Продам в Москве ММГ Р-446 ПЯ Викинг 18500

Galych1978

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". Доброго времени суток! Продам излишек, макет Викинга ПЯ Р-446,металлическая рамка,новый в масле,в заводской коробке 2017г. Всё заводское,макет,два пиленых магазина,паспорт,коробка. Деактив заводской Ужасмаш))),ничего нового(всё на фото).Ценник 18500руб.Или обменяю на ММГ АКС74У бюджет. Резерв не более суток. Продажа при личной встрече,без доставки. Метро Бульвар Рокоссовского или МЦК. Все вопросы и предложения в Р.М. или звоните 8999семьсот 11девятнадцать78 Олег.











sigismund

Резервну ненадолго для друга.

Galych1978

В резерве до вечера 29.07.

Galych1978

Второй участник хочет потоптаться. Написал в Р.М.

sigismund

Друг на связь не выходит... Мож уехал куда. Простите что побеспокоил друг мой. Резерв снимаю. Удачной продажи.

Galych1978

Всё ок,спасибо. В продаже.

Galych1978

Резерв за ShVV15 до завтрашнего вечера.

Galych1978

Резерв снят,в продаже!

Galych1978

По запросу добавлено фото на затворной задержке.

Galych1978

Цену поправил. Или обмен.

черрикес

Позвольте поинтересоваться, на что именно обмен?