КУПЛЮ ММГ РПКС В ЕВРОДЕАКТИВЕ и других Калашоидов (ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ).

Сталкер 971

Доброго времени суток, товарищи!
Собственно, интересны макеты почти всех моделей АК как советского производства, так и зарубежных аналогов ( Китай, Югославия, Болгария, Румыния и т.д.).

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предметы ищутся исключительно в коллекционных целях, поэтому убедительная просьба не предлагать вещей, переделанных в схп или покалеченных другими грубыми слесарными издевательствами ( например,снятие ствола и забивание обратно, рассверливание заваренного патронника, удаление шпилек и т.п. действия).
Всякий дербан и отдельные запчасти тоже совершенно не интересны.
Искуственно состаренные также не нужны.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поподробнее о каждой искомой позиции:

1) ММГ РПКС В ЕВРОДЕАКТИВЕ нужен БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ в родной деактив. (Крайне нежелательно, но допускаются восстановление щелчка в УСМ и нужная в этом случае капля сварки ствол-коробка.)
На одном номере, потертое состояние только приветствуется! Но готов рассмотреть и не очень заношенные. Год выпуска безразличен.

2) ММГ АКМ. Нужен тоже в европейском деко, в потертом состоянии. Желательно на номере, но допускается сборняк по номерам, т.к. среди данных макетов такое явление имело место быть. Главное-антуражный внешний вид.

3) ММГ АКС74У. Приоритет за 1980-1985 годами выпуска. Готов рассмотреть и поздние года, до 1992 включительно. Состояние подойдет любое, но приоритет также за потертым.
Думми не нужны!!!

4) ММГ АК74/АКС74 в приоритете 74-85 годов выпуска, но готов рассмотреть и более поздние года.

5) ММГ РПКС или РПК/РПКН от Молот-Оружия модели ВПО914. В данном исполнении интересны лишь 1960-1963 года. Именно ранний вариант с ребристой крышкой, прямой рамой и широкой скругленной пяткой предохранителя.
Что касаемо состояния: либо новые с хранения, либо после советского капремонта.
Перекрашенные на Молоте с ошкуренным белым деревом даром не нужны...

6) ММГ АК ТИП3 Рассмотрю все предложения, в т.ч. и новый евродеко. Главное-антуражный внешний вид.

7) ММГ АК/АКС ТИП1 (1949-1951г). Рассмотрю все предложения.

8) ЗАРУБЕЖНЫЕ ВАРИАНТЫ АК/РПК. Рассмотрю все предложения!
Тут, пожалуй, запросов по конкретным образцам нет. Интересны любые модели и производители: Китай, Албания, Румыния, Югославия,Венгрия, Болгария, Польша, Египет и др.
Главное- это оригинальное состояние и внешний вид предмета.


...............................................................

Готов рассмотреть предметы даже в новом европейском деко, где все заварено и не двигается, при условии что внешне предмет неплохо смотрится, как, например, вот эти: