Тыльник другой...

Vladmor

Originally posted by SergOk:

А приклад то не на 2008 год... Тыльник другой...

Да ладно Вам, с чего Вы это взяли?
Самые первые, действительно, шли другие. А по этому номеру, так уже всё в реале (никто не заменял), без сомнений.
С уважением.

SergOk

Vladmor
Да ладно Вам, с чего Вы это взяли?
Самые первые, действительно, шли другие. А по этому номеру, так уже всё в реале (никто не заменял), без сомнений.
С уважением.

А, чисто по своему макету... (в профиле есть)