Продам ММГ пистолета SAUER & SOHN M1913 cal. 7.65mm. Старый Немецкий деактив.

Das Flug

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

В 1751 году Иоганн Пауль Зауэр открыл магазин в городе Зуль (Германия), где приступили к производству огнестрельного оружия. Это был семейный бизнес, который передавался от отца к сыну. Со временем компания, изначально называвшаяся как Spangenberg & Sauer, начала процветать. Компания производила военное и охотничье оружие. После окончания франко-прусской войны, темпы военных закупок ослабли. В результате, в 1882 году Рудольф и Франц Зауэр приняли решение приостановить выпуск военной продукции и сосредоточиться исключительно на гражданском оружие. Такое решение привело к роспуску корпорации Spangenberg, Sauer, & Sturm. С этого времени фирма была известна как JP Sauer & Sohn.
Пистолет Зауэр Модели 1913 был разработан конструктором Хансом Зехнером (Hans Zehner) и производился фирмой J.P. Sauer & Sohn (Зауэр и сын) с 1913 по 1918 год и, после перерыва, с 1922 по 1935 года. Общее количество около 172 тыс. штук.
Пистолет имеет свободный затвор, неподвижный ствол, ударно спусковой механизм одинарного действия ударникового типа; флажковый предохранитель расположен на левой стороне рамки и при включении запирает шептало и автоматически отсоединяет спусковой крючок. Магазин коробчатый на семь патронов.

ММГ пистолета Sauer & Sohn 1913. Старый Немецкий деактив.
Отличное состояние. Родное воронение.
Без щелчка. Весь деактив на фото. Не пиленый родной магазин.
Родные накладки без потерь. Ударника нет.
Макет в Москве.
Доставка обсуждаема.
42000 руб.
























Aladin-pro

Могу добавить ударник для полного комплекта и щелчка