Продам макет Husqvarna m07

Nitro-Express
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на а дрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Продам макет шведского пистолета Husqvarna m07. Макет является шведской копией пистолета браунинга m03. Макет позволяет производить сборку и разборку, взводить затвор и ставить его на затворную задержку. Состояние достойное, родное покрытие полностью сохранено за исключением естественных потертостей. Все клейма (а их довольно много и разных) отлично видны. Верх, низ, накладки на одном номере. Стволик на другом. Деактив : профрезерован ствол и заварен. Срезан один упор на казённой части. На раме ослаблены направляющие, паз под упор заварен. Зеркало затвора срезано и заварено. Магаз и спуск обездвижены. Стоимость 65 т.р













Nitro-Express



MOREVLAD
Изначально написано Nitro-Express:

Магаз и спуск обездвижены

На Ваш взгляд, функцию щелчка можно восстановить?
С ув.

капитан 777
Аналогичный вопрос по магазину?

Функцию извлекаемости магазина можно восстановить?

Сергей С СПб
Деактив-жесткий,но не безнадежно... Магазин на предмет извлекаемости-восстановить просто(сварка-не фатальна..),но магазин будет внешне слегка изуродован.. С функцией щелчка-потяжелее:помимо сварки,могли пострадать и детали УСМ,возможно- чего о вообще неть...Т.ч.-повозится прийдется,но разужесточение деактива-возможно..И при всем этом-Макет останется в рамках закона-макетом.. Честно сказать, зачем так уродовать предмет-не понятно.. Но даже в таком исходном варианте: внешне все пристойно...и даж. красиво..Чуть-негуманно, ну да не обсуждается.. Удачи и с ув..
Nitro-Express
В продаже
Nitro-Express
В продаже
geooptik
Если владеделец макета не против, могу предложить к нему оригинальную кобуру с двумя магазинами.
Nitro-Express
Не против. Ставьте фото. Возможно кому-то достанется целый комплект в коллекцию
geooptik
Оригинальная кобура с клеймом 1936 с двумя магазинами, 10т.р.



geooptik
Оригинальная кобура с клеймом 1936 и двумя магазинами,цена 8т.р.



geooptik
Случайно загрузились дважды.
machonya
geooptik
Случайно загрузились дважды.

Цена на набор с кобурой подарочная. По макету отдавали недавно существенно лучше и значительно дешевле. Времена такие...

Nitro-Express
Продается