Продам "заговоренный" ММГ РПК 1971г в полном оригинале...

Сталкер 971

----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------
Всем доброго времени!
Итак,в который раз попытаюсь продать этот макет РПК... Предмет будто цыганами заговоренный, с лета 2018г продать не могу, в чем причина-непонятно... Состояние прекрасное, как в 1971году вышел с завода, так и есть. В эксплуатации не был, никаких капремонтов не проходил. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ части родные, на номере, лакокрасочные покрытия также оригинальные!!! Деактив Молот-Оружие ( ВПО914) сандартный, без вмешательств. В комплекте паспорт, коробка и магазин.
Брал его для себя года полтора-два назад в магазине "Темп" в Климовске, выбирал из количества. В основной массе они все ремонтные или перекрашенные на Молоте с отпедоренным добела деревом(так называемая 1-ая категория). Плюс почти у всех возвратки не родные.
Здесь же, повторюсь, родное абсолютно ВСЁ! Найти такой предмет непросто.
Причина продажи: ну не лежит,как выяснилось, совершенно душа к новым железкам. Люблю старье потертое, побитое, ржавое...
Большинство же коллекционеров и любителей, насколько мне известно, предпочитают люкс, так вот этот предмет как раз для Вас, товарищи!
Идеальный вариант в коллекцию: 100% историческая оригинальность при 100% законности макета. Неужели никому не нужен и не интересен???

Цена 21 000руб. За что брал в Темпе, за то и отдаю.
Территориально Москва.

Сталкер 971

Фото:
























Арамон

Уж сколько лет в продаже сей предмет,
А покупанов на него всё нет и нет...

lisasever

Неужели никому не нужен и не интересен???
Добрый день.
Интересен и нужен. Как раз такого в коллекцию не хватает. Давно на него смотрю. В прошлые разы не брал, так как была возможность приобрести более дорогие ММГ, приоритет был отдан им. В последнее время надеялся купить ММГ СВТ-40, ижевского производства, оставалось только дождаться зарплаты. Но не успел. Её раньше уже купили. Так что теперь, Ваш РПК первый на очереди. Выдача зарплаты за март у нас 10-12 апреля.
Если дождётся, куплю.

sigismund

lisasever
Неужели никому не нужен и не интересен???
Всем нужен и интересен... А дэнги нэт.. Я п тоже давно забрал если б не более нужные весчи...

lisasever

Добрый день.
До зарплаты осталось 8-10 дней. Когда готовился к покупке ижевской СВТ-40, с целью поправки финансового положения, купил шесть билетов Золотая подкова. Из шести выиграл один, немного больше ста рублей.
Сегодня, прицениваясь к РПК, с той же целью, купил ещё шесть билетов на воскресный розыгрыш. Может в этот раз повезёт больше.

Сталкер 971

Здравствуйте!
Думаю,предмет Вас дождется. Удачи в лотерее!

Арамон

sigismund
Я п тоже давно забрал
Вам такие вещи нельзя продавать. Вы их сразу под болгарку - и в СХП!... 😀

lisasever

Добрый день.
Зашел проверить, на месте ли.

Сталкер 971

Добрый!
На месте, ждет своего часа 😊

111HASH111

Резерв

Сталкер 971

111HASH111
Резерв
Принял