Продам СО ТТ-УЧ старого деактива (временная продажа)

Nebelwelfer

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Услужливый дурак опаснее врага.
----------

Пересоздаю тему в связи с удалением прошлой.
Выкладывается СО ТТ-УЧ старой деактивации, для накоплния средств для покупки этого СХП - http://guns.allzip.org/topic/356/2299737.html
Как только вышеозначенный предмет попадает в резерв, мой попадает туда же аналогично, если тот предмет продается, моя тема автоматически исчезает.
Теперь о самом макете: нешлифованный, без рем.клейм, на одном номере, при жизни никаким арсенальным манипуляциям не подвергался, насечки на затворе острые и нетронутые, что редкость для пистолетов с мелкой насечкой вообще. Из недостатков могу отметить подслезшее воронение на рукоятке, но оно так у всех ТОЗовских макетов, желательно сделать новое. В комплекте паспорт, сертификат, коробка. Цена 75000р.

Идет запрет на пересыл таких штук в период чемпионата, мы все об этом знаем, почитали правила раздела. Предмет в Питере, все вопросы в ПМ.
Так же запрещен оборот таких вещей, 25.07.
















Dron1945

Идет запрет на пересыл таких штук в период чемпионата, мы все об этом знаем, почитали правила раздела. Предмет в Питере, все вопросы в ПМ.
Запрещен ОБОРОТ!!
Так что пише в теме, что продажа после 25 июля

ivann200

Nebelwelfer

Услужливый дурак опаснее врага.

Теперь о самом макете: нешлифованный, .....

Уважаемый, да откуда он может быть нешлифованным? Прямо из арсенала что-ли? Нету СО ТТ-УЧ нешлифованных - все из типа спортивных переделаны. На заклепку ЗЗ с правой стороны поглядите - чего бы она при нешлифовке была сточена? И выбрасыватель сточенный. И место под пружиной ЗЗ шлифовано как и на всех. А место вварки штифта в рамку тоже нешлифовано? Вы бы лучше о нешлифовке ничего не говорили.Все ТОЗовские шлифованы, просто некоторые не очень...Кстати, выложите фото рамки с задней стороны и там будет видно что с правой строны направляющие рамки в конце сточены.
[/B]

Nebelwelfer

ivann200
Уважаемый, да откуда он может быть нешлифованным? Прямо из арсенала что-ли? Нету СО ТТ-УЧ нешлифованных - все из типа спортивных переделаны. На заклепку ЗЗ с правой стороны поглядите - чего бы она при нешлифовке была сточена? И выбрасыватель сточенный. И место под пружиной ЗЗ шлифовано как и на всех. А место вварки штифта в рамку тоже нешлифовано? Вы бы лучше о нешлифовке ничего не говорили.Все ТОЗовские шлифованы, просто некоторые не очень...
Он нешлифованный будучи ТТ, ТОЗ при переделке его конечно шлифанул в месте где были надписи и где вваривались штифты и переворонил. Если бы он шлифовался при жизни боевым пистолетом это было бы видно по заваленной геометрии граней и тронутой насечке, здесь этого нет, так что ваши претензии необоснованные. Нешлифованные макеты СО ТТ-УЧ были, но у них присутствовали новодельные спортивные надписи.

ivann200

Вот теперь теплее - все-таки ТОЗ его шлифанул. И не претензии это, а просьба описывать товар соответственно. Я ж сказал что не все были ушлифованы сильно, но то что все шлифовались это точно. Это видно хотя бы по тому что с правой стороны в конце затвора к дульному срезу стенка затвора ниже втулки стволика - это практически на всех СО ТТ-УЧ присутствует.

Nebelwelfer

ivann200
Вот теперь теплее - все-таки ТОЗ его шлифанул. И не претензии это, а просьба описывать товар соответственно.
Все было описано как надо, просто доблестные модераторы мне тему снесли красиво оформленную за то что не написал 25.07, а второй раз я уже текст не вспомнил.
ivann200
с правой стороны в конце затвора к дульному срезу стенка затвора ниже втулки стволика
Но все же даже эта новодельная шлифовка здесь удалась хорошо, я видел такие запилы что просто ужас, как-будто на круг шлифовальный уронили.

ivann200

Да, нет в общем шлифованный в меру, другие образцы в продаже гораздо хуже. Этот очень даже неплохой. Удачи в продаже.

Shl

Резерв до завтра.
К вечеру напишу.
С ув.