Ммг пистолета FN Browning Model 1922, cal. 7, 65 mm! Цену скинул!

Komandor_ss

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

В продаже ммг пистолета FN Browning Model 1922, cal. 7,65 mm. Оригинальное воронение без утрат, сохранена оригинальная система сборки-разборки, магазин не тронут, патроны держит! Оригинальный предохранитель в задней части рукояти, весь на одном номере, аппарат просто шикарен! По деактиву, подрезан гребень затвора, на рамке сварка на кольцах крепления ствола, на ответной части стволика убран паз, для того что бы сохранить оригинальную систему разборки, заварен патронник и профрезерован снизу! Нарезы отличные, внешне никаких следов деактивации, предмет станет жемчужиной коллекции! Цена 40.000 рублей

Komandor_ss

















MoscowAndrej

Отличная вещь за не дорого - теме ап!

Komandor_ss

Цену скидываю до 40.000 рублей