Продам ММГ ДП 27.Алатырь.из р в р.

spak71

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам ДП27.1944гв.Деактив"ЖЕЛЕЗНЫЙ"- Алатырь. затворная рама фрезерованна,затвора нет,ствол имеет пропил снизу и заштифтован в ствольной коробке,за патронником штифт,сам патронник обрезан. 33т.р.(пересыла нет.совсем НЕТ,только из рук в руки.просьба отнестись с пониманием)8916шесть два девять 71 два восемь.довезу до Москвы



















Nebelwelfer

Для информации вам: тут через несколько страниц продают гораздо более вкусную Балаклею 43г. за те же деньги, очереди не наблюдается.

spak71

[B][/B]
спасибо за просмотр,я не тороплюсь,не продастся так не расстроюсь

spak71

подскажите новичку,как удалить ненужную фотку в теме?или это уже невозможно

Klaus7

редактировать. удалить.

spak71

спасибо

ВинтовкаСК

Забрал дп. Все отлично. Продавцу спасибо!

spak71

Аппарат продан.огромное СПАСИБО покупателю!