Продам ППД-34

ww2-auto

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------- ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ДЕЗАКТИВУ! ИМИТАЦИЯ СТВОЛА ВНУТРИ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ИДЕТ СВАРНОЙ ШОВ, ОТВЕРСТИЕ 16ММ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ КРОМЕ ВЫХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ, ТАК ВТУЛКА ПОД 8ММ. ЗАТВОР ИМИТАЦИЯ! НЕ ОТЦЕНТРОВАН, НЕТ ПАЗА ПОД БОЕК И ПАЗОВ ЗАПИРАНИЯ!!!---------------
Продам музейную копию ппд34. Макет изготовлен из стали, имитатор ствола-шовная, 22-я трубка, макет затвора не имеет посадки под боёк, боевых выступов или пазов запирания, затвор просто болванка. Взводится на задержку, и спускается. Приклад фанера. Магазин так же, для комплектации фанерный но подходит оригинальный. Предмет в Питере, ценник 17тыс или обмен на схп или ммг, или другое.









-MISTER-

Вот кто мне объяснит неразумному?? Вот нах тратить столько энтузиазма, средств и времени для изготовления неочемных сувениров, если при аналогичных затратах "золотых рук" можно изготовить, как минимум подобие украинских "музейных реплик", вполне отвечающих визуальному восприятию предмета.... но ЭТО !!??!!

ww2-auto

украинские реплики это доработанные заготовки, а здесь заготовка, хотите-делайте

-MISTER-


...это доработанные заготовки, а здесь заготовка, хотите-делайте

??????

ww2-auto

Вам нужно подробнее? Пожалуйста, кожух и затворная каробка по внешнему с оригинала, рукоятка затвора простая, без внимания к деталям, поставьте оригинал, прицельная планка тоже имитация, поставите оригинал, так же с магазином, усм весь как у оригинала, кроме флажка, поставьте оригинал, дерево непелачить, содрать краску, все детали стальные, можно заворонить,-итог получится как украинские копии, с оригинальными деталями, и дешевле. Вот и все тут.

-MISTER-

(С)

... Пожалуйста,.... без внимания к деталям, поставьте оригинал, прицельная планка тоже имитация, поставите оригинал, поставьте оригинал, дерево непелачить, можно заворонить,-итог получится как украинские копии, с оригинальными деталями, и дешевле. Вот и все тут.

"Главное, вижу, что обман, но не сразу понял, что - оптический!" (С)

https://yandex.ru/video/search...0%D0%BD%D0%BE%2 0%D0%BD%D0%B5