Продам макет PM-63 RAK или обмен

JOHNDOW

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам макет PM-63 RAK от РОК. Неразборный. Приварена тяга под цевьем и в районе курка, приварена рама к затвору через шахту магазина.
В комплекте макет ствола СХП ( 2 шпильки, втулка), один короткий маг, новая тяга.
Цена: 22,000 руб. Или обмен на ПМобразный СХП с доплатой.
При разбивке лота: макет 20,000, новый ствол 10,000 - ВЫБЫЛ, ствол СХП - 3000, кобура кожаная 2000 -ВЫБЫЛА, кобура+подсумок+3 мага длинные 6000 - ВЫБЫЛО, тяга 1000.
Тел: 89639920000
Территориально: г.Сочи, либо после 29.04 в Мск
Доставка обговаривается, резерв не более суток.








vad19

если автор не против,добавлю чуток для монолита

JOHNDOW

Также лот можно разбить. Все обсуждаемо

DM-Kozlov

Макет ствола получил. Все в лучшем виде, качество предмета полностью соответствует описанию. Четко быстро, без затягивания времени.
Рекомендую.

JOHNDOW

В продаже

JOHNDOW

В Москве. Цена 22,000.