Продам макет Lahti L35, ранний выпуск

Nitro-Express
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на а дрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам макет редкого финского пистолета Lahti L-35 ранней (1-ой) производственной серии. Макет позволяет производить сборку и разборку. Макет в достойном для своего возраста состоянии. Родное покрытие сохранилось очень хорошо, все клейма и номера отлично видны. На макете желательно заменить или подобрать подходящую пружину, т.к родная лопнула на 2 части. К сожалению, как у многих ранних модификаций данной модели треснула задняя часть вилки (на фото отображено). Сказалась долгая и, видимо не самая легкая служба пистолета в армии.
Деактив не противоречит законодательству РФ, все основные части деактивированы без возможности восстановления.
Ствол пропилен и приварен к вилке. Зеркало сточено под 45 и отверстие ударника заварено. На раме высверлена горка подачи, спусковой крючок приварен к ней же. Стоимость макета 1640евро










Danila Bagroff
М...да еще и указатель утерян.
Karamultuk guns
Стандартная ситуация с лопнувшим корпусом.
Это их болень..
Вы бы хоть расписали что за модель какой серии а то суховато как то,шарма нет.
https://guns.allzip.org/topic/85/378681.html
machonya
Да давно не появлялись эти кирпичи.. но тут хоть и родной ресивер с соплей но макет только под стекло, так что не очень гуманно.
Nitro-Express
Естественно, что в былые годы деко было совсем другим, но те времена ушли безвозвратно и вряд-ли вернутся. Однако жить надо не прошлым, а настоящим. К сожалению тенденция сегодняшнего дня неутешительна. Деактив все жёстче и жестче, и я совcем не удивлюсь если через какое-то время и этот вид деактива будет за великую радость
machonya
Да согласен. Учитывая количество выпущенных пистолетов L-35 и общие логистические проблемы мы вряд ли увидим здесь хорошие образцы в будущем.
Nitro-Express
Макет в продаже. Цена обсуждается
machonya
Хорош. Но это ТАМ...
Vladmor
Originally posted by machonya:

Хорош. Но это ТАМ...

Так Вам привезут и из "ТАМ...".
С уважением.

Nitro-Express
В продаже